Unitask Group Ukraine

Київ, Хайфа (Ізраїль)

21 грудня 2018 14:54

Igor Grynishyn, Senior Software Engineer в Epam System

Проработав в компании около 1,5 года, могу сказать, что компания оставляет положительные впечатления, предоставляет хорошие условия работы, достойную оплату труда, без задержек, офис желает лучшего (зимой — холодно, летом жарко), но в целом хорошо, находится в Гольф Центре на Оболонской набережной.

В компании четко ведется время, которое ты тратишь на определенную задачу. Это можно отнести к плюсам, так как постоянно нужно заниматься работой и сидеть над одной задачей днями не получится. К минусам, что время ограничено, а по его исходу не удастся затрэкать задачи над которыми работал.

К минусам могу отнести коммуникацию, так как заказчики с Израиля, главный офис в Израиле, и если вдруг тебе что то понадобилось — все может затянуться.

Повышения и бонусы нигде не прописаны. По этому готовьтесь работать за ту сумму, которая прописана в оффере. Есть неопределенные критерии карьерного роста, нужно проявлять инициативу.

Да, Гольф-Центр просто «прекрасен». Немецкий проект без возможности открытия окон на проветривание. Был у них на крыше и видел промышленную центральную приточку у которой фланцы для системы подогрева входящего воздуха есть, а самой системы нет.

Добрый день, Игорь. Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого сотрудника и стараемся создать наиболее комфортные условия для нашей команды.
Относительно ваших замечаний. Сроки на выполнение той или иной задачи, конечно, оговариваются заранее. Но даже если вы что-то не успеваете, то просто предупреждаете об этом руководство, объяснив ситуацию.
Коммуникацию с Израилем всегда можно ускорить с помощью наших локальных менеджеров, которых за последний год стало больше. Карьерный рост для опытных и инициативных действительно есть. Также теперь официально установлен ежегодный пересмотр заработной платы. В некоторых случаях он происходит чаще.