Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

VAIMO

Киев, Таллинн (Эстония), Стокгольм (Швеция), Харьков, Днепр, Вроцлав (Польша), Лондон (Великобритания), Оулу (Финляндия), Осло (Норвегия), Хельсинки (Финляндия), Копенгаген (Дания), Göteborg, Pretoria

Проработал в компании 2.5 года и могу спокойно рекомендовать как место для работы: адекватный менеджмент, приятная атмосфера в коллективе, хорошо налажены рабочие процессы.

Общалась с рекрутером Катериной Ляховец по одной из открытых позиций. После эту же позицию мне в Линкедине предлагал региональный менеджер Максим. Очевидно, процессы рекрутинга не на высшем уровне, поскольку обратной связи так и не получила.

Поддержали: бекэнд джедай

Добрый день, Марта,
Спасибо за фидбек!
Действительно, наше упущение. В связи с активным ростом в 3 городах Украины много людей задействовано в рекрутмент процессе и не всегда получается вовремя синхронизироваться.
Спасибо, что обратили на это внимание, будем работать над усовершенствованием наших процессов.

После двух лет работы могу сказать, что компания оставляет очень положительные впечатления как в плане внутренней атмосферы, так и профессионализма большинста людей. Удобный офис, достаточно тихо, что позволяет концентрироваться на задачах не отвлекаясь. В целом могу рекомендовать любому.

Проработал в этой фирме 11 месяцев. Коллектив хороший, офис также. Но с отпуском они конечно кинули. Весь отпуск что у меня был до дня увольнения — после дня увольнения уже не оплачивается. Просто сгорают все дни. Так что совет, если захотите тут работать: сначала идите в отпуск а потом увольняйтесь, или сгорит.

Поддержали: Aleksey Povolotskiy