Universal Commerce Group

Київ, Дніпро

19 липня 2017 12:26

Alexander Samelyuk, PPC Marketing Manager

Тихий ужас. Ради интереса сходил на собеседование. Должно было насторожить что это был единственный ашар, который в линкедине писал со смайликами.
-Вакансия (внимание!) синьор РРС с обязанностями SMM
-Заявленная в вакансии зарплата $500-800
-Перед собеседованием полчаса ждал пока все соберутся, во время дважды ждали ещё каких-то непонятных личностей
-К самому собеседованию не был готов никто (с их же слов вакансия новая, ей всего неделя, поэтому вопросы ещё не подготовили).
-Во время самого собеседования по нескольку раз задавали одни и те же вопросы, ответы на которые написаны в резюме
-Собеседуя маркетолога господа не совсем понимали что такое маркетолог и зачем он вообще нужен
-Несколько раз спрашивали почему они должны мне платить больше чем на моей первой работе

Обходите десятой дорогой!

Підтримали:  Alex R Yaroslav Lopushansky

Здравствуйте, Александр.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы его внимательно изучили.
Касательно ваших замечаний:
«Вакансия (внимание!) синьор РРС с обязанностями SMM» Возможно, Вы что-то перепутали, таких вакансий у нас нет и не было. Вы были приглашены 28.04.17 на вакансию интернет-маркетолога (fashion проект). Если Вы проверите переписку в LinkedIn, Вы в этом убедитесь.
В этой же переписке, Вам написали, что в зависимости от ваших знаний, мы готовы пересматривать заработную плату. Политика нашей компании заключается в том, что мы формируем оффер под кандидата, исходя из его квалификационного уровня.
К каждому собеседованию мы тщательно готовимся, внимательно изучая анкету интервьюируемого и подготавливая соответствующие вопросы.
Задача интервью заключается в том, чтоб услышать конкретные ответы по ключевым компетенциям, навыкам и знаниям. Пока интервьюеры не услышат конкретный ответ, они могут задавать наводящие вопросы. С этим и было связано количество заданных Вам вопросов.
Благодарим за уделенное время нашей Компании. Обратная связь очень важна для нас.

Підтримали: Serhii Borysenko

Вы во время собеседования искали а потом распечатывали моё резюме, а потом ещё и читали его при мне, пока я, скучая, смотрел в потолок.
Да и ни одного наводящего вопроса, тем более по специфике моей работы, задано не было.

Мы могли распечатывать дополнительные копии вашего резюме, так как к нам присоединился руководитель проекта. Вам были заданы ключевые вопросы касательно данной позиции. Возможно, спустя 3 месяца с момента собеседования, Вы что-то забыли и сейчас размещаете недостоверную информацию.