Uptarget.co

Черкассы

Работаю в компании Uptarget.co уже больше чем пол года. Это моя первая работа в сфере IТ, по этому хочу поделиться своими первыми впечатлениями.

Я работаю графическим дизайнером, но давно думаю перейти на UI/UX дизайнера. Так как давно думал об этом, решил поделиться на 1×1 с Альоной (СЕО компании), и теперь она пробует найти клиента, с которым мы можем начать проект от начала и до конца. Так что в плане смени деятельности не понаслышке знаю, и знаю что есть ребята в компании которые переходили с одной позиции на другую, и в этом есть большой плюс.

Насчет работы удаленно или на офисе, офис находиться в центре города, все что тебе нужно в пешей доступности от офиса. Современные реалии Ковида ограничивают, но вы можете выбрать где работать, на офисе в дружной команде или дома, или удаленно путешествуя заграницей. Команда всегда поддержит и поможет тебе где бы ты не находился и если ты с чем-то не справляешься.

Мне нравиться, что компания проводит разные активности, начиная от еженедельного просмотра фильма (для повышения английской языка), до празднования разного рода праздников (как для деток, так и для взрослых).
На своем примере могу сказать, что к предложениям, вас всегда выслушают, и чего вам будет не хватать для комфортной работы, максимально быстро постараются предоставить.

На этом пока что все, как только будут новые мысли, обязательно поделюсь ними.

Поддержали: Maryna Demchenko

Илюха, спасибо! Рада, что ты с нами ;-)

Я пропрацював в UpTarget.co 3 роки. Зараз перейшов на фріланс. Про компанію маю тільки позитивні враження.

Із всього хочеться виділити:
+ Офіс в самому центрі міста, відсутність економії на техніці, столах, і тп.
+ Можливість працювати віддалено.
+ Можливість зустріти сі-левел на, кухні біля кав’ярні, запитати поради та обговорити робочі моменти.
+ Атмосфера — завжди дружня, кожен підтрима’є та допоможе.
+ Прогрес. Основний мій професійний ріст відбувся саме тут, навчився майже всьому що вмію на сьогодні. Компанія без питань оплачує книги, курси чи конференції.
+ Свята. Івенти завжди сімейні, без алкоголю.
+ Бухгалтерія. Винагорода виплачувалась вчасно. За податки Ромі окремий респект: завчасно попереджував про єсв, єп та звіти. Плюс, коли я пішов на фріланс, допоміг розібратись як вести бухгалтерію власноруч.

Загалом все на позитиві, однозначно рекомендую!

Олежка, дякуємо за відгук! Завжди раді бачити тебе, забігай по можливості.

Вакансии Uptarget.co