Працювала продуктовим дизайнером в компанії Uvoteam. Чудова команда, гарно налагоджені процеси. Атмосфера в команді дружня, колеги та менеджери підтримують та допомагають, графік гнучкий, ніяких овертаймів, виплати завжди вчасні, хороше медичне страхування.

Отличная компания, в которой приятно работать! Прекрасная, дружелюбная и открытая атмосфера компании позволяет себя чувствовать свободно. Всегда можно дать обратную связь или поделиться мнением о рабочих процессах. Любой сотрудник компании готов помочь в любую минуту.

Підтримали: Uliana ShevchenkoOlga Shumyvoda

Хорошая и самое главное стабильная компания. Очень комфортные условия для работы. HR отдел и топ менеджмент всегда готовы ответить на любой вопрос.

Підтримали: Olga Shumyvoda

UVO — это любовь на долго:) Действительно ходила на работу как на праздник,как к друзьям, как в семью :) Научилась многому, подружилась с многими.

Два года хожу на работу как на праздник.

Це була любов з першого повідомлення рекрутера. Катя, я тебе досі обожнюю!

За більш ніж 1,5 роки ця любов стала взаємною і лише зміцніла. Те, що тримає і триматиме мене тут ще довго — це не тільки класні умови та прекрасний вид з тераси. Це, в першу чергу, неймовірні люди (і тут повністю погоджусь з Марком), з якими не тільки приємно працювати разом, тому що кожен із них дійсно професіонал своєї справи, а з якими хочеться відпочивати й у неробочий час.

Дуже раджу спробувати — повірте, вам сподобається!

Главная особенность Увотима — это люди. Они отдыхают, путешествуют, занимаются спортом и делают это все вместе (ещё работают, да). С многими общаюсь и сегодня.

Компания продвигает своих сотрудников в карьерном развитии и даёт отличные условия для работы. За 2 года работы занимал 3 разные позиции и от всех по-своему получил удовольствие и большой опыт, который помогает мне сейчас.

Очень советую Увотим людям, которые пока ищут свою профессию и не уверены с направлением. Тебе помогут, если захочется заняться чём-то новым.

У компании множество преимуществ, есть все условия для карьерного роста. Если работать писателем, то график супер гибкий и лояльный, поэтому такая работа может подойти даже тем, кто еще учится в университете. Моя оценка — 10/10!

Класна компанія, де легко можна влитись в колектив, і ловити кайф від роботи. Грамотний менеджмент і офіс в гарному районі з шикарною панорамою доповнюють людяне ставлення до працівників.

Увотім — гарне місце для особистісного та професійного зростання. Всі співробітники — надзвичайно цікаві особистості. Тут можна і добре заробити і багато чому навчитися і повеселитися :)

Вакансії Uvoteam