rRSS

Приходил несколько мес. назад на собеседование.
Могу сказать только то, что рекрутёр — бомба, офис — расположен очень удобно и внутри просто пушка :)
Но вот товарисч, который меня собеседовал — жесть. Ясно, что свободный выбор одежды на работу присущ большинству компаний и дело каждого, но, когда вас собеседует «товарисч с района» (такое впечатление и сложилось, спортивная кофта, бананка на поясе... в переговорке, Карл). Ладно, окей, это пустяки на самом-то деле, просто в глаза бросилось.
Другое дело, когда в вакансии было написано в требованиях — YII2, а он вдруг решил меня спрашивать по документации к Laravel. (????)
10 вопросов, на которые он требовал не рассуждения, дабы посмотреть ход мышления, способность алгоритмически мыслить и анализировать задачу, а ответ по документации.
В духе «а что это делает в Laravel?», не знаешь? Ок. «А как называется в Laravel такая штука?».
После первых трёх из десяти вопросов на этот счёт отпало желание общаться.

Поддержали: Наталия Жогова

Спустя какое-то время, со мной связалась пушка-рекрутёр, и предложила пообщаться снова. На этот раз, собеседование было с интересными вопросами, которые действительно подпадали под требования вакансии; и проводил его другой разраб :)
И общаться приятно было, в общем — были одни положительные эмоции от собеседования.
Мне повезло, и меня аппрувнули на испыталку в 1-2 месяца.
Посмотрев за непродолжительный срок на всю кухню изнутри, имеется такая картина:
1. очень дружеская атмосфера в команде, если нужно — всегда подскажут по возможности советом; когда я говорю «команда» — я имею ввиду всю семью сразу: и СТО, и HRы, и ПМы, и dev’ы, и тестеровщики и все остальные.
2. много задач и возможность набираться опыта;
3. офис, как я и говорил, пушка;
4. овертаймы — ситуативно и индивидуально;
5. присутствуют занятия спикин инглиша с нейтивом;
6. футбол + теннис
7. иногда, можно заметить, как где-то в офисе бегает кролик :))
Отличное место для развития :)

Работал в компании 9 месяцев android девом.
V-Jet — молодая команда интеллектуалов.
Компания берёт на себя серьёзные проекты.
Делает кастомный, интересный дизайн.
Использует актуальный стэк технологий.
В управление проектами сроки сжатые , но всегда идут на встречу разработчикам.
В приоритете качество кода. Регулярно проводятся кодревью.
Для коллектива созданы условия для комфортной работы. Регулярно проводятся мероприятия.
Опыт полученный в команде компании помог мне значительно поднять скилы за короткий срок.
Желаю всему коллективу расти и крепнуть.
Создавать интересные продукты с использованием AI и другими передовыми технологиями.

Немного о моем опыте сотрудничества с v-jet. Для «набить руку», «получить опыт» это лучшее место. Один день работы за месяц, месяц за год) Коллектив молодых энтузиастов. Проектов много, времени мало — ритм бешеный. Но в этом фишка.
Зп выплачивают, возможно иногда с задержкой, но это бывает во многих компаниях. Уровень зп разный — все зависит от скиллов. Бухгалтер полностью помогает с налогами — эта часть проходит незаметно для вас. Частично оплачивается спорт.активность. В компании есть курсы английского.
Сотрудникам всегда идут на встречу, зп пересматривают. Лоботрясы не задерживаются — здесь им точно не место, не выживут ))
Овертаймы есть, но из собственного опыта- вовремя уходить можно. Главное сделать свою работу )
В работе всегда помогут, задачи разъяснят. Из менторов могу выделить Влада (big boss). Он немного странный, но именно у него можно почерпнуть опыта и именно он поможет разобраться с тех.частью.

В этой компании чувствуешь себя частью команды, а не рядовым сотрудником. Каждый из ребят готов всегда прийти на помощь. Дать совет и направить на путь решения проблемы. Спасибо V-jet, за опыт который я приобрел. И удачи в дальнейшем развитии)

Работал с компанией чуть больше двух месяцев, но за это время набрался много опыта, так как команда очень сильная и всегда есть кому помочь, как по технической части, так и по остальным вопросам! К сожалению, пришлось уйти по личным причинам. В целом, работать было приятно, условия — отличные, коллектив — позитивные открытые люди. Регулярно проводились всякие мероприятия внутри коллектива, как образовательного характера так и в плане отдыха. Рекомендую:)

Работал в компании v-jet более полу года (IOS developer). Офис расположен в удобном месте (центр города), в помещении было работать комфортно. По поводу зарплаты, лично у меня никаких проблем с этим не возникало. Платили вовремя и в полном объеме. После ухода из компании меня полностью расчитали. Коллектив замечательный и все ребята хорошие. :)

Работала в компании почти год. Очень много нового узнала, увидела свои сильные и слабые стороны. Основным преимуществом этой компании считаю поддержку руководства, мотивацию и вовремя предоставленный feedback. Те кто писал про задержки зп, скажу что да, бывало. В ситуацию, когда «клиент оплачивает услуги компании не совсем вовремя» попали как минимум 70% ИТ компаний Днепра.

Спасибо за добрые слова!
Надеемся, что опыт, полученный в компании, помогает тебе в достижении поставленных целей!
Всегда компании приятно наблюдать за тем, как родные нам сотрудники покоряют новые высоты.

Добрый день. Работал в компании v-jet на позиции PHP dev. около года. С большим сожалением, в связи с переездом в другую страну покинул этот замечательный коллектив. Огромное спасибо за бесценный опыт и мой рост как разработчика. Компания всячески поддерживает рост своих сотрудников. Оплачивает полностью или частично различные семинары и курсы по необходимой специальности. По поводу ранее написанных отзывов о задержках зарплаты могу сказать что бывало, но всегда закрывали вопрос. И сейчас я работаю в крупной компании в Барселоне и могу сказать что тут тоже есть такое явление, как задержка зарплаты. Поэтому не критично. У всех бывает. :)

компания растет и развивается, перед сотрудниками стоят с каждым разом все более интересные и сложные задачи, что в немалой мере стимулирует к саморазвитию и приобретению новых навыков

Проработал не долго в этой компании.
Но ЗП давали с задержками, после ухода так до конца и не выплатили, пообщавшись со знакомыми понял что я не один такой...
Коллектив хороший, но тут заслуга самих людей а не компании. Есть печенюшки и прочие приятные мелочи.

Хорошая компания, замечательный дружный коллектив и профессиональное руководство!
Действительно замечательное место, куда хочется приходить на работу!

Сотрудничество с v-jet действительно порадовало!
Работа над проектом проходила с огромным энтузиазмом и рвением, что не может не радовать в наши дни!
По сотрудничать получилось оперативно, качественно и надежно.
Спасибо!
Так держать!

Компания с огромным потенциалом. Опыт полученный здесь — бесценен. Бывает сложно, бывает непонятно, но всегда есть люди готовые помочь и разобраться. Довольна, что работаю в v-jet)

Я проработал в v-jet почти 2 года на позиции PM’a. Было интересно плюс это колоссальный опыт. Хотя было иногда очень непросто, но кому сейчас легко :) Мне всегда нравился тот драйв, с которым у нас всё происходило — всё время новые проекты, задания, форс-мажоры... Психика для работы здесь нужна крепкая, это точно)
Спасибо всем ребятам, с которыми довелось работать — вы лучшие!

Достойная компания!
Проработала в ней долгое время.
В компании очень душевная атмосфера. Отличный коллектив. Все очень веселые и добрые)
И главный плюс: рост! Выросла как профессионал, очень сильно. Благодаря помощи начальства.