Uvoteam

Киев, Львов

Главная особенность Увотима — это люди. Они отдыхают, путешествуют, занимаются спортом и делают это все вместе (ещё работают, да). С многими общаюсь и сегодня.

Компания продвигает своих сотрудников в карьерном развитии и даёт отличные условия для работы. За 2 года работы занимал 3 разные позиции и от всех по-своему получил удовольствие и большой опыт, который помогает мне сейчас.

Очень советую Увотим людям, которые пока ищут свою профессию и не уверены с направлением. Тебе помогут, если захочется заняться чём-то новым.

Поддержали: Valentyna Kopolovych

У компании множество преимуществ, есть все условия для карьерного роста. Если работать писателем, то график супер гибкий и лояльный, поэтому такая работа может подойти даже тем, кто еще учится в университете. Моя оценка — 10/10!

Класна компанія, де легко можна влитись в колектив, і ловити кайф від роботи. Грамотний менеджмент і офіс в гарному районі з шикарною панорамою доповнюють людяне ставлення до працівників.

Увотім — гарне місце для особистісного та професійного зростання. Всі співробітники — надзвичайно цікаві особистості. Тут можна і добре заробити і багато чому навчитися і повеселитися :)