22 серпня 2016 15:51
Проработал в этой фирме 11 месяцев. Коллектив хороший, офис также. Но с отпуском они конечно кинули. Весь отпуск что у меня был до дня увольнения — после дня увольнения уже не оплачивается. Просто сгорают все дни. Так что совет, если захотите тут работать: сначала идите в отпуск а потом увольняйтесь, или сгорит.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.