V-Jet Group

Дніпро

Хочу тоже рассказать о своем опыте работы в v-jet.

Изначально я пришел в компанию джуном, без какого-либо коммерческого опыта разработки, имел лишь пару домашних проектиков. Но,благодаря дружелюбной команде,которая всегда поможет и объяснит,очень быстро влился в рабочую атмосферу. Мой навык вырос от «делаю страничку сайта неделю» до «за день сделаю десктоп версию проекта,так ещё и чай с печеньем успею пожевать». В общем,за довольно краткий срок я начал намного увереннее работать,понимать что я что-то могу и стал полноценной частью компании. Скорее всего в подобное время вы вряд-ли найдете более подходящую компанию для старта и роста- проекты интересные,местами сложные и нужно будет поломать голову,но каждая такая таска — шаг к успеху. Спасибо команде v-jet, что дали возможность раскрыть себя)

Підтримали: Vlada Nekrashevych

Хочу поділитися своїм досвідом співпраці з v-jet:)
Прийшов я сюди початківцем. Адаптувався я досить швидко, за що я вдячний всій команді, яка допомагала мені в цьому. Вся команда дружелюбна, атмосфера в компанії така ж, і це дуже радує) Відчувається турбота про співробітників
Різноманітність проектів(платформи, напрямки), та іноді не прості задачі, які з’являються в процесі — це одне з величезних плюсів компанії. Проекти надзвичайно цікаві, вчишся знаходити різні підходи, пробуєш щось нове, і це тільки покращує скіл:)
На даний момент пройшло вже два місяці. І хочу сказати, що я вражений! Тому рекомендую!

Олексій, дякую велике за такі добрі слова!=)

Після співбесіди дали тесове завдання, я зробив, відправив і все. Ніякого фідбеку, навіть просто не написали що не підходжу...

Андрію, дякую за час, який Ви приділили написанню коментарю, замість того, щоб у приватні дізнатись про статус перевірки Вашої роботи)
У приватні вже відписала Вам по результатам технічної роботи і технічного інтерв’ю.
Гарного дня)

Первое впечатление о этой компании было очень хорошее. Чистый, светлый, красивый офис. Кипит работа. Ожидал что в первое время мне будут помогать с вхождением в коллектив, в работу, проекты. Могу сказать что ожидания оправдались на все 100%. Атмосфера очень дружелюбная. Много разных тимбилдов. Если нужна помощь — всегда помогут, накормят, выслушают). С зп задержек не было ни разу (что очень радует). В етой компании можно очень хорошо вырасти. Много сложных, интересных проектов. Порой приходится хорошо подумать над задачами и ето помогает двигаться вперёд в профессиональном уровне. В общем — рекомендую!

Хочу поделится своим опытом сотрудничества с v-jet group!
Во-первых , как для человека , пришедшего в it cферу совершенно из другого мира)), для меня все было непонятным первое время, но благодаря команде спустя какие то пару месяцев, я была уже как дома), компания по праву несёт знамя семейного типа ,и всячески поддерживает , любит и воспитывает каждого члена этой большой семьи ! Все ребята настоящие профессионалы, есть чему поучится у каждого и с кем обменяться опытом .
Руководство всегда идёт на встречу ,помогает и участвует в жизни каждого ,компании ,и команды в целом !
Приятными бонусами есть кешбек на курсы и спорт зал ,чем я лично активно пользуюсь , английский , тимбилдинги, рizza days , и многое другое для отличного настроения)!
По зп задержек не было никогда за год моей работы , думаю в будущем мы с такими проблема не столкнёмся ,так как компания с каждым новым днём набирает обороты , растёт и развивается!

Проработал в компании не так много времени, но могу сказать что в этой кампании работают ответственные, очень скилловые и целеустремленные специалисты, проекты интересные и динамичные, есть прекрасная возможность расти и совершенствовать навыки, остались только положительные эмоции после сотрудничества!

Спасибо, что был частью нашей команды!
Успехов на новом месте))

Поделюсь своим опытом работы и наблюдениями о данной компании.
Здесь есть абсолютно всё, что бы расти и разваваться на любой позиции. СЕО и СТО всегда открыты к диалогу и готовы выслушать каждого сотрудника, тим лиды- всегда помогут и ответят на любой вопрос, атмосфера- на высшем уровне. Проекты абсолютно разнообразные, начиная от стандартных лендингов, заканчивая AI.
За всё время работы в компании ни разу не задерживали заработную плату, хотя где-то в отзывах видел подобные упоминания.
Девочки HR всегда общаются с каждым сотрудником, узнают нет ли никаких проблем и в случае чего- сразу стараются устранить неудобства.
В офисе каждый день чай, кофе, печенье, фрукты- офис менеджеры знают своё дело.

Я рад что стал частью этой дружной семьи и всем рекомендую!

Приятно получать такие отзывы, спасибо за честное видение ситуации изнутри!
А ещё, распирает гордость, когда в стенах нашей компании каждый ощущает на себе бешеный темп профессионального и карьерного роста!
Влад, и мы рады, что ты стал частью нашей семьи))

Проработала в компании 3 года на позиции UI / UX Designer. После чего, по личным причинам, перешла на удаленный формат, но продолжаю сотрудничать с этой замечательной командой!

Пришла в компанию с небольшим опытом работы, но за первый же год существенно подняла свой скилл. Это стало возможным благодаря постоянной поддержке руководства и товарищей по команде. На первых этапах сотрудничества было очень много небольших проектов, что не давало расслабляться и помогало быстро развиваться как специалисту.
Сейчас компания выросла и работает над несколькими крупными проектами используя современные технологии. Руководство всегда поощряет вовлеченность в проекты и инициативу. Так что идеи и предложения каждого члена команды всегда приветствуются.

За эти годы было пару кризисов, которые компания успешно преодолела и последний год все выплачивается точно в оговоренное время и без проблем. Компания всегда идет на встречу сотрудникам в вопросах дней отдыха, удаленной работы и «больничных».

Корпоративная культура в компании на высоте. Ощущение, как будто работаешь со старыми друзьями. Тимбилдинги, корпоративы, настолки, пицца-дей, общие выезды на природу, фрукты / печеньки — все это присутствует. Так же есть кешбек на посещение спортзала и разных курсов / мастер-классов по специальности. Отдельно могу выделить условия работы и офис. Он находится в самом центре города. Светлый и просторный.
+ Каждый квартал закладывается бюджет на его улучшение и HR-отдел всегда учитывает пожелания сотрудников.

Катя, спасибо за отзыв, твой вклад в проекты — бесценен!
Спасибо, за эти продуктивные 3 года.
Спасибо, что остаешься преданным союзником компании v-jet!

Всем привет,
надеюсь то что напишу поможет тем кто думает подавать ли сюда резюме или принимать ли офер
В V-jet я отработал больше года и что могу рассказать
О работе:
У руководства есть четкий план движения и они его придерживаются, постепенно избавляясь и закрывая отношения по старым проектам саппорта. Не значит что сейчас их уже нет, но остался минимум. И если правильно вижу ситуацию их не останется вовсе в ближаешее время, поскольку есть стабильный прирост новых проектов с требованиями к использованию новых технологий. К сожалению от части приходитя отказываться, просто от недостатка разработчиков, а не недостатка компетенции текущих.
По внутренней атмосфере
Тут все более менее стандартно — чай/кофе, печеньки, пицца на день рождения. Кешбеки при посещении курсов, спортзала. Внутренние корпоративные праздники, мероприятия. Жизнь есть.
Самое главное для меня, это то что Компания не стагнирует, оставаясь на одном уровне небольших проектов или зациклившись на одном продукте, есть постоянный прогресс. Есть выбор в зависимости от компетенции и желания.

Підтримали: Ірина Логвінова

Миша, спасибо за такой честный отзыв!
Компания всегда старается дать каждому сотруднику почву для роста и это можно отследить)
Рада, что ты с нами и продолжаешь грамотно управлять проектами!
Счастливые разработчики — счастливый клиент!

Пожалуй, как многие из вас я читала разные отзывы о компании, но после сотрудничества с v-jet, просто не могу не поделиться!!!
Компания для меня оставила только теплые, положительные эмоции!
В первую очередь, выплата дохода — в обозначенное время и ни каких задержек.
Люди компании — это одно сердце, которое находиться всегда на одной волне)
Команда (частью которой я смогла быть) — все очень разные по психотипу, но вместе сильные, сколоченные, помогающие друг другу и творящие интересный, динамический, растущий продукт!
Девочки HR-ры — солнышки компании, которые каждое утро встречают тебя с улыбкой и при любому твоему запросу, решают его.
Руководство — это именно те люди, которые понимают куда и как двигаться. Это те люди, которые помогут тебе, подскажут, направят и поделятся всей необходимой информацией для твоего комфортного нахождения и работы.
Я благодарна компании, что была частью ее сердца!

Підтримали: Ірина Логвінова

Ксюша, спасибо большое за фидбек!
Очень приятно читать такой теплый отзыв о компании!)))
Спасибо тебе за то, что разделила с нами эти замечательные дни.
Твой вклад в проект — бесценный!
Надеюсь нам ещё удастся поработать!

Хотела бы рассказать о своём опыте сотрудничества с v-jet group)
Первое- это, конечно, люди! Все ребята настоящие профессионалы, умные,с которыми приятно и в радость иметь дело.
Также я могу отозваться и о руководстве,они знают чего хотят,требовательны,но всегда рады общению,готовы помочь и ответить на все твои вопросы)
Дальше хочу отметить то, что компания способствует вашему развитию.Компания разработала свои grades для каждого направления и ребята как минимум понимают,куда им можно двигаться в рамках компании.
Ну и есть cashback,который покрывает курсы и спортзал,что также не мало важно)
В офисе часто проводятся тимбилдинги,pizza days и корпоративы на высоком уровне.
Если говорить про выплаты,то за всё время моей работы — с этим не было никаких проблем, стабильно с 10 по 15 число)
Я очень рада,что у меня была возможность поработать в этой прекрасной компании с замечательными людьми,это непередаваемый опыт👍🏻

Карина, приятно было с тобой работать! Спасибо за теплый отзыв! Рады, что наша компания способствовала твоему росту. Успехов тебе на новом месте!)))

Проработал год в компании V-Jet Group на позиции QA Manual. За это время получил огромный опыт в области тестирования веб и моб приложений. Было очень много интересных задач и вызовов для меня. Отдельно нужно сказать о команде, с которой повезло работать. Все ребята всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос, откликнуться, если столкнулся с вопросом, который сам решить не можешь (даже если находятся на других проектах, в чем есть специфика компании). Руководство помогает в развитии сотрудников, помогает прокачивать английский с помощью приглашенного нейтива. К сожалению карантин такую опцию забрал, но компенсация 50% за курсы и 100% за спорт осталась, так что карты в руки, было б желание) Также было очень здорово проводить вместе время на корпоративах, пицца в офисе, лазертаг, настольный теннис и т.п. Мне очень повезло проработать в этой компании

Спасибо, Антон, за отзыв! Спасибо, что были частью нашей компании! Успехов Вам на новом месте)

Месяц назад делала тестовое на позицию QA в эту компанию. Рекрутер Карина связалась со мной, дала четко и ясно знать как будет происходить процесс отбора, за это ей респект!

И на хорошем все.

Нормальный фидбек мне так и не дали. Тестовое было довольно таки большое, на реальный сайт.

Карина связалась со мной через неделю. Сказала, что я не набрала достаточное количество балов, поэтому я не прохожу дальше (сразу вопрос что за шкала?? какие балы? почему тогда я не вижу этих балов??). Попросив более развернутый ответ мне сказали, что попросят тестировщика его сделать и ответят сегодня-завтра. Но никто так и не ответил.

Через неделю я поинтересовалась как дела с фидбеком, меня проигнорировали.
Еще через неделю! написала снова, мне наконец ответили и сказали, что развернутого ответа нет!!!

Я все понимаю, рекрутер объяснила, что у тестировщика сейчас 20 тестовых заданий и она не знает когда он сможет ответить более точно.

Вот у меня вопрос, зачем тогда говорить про какие-то балы своим кандидатам, может тогда стоит показать им шкалу по который вы их оцениваете??
И конечно же сочувствую тестировщику, которому пришлось проверять 20 ТЗ и выполнять еще свою работу. После этого можно задуматься, а как же построены процессы в этой компании? Вывод: видимо плохо.

К слову, мне так и не ответили, и я бы забыла про эту галеру, но задание реально было большое, я потратила на него кучу времени и не рассказывала рекрутеру, как я была занята и что у меня помимо их ТЗ есть свои проблемы. Мне не интересно сколько у вас там работы, мне интересен был ваш ответ. А на него я бы реально хотела посмотреть, потому что задание я сделала отлично.

Татьяна, благодарим, за подробное разъяснение и видение ситуации с вашей стороны.
Согласна, что получить развернутый фидбек очень важно для любого кандидата.
Обратную связь от рекрутера вы получили в течении недели с момента отправки результата тестового задания, где говорилось о том, что, к сожалению, вы не набрали достаточное количество баллов для прохождения на следующий этап интервью.
Не в интересах компании терять кандидатов, которые выполняют тестовые задания на высокие баллы.

Приносим извинения, что на тот момент не смогли дать более развернутый фидбек.
Мы провели работу над ошибками и исправляем ситуацию.
В личные сообщения в телеграм канале, где вы вели коммуникацию с рекрутером, вам отправлен Кариной полноценный фидбек.

Надеемся, что ситуация исчерпана и в дальнейшем мы еще сможем посотрудничать.

Я проработал в компании около 8-9 месяцев и что могу сказать. Коллектив отличный, компания старается развиваться, проблемы есть, как и везде, но их как-то стараются решать.

Данная компания является школой в IT, в ней получаешь бесценный опыт.

В компании есть свои плюшки, релокейты, теннис, тимбилдинги и разные развлечения)

Офис очень классный, замечательное расположение, чистый и новый.

Касательно коллектива — весь коллектив, как одна семья. Это очень классно.

Эта компания даёт возможность и учится и развиваться.

Підтримали: Ірина Логвінова

Приходил несколько мес. назад на собеседование.
Могу сказать только то, что рекрутёр — бомба, офис — расположен очень удобно и внутри просто пушка :)
Но вот товарисч, который меня собеседовал — жесть. Ясно, что свободный выбор одежды на работу присущ большинству компаний и дело каждого, но, когда вас собеседует «товарисч с района» (такое впечатление и сложилось, спортивная кофта, бананка на поясе... в переговорке, Карл). Ладно, окей, это пустяки на самом-то деле, просто в глаза бросилось.
Другое дело, когда в вакансии было написано в требованиях — YII2, а он вдруг решил меня спрашивать по документации к Laravel. (????)
10 вопросов, на которые он требовал не рассуждения, дабы посмотреть ход мышления, способность алгоритмически мыслить и анализировать задачу, а ответ по документации.
В духе «а что это делает в Laravel?», не знаешь? Ок. «А как называется в Laravel такая штука?».
После первых трёх из десяти вопросов на этот счёт отпало желание общаться.

Спустя какое-то время, со мной связалась пушка-рекрутёр, и предложила пообщаться снова. На этот раз, собеседование было с интересными вопросами, которые действительно подпадали под требования вакансии; и проводил его другой разраб :)
И общаться приятно было, в общем — были одни положительные эмоции от собеседования.
Мне повезло, и меня аппрувнули на испыталку в 1-2 месяца.
Посмотрев за непродолжительный срок на всю кухню изнутри, имеется такая картина:
1. очень дружеская атмосфера в команде, если нужно — всегда подскажут по возможности советом; когда я говорю «команда» — я имею ввиду всю семью сразу: и СТО, и HRы, и ПМы, и dev’ы, и тестеровщики и все остальные.
2. много задач и возможность набираться опыта;
3. офис, как я и говорил, пушка;
4. овертаймы — ситуативно и индивидуально;
5. присутствуют занятия спикин инглиша с нейтивом;
6. футбол + теннис
7. иногда, можно заметить, как где-то в офисе бегает кролик :))
Отличное место для развития :)

Работал в компании 9 месяцев android девом.
V-Jet — молодая команда интеллектуалов.
Компания берёт на себя серьёзные проекты.
Делает кастомный, интересный дизайн.
Использует актуальный стэк технологий.
В управление проектами сроки сжатые , но всегда идут на встречу разработчикам.
В приоритете качество кода. Регулярно проводятся кодревью.
Для коллектива созданы условия для комфортной работы. Регулярно проводятся мероприятия.
Опыт полученный в команде компании помог мне значительно поднять скилы за короткий срок.
Желаю всему коллективу расти и крепнуть.
Создавать интересные продукты с использованием AI и другими передовыми технологиями.

Немного о моем опыте сотрудничества с v-jet. Для «набить руку», «получить опыт» это лучшее место. Один день работы за месяц, месяц за год) Коллектив молодых энтузиастов. Проектов много, времени мало — ритм бешеный. Но в этом фишка.
Зп выплачивают, возможно иногда с задержкой, но это бывает во многих компаниях. Уровень зп разный — все зависит от скиллов. Бухгалтер полностью помогает с налогами — эта часть проходит незаметно для вас. Частично оплачивается спорт.активность. В компании есть курсы английского.
Сотрудникам всегда идут на встречу, зп пересматривают. Лоботрясы не задерживаются — здесь им точно не место, не выживут ))
Овертаймы есть, но из собственного опыта- вовремя уходить можно. Главное сделать свою работу )
В работе всегда помогут, задачи разъяснят. Из менторов могу выделить Влада (big boss). Он немного странный, но именно у него можно почерпнуть опыта и именно он поможет разобраться с тех.частью.

Работал с компанией чуть больше двух месяцев, но за это время набрался много опыта, так как команда очень сильная и всегда есть кому помочь, как по технической части, так и по остальным вопросам! К сожалению, пришлось уйти по личным причинам. В целом, работать было приятно, условия — отличные, коллектив — позитивные открытые люди. Регулярно проводились всякие мероприятия внутри коллектива, как образовательного характера так и в плане отдыха. Рекомендую:)

Работала в компании почти год. Очень много нового узнала, увидела свои сильные и слабые стороны. Основным преимуществом этой компании считаю поддержку руководства, мотивацию и вовремя предоставленный feedback. Те кто писал про задержки зп, скажу что да, бывало. В ситуацию, когда «клиент оплачивает услуги компании не совсем вовремя» попали как минимум 70% ИТ компаний Днепра.

Спасибо за добрые слова!
Надеемся, что опыт, полученный в компании, помогает тебе в достижении поставленных целей!
Всегда компании приятно наблюдать за тем, как родные нам сотрудники покоряют новые высоты.

Добрый день. Работал в компании v-jet на позиции PHP dev. около года. С большим сожалением, в связи с переездом в другую страну покинул этот замечательный коллектив. Огромное спасибо за бесценный опыт и мой рост как разработчика. Компания всячески поддерживает рост своих сотрудников. Оплачивает полностью или частично различные семинары и курсы по необходимой специальности. По поводу ранее написанных отзывов о задержках зарплаты могу сказать что бывало, но всегда закрывали вопрос. И сейчас я работаю в крупной компании в Барселоне и могу сказать что тут тоже есть такое явление, как задержка зарплаты. Поэтому не критично. У всех бывает. :)

компания растет и развивается, перед сотрудниками стоят с каждым разом все более интересные и сложные задачи, что в немалой мере стимулирует к саморазвитию и приобретению новых навыков

Проработал не долго в этой компании.
Но ЗП давали с задержками, после ухода так до конца и не выплатили, пообщавшись со знакомыми понял что я не один такой...
Коллектив хороший, но тут заслуга самих людей а не компании. Есть печенюшки и прочие приятные мелочи.

Хорошая компания, замечательный дружный коллектив и профессиональное руководство!
Действительно замечательное место, куда хочется приходить на работу!

Сотрудничество с v-jet действительно порадовало!
Работа над проектом проходила с огромным энтузиазмом и рвением, что не может не радовать в наши дни!
По сотрудничать получилось оперативно, качественно и надежно.
Спасибо!
Так держать!

Компания с огромным потенциалом. Опыт полученный здесь — бесценен. Бывает сложно, бывает непонятно, но всегда есть люди готовые помочь и разобраться. Довольна, что работаю в v-jet)

Я проработал в v-jet почти 2 года на позиции PM’a. Было интересно плюс это колоссальный опыт. Хотя было иногда очень непросто, но кому сейчас легко :) Мне всегда нравился тот драйв, с которым у нас всё происходило — всё время новые проекты, задания, форс-мажоры... Психика для работы здесь нужна крепкая, это точно)
Спасибо всем ребятам, с которыми довелось работать — вы лучшие!

Достойная компания!
Проработала в ней долгое время.
В компании очень душевная атмосфера. Отличный коллектив. Все очень веселые и добрые)
И главный плюс: рост! Выросла как профессионал, очень сильно. Благодаря помощи начальства.