21 відгук

Всім привіт, забарилась я з відгуком, тож поїхали!)

З Uppeople я була 2 роки, в можу сказати, це були одні з найкращих моїх професійних років. Спочатку займала позицію рекрутера, але вже згодом мені запропонували спробувати себе в якості ліда та займатись командою. Можу сказати, що це був настільки незабутній досвід, що я це точно буду розповідати своїм дітям. Працювали завжди з топовими українськими клієнтами та поповнювали базу міжнародних. Проектів багато, вони складні, але дуже цікаві. Я прокачала свої навички у комунікації, і тепер мені цей досвід допомагає у спілкуванні з різними типами людей та форм бізнесу. Мені дуже подобалось, що ми тут всі як сім’я, завжди ведемо відкриті і чесні діалоги, чуємо один одного і рухаємось в одному напрямку. Такого не часто зустрінеш) Тож, дякую Оля і Ед, що повірили в мене і надали мені стільки точок для зросту і формування моїх навичок. Ви неймовірні молодці і я рада, що ви не стоїте на місці і розширюєте зони відповідальності. Обіймаю вас, попереду тільки краще❤️

ПС компанія активно підтримала усю команду фінансово на початку повномасштабного вторгнення + підтримує армію донатами❤️

Підтримали: Ed Nazarenko

Мала можливість попрацювати в компанії Uppeople і можу сказати, що це мій найкращий досвід.
Відсутність бюрократії, дуже приємна атмосфера в колективі, класне відношення від керівництва, відчуття, що тебе чують і про тебе турбуються. Окреме дякую Еду, справді бест бос:)

Дуже рекомендую Uppeople до співпраці кожному!

Підтримали: Ed Nazarenko

Мій шлях в UpPeople пролетів майже за 2 роки. Спочатку я працювала звичайним рекрутером, та вже за рік стала Tech Lead за напрямком технічного стеку у компанії. Допомогала команді рекрутерів розібратись зі сладними вакансіями та сорсингом. Дуже радію, що потрапила саме в цю компанію, тут я зросла як професійно так і особисто. Це не «типова агенція з ринку», тут маленька сімейна команда зі своїм вайбом та лояльним керівництвом. Тут є все що треба для розвитку, продуктивної роботи та знань. Стільки курсів по рекрутингу ви не знайдете ні в одній великій компанії. Рекрутери постійно розвиваються, дізнаються нове та практикують. Тут ви НЕ знайдете «просто сорсинг», але знайдете весь цикл рекрутингу, що дасть змогу стати професіоналом у своїй ніші. Тут не буде типових однотипних вакансій: мені вдалось попрацювати від технічного стеку до геймдеву, від стартапів до маштабування зібрати команду з нуля. Тут вас можуть запросити в команду клієнта попрацювати у офісі та подивитись як це виглядає зсередини. Завжди були нові виклики, які мені подобались та підтримка Еда та Олі у всіх (навіть інколи дивних) ідеях. Дякую за це ❤️ Всім бажаю успіхів, офферів та карьєрного росту.
p.S тут ще і плюшки круті 😎

Підтримали: Ed Nazarenko

Мені пощастило працювати разом з неймовірною тімкою uppeople. 💛
Спасибо вам, прекрасные люди, за эту возможность, теплоту, семейность, стабильность, опыт, обучение, интересные задачи и уверенность во всем. Спасибо, что открыли для меня смысл понятия «команда». ❤️ Мне было грустно уходить, но это нужный шаг для моего личностного роста. Благодарю UPpeople за то, что вы со мной случились 🙌
Сотрудничество с командой Эда и Оли было, как в песне Курта Воннегута «Everything was beautifull and nothing hurt» 😊
Желаю вам только роста, успеха и новых побед!

Підтримали: Ed Nazarenko

Очень много положительных эмоций от работы в компании, за год работы в компании я получила бесценный опыт, познакомилась с реально классными людьми и увидела то, каким должно быть рекрутинговое агентство. Когда пришла в компанию, то был опыт работы в рекрутинге, но именно в UpPeople удалось прокачать себя, узнать много нового и расширить свой кругозор в мире IT рекрутинга. Хочу подчеркнуть, что самое главное в UpPeople — это люди и человеческое отношение к рекрутерам. СЕО компании Антон Богданов и менеджеры всегда за развитие, прислушиваются к команде, что очень влияет на твою продуктивность. Огромный «+» в компании, что у тебя есть возможность поработать с разными вакансиями IT сферы, начиная от направлений вакансий и заканчивая уровнем девелоперов, которых ты ищешь . Так же , хочу отметить, что в UpPeople не «сухой» search, а именно грамотно выстроенный процесс рекрутинга: есть возможность общаться напрямую с клиентами, проводить прескрин интервью, вносить предложения и многое другое. Большое преимущество работы в UP -это гибкий график работы, зарплата всегда в срок без задержек.
Большое спасибо Up за веру в людей, за возможность быть с вами год -это было супер! Желаю развития, много закрытий и интересных клиентов)))

Мой путь в UPPeople длился полтора года. Пришла в агентство без релевантного опыта, но с большим желанием обучаться и развиваться в этом направлении.

Я очень благодарна, что в меня поверили и дали мне такой шанс. Спасибо отдельно СЕО компании Антону, за то, что он делает все, чтобы развивать не только свое агентство, как свой бизнес, но и помогать развиваться своим сотрудникам. Команда UPPeople растет вместе с агентством!

В UPPeople всегда помогут и поддержат. Мне повезло встретить там профессионалов, которые горят своим делом и не готовы стоять на месте.

Уже многие в комментариях отметили насколько в компании дружественная и семейная атмосфера и я подписываюсь под каждым словом.

Очень ценю время проведенное в UPPeople и людей с которыми мне посчастливилось там работать! Это было отличное путешествие)

Дальнейшего роста и двигаться только вперед, к новым вершинам!

Підтримали: Yana MironEd NazarenkoYulia Entel

Проработав с UPPeople год, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я работала!

Я начала свой путь практически без опыта в рекрутинге. UPPeople меня поддержали, многому научили и я получила колоссальный опыт! За что хочу поблагодарить мою Тим Лид Настю и нашего СЕО Антона — Вы Проффесионалы с большой буквы и делаете своё дело максимально качественно!

В компании царит очень дружественная и позитивная атмосфера. Это одно из тех мест, где работаешь с радостью, а не через силу. Гибкий график, отсутсвие микроменеджмента, большой пул вакансий, работа на результат — и это только первое, что приходит в голову. Так как у компании намного больше плюсов!

Желаю Вам стремительного развития! И я очень рада, что была частью команды UPPeople!!!

Підтримали: Yana MironEd NazarenkoYulia Entel

UPPeople стала для меня компанией, которая открыла двери в ІТ рекрутинг поверив в человека, у которого не было совершенно никакого опыта, не знал кто такие .NET разработчики и какие они быват)
Пропаботав в ней более полутора лет, могу сказать, что с этой компании я вышла с огромным багажом знаний, понимания как можно решить различные кейсы не только с разработчиками, но и с клиентами.
Могу смело сказать, что эта компания — хороший трамплин для тех, кто горит работать в ІТ рекрутинге, для тех, кто хочет узнать и попробовать с максимально различными вакансиями и поработать в дружной команде!

Я работала в Uppeople почти 2 года. За это время из it рекрутера я выросла до team lead, где получила колоссальный опыт. Данная компания — это яркий пример того каким должно быть рекрутинговое агентство: профессиональное, где соблюдаются именно партнёрские отношения между клиентом и командой рекрутеров. График гибкий, всегда готовы пойти навстречу. Здесь действительно ценят людей и готовы вознаграждать за твой результат.
Менеджмент здесь это Менеджмент с большой буквы: люди, которые горят своим делом, делают все для того, чтобы у команды были все ресурсы для получения классного результата, всегда готовы обучать, поддерживать и, что немаловажно — выслушивать твои идеи.

Работа в Uppeople — это работа с классными профессиональными людьми, место, где ты прокачаешь свои скиллы, получишь знания и будешь кайфовать, а не плеваться от процесса сорсинга.

Да, нужно быть готовым много обучаться, кайфовать от сорсинга и закрывать вакансии:)

Отдельный момент, который я хотела отметить: uppeople одна из немногих компаний, которая не сократила ни одного сотрудника во время карантина и всегда зп выплачивается вовремя.

Мне пришло время двигаться дальше и развивать другие свои скиллы, но Uppeople навсегда в моем сердечке и я не устану всем повторять, что я работала действительно в крутой компании:)

Проработав в компании больше года, могу отметить пока только плюсы)), такие как возможность соблюдать work-life balance (в компании по-настоящему гибкий график); дружелюбная, нетоксичная атмосфера в коллективе; адекватная нагрузка, которую ты вправе сам себе регулировать. Важно, что в компании адекватный менеджмент, который всегда открыт к диалогу и выполняет свои обещания (никаких задержек выплат бонусов, скрытых схем и обмана).

Если вы новичок, то вам в Uppeople за возможностью обучения (чуть ли не с нуля) и развитием :) Если вы опытный коллега, то вам в Uppeople будет где применить свой опыт, т.к. руководитель дает много свободы в действиях!

Также хотелось бы отметить, что агентство реально старается помочь своим клиентам закрывать сложные вакансии, добросовестно выполняет свою работу. Потому в компании всегда много вакансий от разных IT компаний, которые разрабатывают интересные проекты. Рекрутерам не придется скучать на работе))

Надеюсь компания будет и дальше развиваться исключительно в положительном ключе :)

UP People можно смело называть своим вторым домом, когда по приходу в офис ты можешь смело надевать домашние тапочки и пить горячий чай укрывшись теплым пледом. Для новичков проходит максимально теплая адаптация. Дружественный, профессиональный коллектив, который всегда поможет и подскажет ответ на любой вопрос. Лояльное и профессиональное руководство, которое так же нельзя не отметить. В компании не придется скучать, интересные задачи, постоянное обучение, гибкий график работы: удаленно или офис, и все то о чем только можно мечтать!
спасибо, UP People, за веру и возможности, вы лучшие:)

Я начала работать в компании с нуля, без опыта в IT рекрутинге. UPPeople — это классный коллектив, внимательные лиды, отличный и понимающий СЕО-компании, дружелюбная и комфортная атмосфера и море позитива в непринужденной обстановке. Очень рекомендую компанию клиентам, которые хотят быстро и качественно найти нужных специалистов для своей компании.
Компания помогла мне обучиться азам рекрутинга, коллектив оказывал поддержку на всех этапах отбора с кандидатами и клиентом. С теплом и приятной улыбкой всегда вспоминаю проведенное время в кругу UPPeople. Благодарю вас ребята, вы лучшие! ;)

UPPeople стал для меня вторым домом и второй семьей!
Здесь есть всё для того, чтоб стать профессионалом в своём деле, даже если на входе опыта совсем нет, как было у меня чуть больше 3х лет назад.
За 3,5 года работы в UPPeople я выросла с мягко говоря «зелененького» IT Recruiter`a до Team Lead`a и ментора, за что очень благодарна как грамотному и лояльному руководству, так и всем, с кем мне посчастливилось поработать вместе, т.к. каждый член команды всегда готов помочь советом и подержать в трудной ситуации, как и полагается это делать в настоящей семье:)
Благодаря отлично разработанным системам мотивации, которые мотивировали выкладываться на полную, помимо получения кайфа от работы, также получаешь более чем достойное вознаграждение! В дополнение к финансовой системе мотивации, также ещё есть отличная возможность получить новые впечатления и эмоции посетив новые страны, концерты любимых музыкальных групп, обучающие конференции и митапы. Здесь есть всё, что нужно для комфортной работы, даже красивейший декоративный кролик, который заставит улыбаться в любой ситуации:)
Очень рада тому, что у меня была такая прекрасная возможность — работать в UPPeople. Рекомендую Компанию, как новичкам в этом деле, так и специалистам с опытом, здесь каждый найдет чему поучиться и воплотить свои идеи и мечты в жизнь!:)

Провела в компании больше 3 лет своей жизни и ни разу не пожалела:)
Здесь началась моя карьера в IT и в рекрутинге, при этом очень стремительно развивалась — с рекрутера до Team Lead’a и HR’а.
Очень круто, что компания готова взять человека с нуля, обучить, смотивировать, дать возможность реализовать себя и при этом хорошо заработать, конечно же показывая хороший результат. Здесь есть возможность для реализации всех идей, менеджмент всегда к этому открыт.
Безумно благодарна UPPeople за профессиональное и личностное развитие, и конечно же за то, что стали для меня вторым домом, куда хотелось с радостью приходить, за то, что стали местом, где я смогла найти настоящих друзей, за крутые тимбилдинги, шутки и отличное настроение:)
Безумно люблю эту компанию и всех причастных! Вы лучшие!!!:)

Идеальная компания для начала карьеры в ІТ рекрутменте. Качественное обучение, лояльное руководство, заинтересованные в результатах новичка наставники + атмосфера домашнего уюта и дружественная обстановка. Что еще нужно молодому рекрутеру для плодотворной работы?)))) Тут все это есть, а также интересные вакансии и ТОПовые компании заказчики. Удовольствие от работы Вам гарантировано!!!

UPpeople стала для меня компанией крутого старта в IT. Очень рада, что мой путь начался именно здесь, так как за 2,5 года работы я была частью крутой профессиональной команды! Здесь я получила так много всего: бесценный опыт IT рекрутера, настоящих друзей и поддержку руководителя! UPpeople — это работа на результат, где каждый сотрудник болеет за достижения всей команды и компании. Про IT рекрутинг здесь знают от А до Я, автоматизация многих процессов для улучшения качества работы и индивидуальный подход к каждому сотруднику или клиенту, делает эту компанию особенной!

Здесь ты можешь прийти к руководителю с новой идеей, обсудить ее внедрение) Здесь ты окружен заботой и понимаем, что дает тебе вдохновение идти на работу с удовольствием!
Можно еще 1000 слов написать про UPpeople и все равно не рассказать о всех ее преимуществах! Всегда с теплотой буду вспоминать время работы в UPpeople)

С этой компании началась моя карьера в HR. Я начинала с нуля IT рекрутером, многому научилась и за многое благодарна. В UPpeople адекватный подход к поиску айти специалистов. Радуюсь, что именно это видинье мне передалось. После того, как ушла с агенства и работала в других компаниях, была возможность поработать с агенством как заказчик. Рекрутеры быстро предоставляли релевантных кандидатов. Коммуникация с заказчиком также порадовала. Рекомендую UPpeople как место для работы рекрутером, а также как компанию по поиску айти персонала.

Пропрацювала в компанії близько 2-х років.
Надзвичайно вдале місце для розвитку себе, як професійно так і особисто. Якщо є бажання працювати то ти це будеш робити з максимальним комфортом.
Крім вже налаштованих і відточених робочих процесів є зручна СRM та безліч єфективних інструментів для роботи.
Відкритість поглядам, ідеям та змінам, пропонуй- втілюй )
Дуже класна офісна атмосфера з традиційними корпоративами та «team buliding»)
Резюмуючи — UPPeople крута, сучасна, демократична компанія де на сто відсотків піклуються про продуктивність своїх працівників!

Работала в UPPeople больше трех лет.
В компании мне было просто замечательно. Я здесь выросла и стала отличным специалистом.
Я люблю UPPeople за людей всегда открытых к новому, за смех в комнатах, за то что сюда приходишь как домой.
По заработку здесь нет придела!)
Все зависит только от Вас.

Работаю в UPPeople не так давно, но впечатления самые позитивные ;) Атмосфера в коллективе мотивирует идти на работу с радостью. К тому же, график достаточно гибкий, опоздать просто нереально)) Всё, что в стиле: friendly team, flexible working hours, career growth opportunity и т.д, воплотилось в UPPeople ;) Идеально!

В рекрутерському чаті знайшла UPPeople. Приємно вразило відкрите спілкування з лідом. Після співбесіди, що скоріше було схоже на неформальну бесіду за чашечкою кави, залишились тільки приємні відчуття. Цим, мабуть і підкорили: маленька компанія з дуже приємними людьми та теплою атмосферою затишку. На цьому вирішила зупинити пошуки роботи. І ось вже більше року я частина команди!

Що стосується роботи, то можу сказати наступне:
— команда сімейного типу;
— адаптація за тиждень (наче дуже давно в команді);
— зручний графік роботи;
— можливості для росту та самореалізації;
— самостійність та творчість в робочому процесі.

Дякую, що знайшла Вас)

Вакансії Uppeople