Проходил собеседование в данной компании на .Net junior дева. Интервьюверы опоздали, после опоздания не извинились, не представились(их представила HR, т.к. наверное знает, что воспитанные люди так делают иногда). Забегая не много в перед, скажу, что все собеседование сидели с максимально недовольными лицами, что меня ппц как напрягало. Начали задавать вопросы по .Нет, из 10-11 я ответил на 7-8 , на мой взгляд достаточно не плохо, и был готов слушать вопросы дальше, т.к. мы даже до интересного не дошли. Вместо этого спросили знаю ли ангуляр, ответил, что использовал в написании проекта, знаниями сильными не обладаю, но отвечать готов. На этом моменте они встали, один сказал одно слово — удачи, и они вышли. Я был в шоке с этого, но может в этой компании так принято, им виднее. Дальше я не много поговорил с HR которая предлагала мне работу на пол ставки, хотя заранее мы обговаривали фул тайм. Встреча закончилась, через несколько дней запросил фидбек, хотя обещали сами отправить. Сказали что не готовы предложить сотрудничество, на вопрос в чем именно была моя проблема и что мне нужно подтянуть, чтобы дорасти до столь прекрасной компании — молчание. На этом все, думайте сами)

За время работы в компании получаешь многосторонний опыт от проектов разной сложности (от сложных до очень сложных). Работа многогранная, есть возможность развиваться. Компания хороша не только для начинающих разработчиков, но и для опытных специалистов с многолетним стажем. Особое внимание уделяется написанию качественного кода, построению архитектуры решений, использовании новых технологий. Весь код в обязательном порядке проверяется архитектором.

На высоком уровне ведется работа в команде. Очень дружный и располагающий коллектив. Потрясающее руководство, которое поддерживает, а также поощряет участие в спортивных мероприятиях личным примером. Офис находится в живописном месте с панорамными окнами: вид на Лавру, Днепр и правый берег. На работу ходишь с удовольствием.

В общем, скажу словами Ольги Фреймут: — «Рекомендую».

К сожалению, не удалось попасть в эту компанию, по причине того, что техническое интервью, которое мне назначила HR Яна Цабеха на 16.04.19 просто не состоялось, без предварительной связи и каких либо причин. В назначенное время Яна не вышла на связь.

Поддержали: Андрій Петрович

Костянтине, доброго дня! Дійсно, співбесіда була призначена на вчора. Жодних виправдань, окрім того, що на щастя або на жаль ми всі люди і іноді можемо хворіти. Вибачте, що не попередили про скасування.
Якщо ви не заперечуєте, давайте узгодимо будь який час для здійснення співбесіди.
Дякую за розуміння.

Был на собеседовании в этой фирме — не совсем приятные ощущения после. Собеседовался на мидла
По существу —
— не поинтересовались на какое время удобно прийти, просто поставили перед фактом, что на следующий день утром (отписали поздно вечером предыдущего дня)
— прямым текстом сказали «вам 21 год, вы не можете быть мидлом» (учитывая то, что 2 с небольшим года опыта)
— синьйор (через рекрутера во время собеседования) сказал что «слишком академично отвечаю, такое чувство, что опыта нет» и ушел. Потом собеседовал обычный разработчик (с ним нормально удалось поговорить, хоть это хорошо)) )
— на протяжении всего собеседования было чувство, что на меня смотрят свысока, как на джуна или трейни. Это было видно по интонациям и взглядам.

Короче, хорошо, что мне оттуда не позвонили)

Уважаемый Алексей! Это же классика. Иногда пропускаешь мимо талантливого, знающего специалиста. Желаем найти хорошую, достойную вас работу. Удачи. С уважением отдел кадров.

В новостях о BankID ссылаются на вашу компанию и в качестве подтверждения аутентичности исходного кода предлагают оценить его на github.
Но вместо кода там бесполезные схемы:
github.com/UNITY-BARS/BankID

Как это объяснить?

Добрый день! Во время процесса разработки и пилотной эксплуатации, весь исходный код был выложен и находился в открытом доступе на GitHub.
На данный момент наша компания официально передала все имущественные права на разработанную систему BankID в АТ «Ощадбанк». В связи с этим, в GitHub профиле нашей компании мы оставили только публичные документы — описание работы системы и спецификации необходимые для подключения.

За час роботи в компанії залишились тільки позитивні враження.
— чудовий та дружній колектив;
— гарний, новий офіс;
— комфортне робоче місце з виглядом на Дніпро та Лавру;
— цікаві роекти та можливість саморозвитку і самовдосконалення;
— лояльне ставлення до співробітників;