Unitask Group Ukraine

Київ, Хайфа (Ізраїль)

18 вересня 2019 12:38

Elena Lipskaya, Technical Writer в IConduct

В компании работаю чуть больше полугода и однозначно отмечу свое стремительное развитие, как личностное, так и профессиональное. За это время небольшим подразделением мы успели внедрить важный элемент продукта. Конечно же, сильному продвижению всегда способствует поддержка за твоей спиной. В Unitask она идет как от менеджеров, так и от команды. Я очень благодарна ребятам за легкий старт, что период адаптации у меня занял не более дня, и я сразу же влилась в коллектив. Все коллеги были открыты отвечать на вопросы и, что важно, проследить, насколько мне понятно, и нужно ли что-то еще. Со стороны менеджеров вся коммуникация происходит без перехода на личности, наши встречи покрывают все вопросы и с каждым митингом мы шаг за шагом продвигаемся к цели. Если возникают сложности, мы обсуждаем, как это можно решить, а не «ой, а кто это сделал?!» Что касается оплаты, все четко, вовремя, согласно договоренностям. По истечении года предусмотрено повышение зп. График работы нормированный, овертаймы оплачиваются, но они бывают ближе к никогда, поэтому не разживешься :)
Из минусов — нет страховки, ну и в офисе правда есть проблемы с системой кондиционирования.

Підтримали:  Iryna Mazur Maryna Putrenok