Я начала работать в компании с нуля, без опыта в IT рекрутинге. UPPeople — это классный коллектив, внимательные лиды, отличный и понимающий СЕО-компании, дружелюбная и комфортная атмосфера и море позитива в непринужденной обстановке. Очень рекомендую компанию клиентам, которые хотят быстро и качественно найти нужных специалистов для своей компании.
Компания помогла мне обучиться азам рекрутинга, коллектив оказывал поддержку на всех этапах отбора с кандидатами и клиентом. С теплом и приятной улыбкой всегда вспоминаю проведенное время в кругу UPPeople. Благодарю вас ребята, вы лучшие! ;)

Поддержали: Oksana BerezkaAnton Bogdanov

UPPeople стал для меня вторым домом и второй семьей!
Здесь есть всё для того, чтоб стать профессионалом в своём деле, даже если на входе опыта совсем нет, как было у меня чуть больше 3х лет назад.
За 3,5 года работы в UPPeople я выросла с мягко говоря «зелененького» IT Recruiter`a до Team Lead`a и ментора, за что очень благодарна как грамотному и лояльному руководству, так и всем, с кем мне посчастливилось поработать вместе, т.к. каждый член команды всегда готов помочь советом и подержать в трудной ситуации, как и полагается это делать в настоящей семье:)
Благодаря отлично разработанным системам мотивации, которые мотивировали выкладываться на полную, помимо получения кайфа от работы, также получаешь более чем достойное вознаграждение! В дополнение к финансовой системе мотивации, также ещё есть отличная возможность получить новые впечатления и эмоции посетив новые страны, концерты любимых музыкальных групп, обучающие конференции и митапы. Здесь есть всё, что нужно для комфортной работы, даже красивейший декоративный кролик, который заставит улыбаться в любой ситуации:)
Очень рада тому, что у меня была такая прекрасная возможность — работать в UPPeople. Рекомендую Компанию, как новичкам в этом деле, так и специалистам с опытом, здесь каждый найдет чему поучиться и воплотить свои идеи и мечты в жизнь!:)

Провела в компании больше 3 лет своей жизни и ни разу не пожалела:)
Здесь началась моя карьера в IT и в рекрутинге, при этом очень стремительно развивалась — с рекрутера до Team Lead’a и HR’а.
Очень круто, что компания готова взять человека с нуля, обучить, смотивировать, дать возможность реализовать себя и при этом хорошо заработать, конечно же показывая хороший результат. Здесь есть возможность для реализации всех идей, менеджмент всегда к этому открыт.
Безумно благодарна UPPeople за профессиональное и личностное развитие, и конечно же за то, что стали для меня вторым домом, куда хотелось с радостью приходить, за то, что стали местом, где я смогла найти настоящих друзей, за крутые тимбилдинги, шутки и отличное настроение:)
Безумно люблю эту компанию и всех причастных! Вы лучшие!!!:)

Идеальная компания для начала карьеры в ІТ рекрутменте. Качественное обучение, лояльное руководство, заинтересованные в результатах новичка наставники + атмосфера домашнего уюта и дружественная обстановка. Что еще нужно молодому рекрутеру для плодотворной работы?)))) Тут все это есть, а также интересные вакансии и ТОПовые компании заказчики. Удовольствие от работы Вам гарантировано!!!

UPpeople стала для меня компанией крутого старта в IT. Очень рада, что мой путь начался именно здесь, так как за 2,5 года работы я была частью крутой профессиональной команды! Здесь я получила так много всего: бесценный опыт IT рекрутера, настоящих друзей и поддержку руководителя! UPpeople — это работа на результат, где каждый сотрудник болеет за достижения всей команды и компании. Про IT рекрутинг здесь знают от А до Я, автоматизация многих процессов для улучшения качества работы и индивидуальный подход к каждому сотруднику или клиенту, делает эту компанию особенной!

Здесь ты можешь прийти к руководителю с новой идеей, обсудить ее внедрение) Здесь ты окружен заботой и понимаем, что дает тебе вдохновение идти на работу с удовольствием!
Можно еще 1000 слов написать про UPpeople и все равно не рассказать о всех ее преимуществах! Всегда с теплотой буду вспоминать время работы в UPpeople)

С этой компании началась моя карьера в HR. Я начинала с нуля IT рекрутером, многому научилась и за многое благодарна. В UPpeople адекватный подход к поиску айти специалистов. Радуюсь, что именно это видинье мне передалось. После того, как ушла с агенства и работала в других компаниях, была возможность поработать с агенством как заказчик. Рекрутеры быстро предоставляли релевантных кандидатов. Коммуникация с заказчиком также порадовала. Рекомендую UPpeople как место для работы рекрутером, а также как компанию по поиску айти персонала.

Пропрацювала в компанії близько 2-х років.
Надзвичайно вдале місце для розвитку себе, як професійно так і особисто. Якщо є бажання працювати то ти це будеш робити з максимальним комфортом.
Крім вже налаштованих і відточених робочих процесів є зручна СRM та безліч єфективних інструментів для роботи.
Відкритість поглядам, ідеям та змінам, пропонуй- втілюй )
Дуже класна офісна атмосфера з традиційними корпоративами та «team buliding»)
Резюмуючи — UPPeople крута, сучасна, демократична компанія де на сто відсотків піклуються про продуктивність своїх працівників!

Работала в UPPeople больше трех лет.
В компании мне было просто замечательно. Я здесь выросла и стала отличным специалистом.
Я люблю UPPeople за людей всегда открытых к новому, за смех в комнатах, за то что сюда приходишь как домой.
По заработку здесь нет придела!)
Все зависит только от Вас.

Работаю в UPPeople не так давно, но впечатления самые позитивные ;) Атмосфера в коллективе мотивирует идти на работу с радостью. К тому же, график достаточно гибкий, опоздать просто нереально)) Всё, что в стиле: friendly team, flexible working hours, career growth opportunity и т.д, воплотилось в UPPeople ;) Идеально!

В рекрутерському чаті знайшла UPPeople. Приємно вразило відкрите спілкування з лідом. Після співбесіди, що скоріше було схоже на неформальну бесіду за чашечкою кави, залишились тільки приємні відчуття. Цим, мабуть і підкорили: маленька компанія з дуже приємними людьми та теплою атмосферою затишку. На цьому вирішила зупинити пошуки роботи. І ось вже більше року я частина команди!

Що стосується роботи, то можу сказати наступне:
— команда сімейного типу;
— адаптація за тиждень (наче дуже давно в команді);
— зручний графік роботи;
— можливості для росту та самореалізації;
— самостійність та творчість в робочому процесі.

Дякую, що знайшла Вас)