2 листопада 2021 16:14

Yana Miron, IT Recruiter

Очень много положительных эмоций от работы в компании, за год работы в компании я получила бесценный опыт, познакомилась с реально классными людьми и увидела то, каким должно быть рекрутинговое агентство. Когда пришла в компанию, то был опыт работы в рекрутинге, но именно в UpPeople удалось прокачать себя, узнать много нового и расширить свой кругозор в мире IT рекрутинга. Хочу подчеркнуть, что самое главное в UpPeople — это люди и человеческое отношение к рекрутерам. СЕО компании Антон Богданов и менеджеры всегда за развитие, прислушиваются к команде, что очень влияет на твою продуктивность. Огромный «+» в компании, что у тебя есть возможность поработать с разными вакансиями IT сферы, начиная от направлений вакансий и заканчивая уровнем девелоперов, которых ты ищешь . Так же , хочу отметить, что в UpPeople не «сухой» search, а именно грамотно выстроенный процесс рекрутинга: есть возможность общаться напрямую с клиентами, проводить прескрин интервью, вносить предложения и многое другое. Большое преимущество работы в UP -это гибкий график работы, зарплата всегда в срок без задержек.
Большое спасибо Up за веру в людей, за возможность быть с вами год -это было супер! Желаю развития, много закрытий и интересных клиентов)))