о, тут удаляют негативные комменты. А еще сотрудники компании настолько подлые, что пожаловались на мою страничку в Джинне. Ничего страшного, у меня всегда высокий рейтинг, зато свое лицо вы показали вполне ))

Добрий день!
Ми розуміємо, що відмова після відправлення резюме може бути неприємною, але наше рішення залишається незмінним.
Судячи з ваших відгуків про компанії, які ви залишаєте на DOU, можемо припустити, що ви маєте високі вимоги до роботодавця. Ми щиро віримо, що вам вдасться знайти хорошу компанію, яка буде відповідати вашим очікуванням.

В компании есть все необходимое для работы и развития своих скиллов. Отличный коллектив, каждый готов делиться опытом и помогать в интересующихся вопросах. Компания умеет закрывать все потребности, поэтому хочется продолжать тут работать (а это о многом говорит). Классный и уютный офис в стиле loft. Интересные проекты. Бесплатные обеды. И много других плюшек, как страховка, курсы английского и абонементы в зал.

Кроме всего этого вы, при желании, всегда можете вырасти с позиции джуна до сеньора в выбранном направлении. Также я не раз была свидетельницей того, как коллеги меняли свой профиль, если хотели попробовать себя в другом направлении.

Підтримали: HR Department

Компания дает хорошую зону развития. Все процессы отлично налажены, коммуникация проходит на высшем уровне.
Дружный, отзывчивый коллектив.
По плюшкам тоже все супер.
Чувствую себя здесь комфортно.

Підтримали: HR Department

Сотрудничаю с United Tech уже 1.5 года. Первое что отметил для себя — очень крутая и отзывчивая команда. Можно свободно выражать своё мнение и предлагать идеи, которые рассматриваются и одобряются. Процессы на хорошем уровне, всегда развиваются, с техникой никогда не было проблем. В плане развития, внутренние проекты дают больше, чем от них ожидаешь. Инструментарий активно пополняется, технологии идут вперёд. Состояние офиса порадует каждого. Общее мнение очень положительное :)

Підтримали: HR Department

Начала работать в United Tech чуть больше полугода назад. Выбирала компанию, учитывая множество критериев (условия работы, ценности компании, возможные зоны роста внутри компании и т.д.). Как результат, говорю себе спасибо за выбор именно этой компании, оцениваю United Tech как суперское место, ставлю жирный плюсик.

Рост в компании прямо пропорционален твоему желанию развиваться, если такое желание есть — тебя обязательно поддержат и помогут. Благодаря открытости людей вокруг в этом месте мне комфортно, знаю, что могу поделиться своими идеями и мыслями, и получу фидбек. Лично для себя считаю условия работы созданы так, что сидеть на месте хочется меньше всего.

Компания хорошая. Никакого аусорса и аутстаффа — приходишь и разрабатываешь продукты. Нравится, что бюрократии минимум, та и процессы налажены, так что работается спокойно и без лишнего раша и каких-либо нервов. Крутой стеклянный офис, куча «плюшек» для сотрудников, коллектив суперский! С финансами тоже всё в порядке.

Підтримали: HR DepartmentDmitry Komissarov

Оцінка компанії: 99/100