VAIMO

81...200 спеціалістів
Київ, Таллінн (Естонія), Стокгольм (Швеція), Вроцлав (Польща), Гетеборг (Швеція), Копенгаген (Данія), Лондон (Велика Британія), Осло (Норвегія), Оулу (Фінляндія), Гельсінкі (Фінляндія), Pretoria (South Africa)

22 серпня 2016 15:51

Denis D, Front-end developer

Проработал в этой фирме 11 месяцев. Коллектив хороший, офис также. Но с отпуском они конечно кинули. Весь отпуск что у меня был до дня увольнения — после дня увольнения уже не оплачивается. Просто сгорают все дни. Так что совет, если захотите тут работать: сначала идите в отпуск а потом увольняйтесь, или сгорит.

Підтримали:  Aleksey Povolotskiy

LinkedIn

Немає коментарів

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.