Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

VAIMO

Киев, Таллинн (Эстония), Стокгольм (Швеция), Харьков, Днепр, Вроцлав (Польша), Лондон (Великобритания), Оулу (Финляндия), Осло (Норвегия), Хельсинки (Финляндия), Копенгаген (Дания), Göteborg, Pretoria

Проработал в компании 2.5 года и могу спокойно рекомендовать как место для работы: адекватный менеджмент, приятная атмосфера в коллективе, хорошо налажены рабочие процессы.

Общалась с рекрутером Катериной Ляховец по одной из открытых позиций. После эту же позицию мне в Линкедине предлагал региональный менеджер Максим. Очевидно, процессы рекрутинга не на высшем уровне, поскольку обратной связи так и не получила.

Добрый день, Марта,
Спасибо за фидбек!
Действительно, наше упущение. В связи с активным ростом в 3 городах Украины много людей задействовано в рекрутмент процессе и не всегда получается вовремя синхронизироваться.
Спасибо, что обратили на это внимание, будем работать над усовершенствованием наших процессов.

После двух лет работы могу сказать, что компания оставляет очень положительные впечатления как в плане внутренней атмосферы, так и профессионализма большинста людей. Удобный офис, достаточно тихо, что позволяет концентрироваться на задачах не отвлекаясь. В целом могу рекомендовать любому.

Проработал в этой фирме 11 месяцев. Коллектив хороший, офис также. Но с отпуском они конечно кинули. Весь отпуск что у меня был до дня увольнения — после дня увольнения уже не оплачивается. Просто сгорают все дни. Так что совет, если захотите тут работать: сначала идите в отпуск а потом увольняйтесь, или сгорит.

Поддержали: Aleksey Povolotskiy