URich

Запоріжжя

Проработал около года в этой компании. Прекрасный коллектив, интересные проекты, а атмосфера просто супер. Очень чувствуется что тебя не сжигают, но при этом помогают развиваться профессионально. Помимо работы в офисе регулярно проводятся различные ивенты, обучение, игры.

Очень благодарен за опыт и проведенное время

Підтримали: Bohdan MashkoJane Molchan

Работаю с апреля 2018, обстановка супер, руководство отличное, лояльность к сотрудникам на уровне.

Підтримали: Bohdan MashkoNadezhda Bondarenko

Замечательная компания с хорошими проектами и адекватным начальством. Максимально прозрачная и честная система оплаты за выполненную работу(для разработчиков). Очень домашняя и приятная атмосфера в офисе и на корпоративах(!). Отличное место для начала карьеры и для развитие своих навыков. Есть как и целые проекты так и проекты для развития. Тут уж точно не чувствуешь себя галерным рабом)

Підтримали: Bohdan MashkoNadezhda Bondarenko

Работал над маркетингом в одним из внутренних проектов. Рабочая атмосфера кайф. До сих пор с удовольствием прихожу в гости в Urich на кофе.

Работал около 2-х лет. Отличное руководство, sales не капают на мозги, что удобно в работе. Есть возможность разработки проектов с нуля, время на доп. обучение, курсы и тд. Плюс куча плюх и мероприятий в праздничные дни и не только. Благодарен за опыт, приобретенный в этой компании.

Компания прекрасно подходит для амбициозных людей. Если есть желание развиваться — здесь предоставят все условия. Трудилась в Urich полтора года. За это время не единоератно проходила обучение и посещала лучшие профильные конференции. Руководство всегда открыто к обсуждению идей, планов и стратегий. Очень благодарна за опыт, приобретенный в этой компании.

Проработал в URich год, уволился в связи с переездом в другой город. Могу отметить более чем адекватное руководство, при условии вашей, отдачи всегда получите лояльное отношение. Особенно рекомендую для начинающих разработчиков, здесь есть возможность получить в разработку полноценный проект и опыт, а не полугодовые мелкие доделки сеньорского кода. Но, тут уже, кто на что рассчитывает.

Работала в этой компании два года, очень довольна своей специальностью и рада что получилось сотрудничать с квалифицированными сотрудниками и внимательным начальством,всегда есть возможность карьерного роста и плюшки в виде печенек и чая с кофем:)

В компании работаю 2,5 года. Это моя первая работа в сфере IT и я очень рада, что выбрала такое востребованное и перспективное направление. Атмосфера домашняя, замечательный дружный коллектив. В компании придерживаются демократического стиля управления, что с одной стороны расслабляет и не напрягает, но с другой — люди готовы работать сверх нормы, когда это требуется. Но бывает и время для отдыха, проводятся корпоративные мероприятия. Работать в этой компании одно удовольствие!