Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

United Thinkers

Поделюсь впечатлением.
У компании необычное тестовое задание, хотя учитывая что они работают remote, написание эссе и видео, думаю как-то помогает понять человека.
HR, Анна Подорожная — мне показалась внимательным и нормально реагировала на разного рода уточняющие вопросы.
После отправки всех тестовых заданий и технического, мне написали, что фидбек скорее всего затянется, но он обязательно будет.
Прошло приличное время и тишина, на письма и сообщения в фб, HR не реагирует, ну вообщем мороз).

Для джуна — обратная связь очень важна, лучше сухо сказать нет, не подошли чем молчание.

Поддержали: Anna Podorozhna

Александр, большое спасибо за отзыв и за комплименты) Как только получила информацию, сразу дала вам фидбек. О возможной задержке в этом вопросе заранее вас предупреждала) Спасибо за вашу проактивность!)