Unitask Group Ukraine

Киев, Haifa, 3309502, Israel, Haifa

Работаю в компании почти 1 год (1 декабря будет год). В компании дружный коллектив профессионалов своего дела. В целом разнообразные проекты, благодаря которым получил много нового опыта. Руководство компании лояльно к сотрудникам настолько насколько возможно, периодически проводят корпоративы и тим билдинги. Офис в котором находится наше подразделение находится на левом берегу в удобном офис центре. Офис комфортный, чистый и доступен 24/7. Есть страховка и курсы английского языка. Выплаты производят без задержек.

Поддержали: Maryna PutrenokIrina Mazur

Работаю в компании с сентября 2017 года.
Из плюсов:

1. Приходится решать абсолютно разные задачи для разных заказчиков, работа для тех кто не любит рутину и готов решать несколько задач одновременно.
2. Сильная команда разработчиков: все ребята имеют большой опыт, готовы оказать поддержку при необходимости. Приятно как работать, так и отдыхать.
3. Профессиональная HR команда: это очень важно, поскольку девчонки выполняют функцию демпфера между руководством и командой и не только помогают решать все рабочие моменты, но и упреждают назревающие проблемы.
4. Своевременная оплата
5. Курсы английского

Из минусов:
1. Неравномерная загрузка

P.S. Уходила из компании на 9 месяцев, поскольку принимала участие в другом проекте. По окончании проекта вернулась, как к себе домой после длительной командировки :)

Поддержали: Maryna PutrenokIrina Mazur

С компанией работаю уже 1,5 года. У нас дружный и веселый коллектив, интересный проект, благодаря которому я получила много нового опыта. В компании очень лояльное руководство, девочки из HR часто устраивают отличные корпоративы и тим билдинги. Мне удобно и быстро добираться до офиса, что является большим плюсом. И сам офис очень комфортный. Есть страховка и курсы английского языка. Выплаты производят без задержек. Из минусов могу отметить только отсутствие программы пересмотра зарплат для нашего направления, но в перспективе обещают это исправить.

Поддержали: Maryna PutrenokIrina Mazur

Компания в которой комфортно и работать, и развиваться. Здесь есть всё, что способствует собственной реализации и развитию: дружная команда, которая всегда даст фидбек и поддержит в сложных ситуациях, современный и уютный офис, техническое оснащение, интересные задачи как для технического специалиста который работает с С# стеком. Что касается менеджмента — то он очень демократичный, понимающий и всегда идущий на встречу. Многие технические специалисты с которыми я общаюсь в этой компании отмечают быстрый профессиональный рост здесь. Сам продукт над которым я работаю очень интересный, тут нет рутины задачи очень разнообразны.

Поддержали: Maryna PutrenokIrina Mazur

В компании работаю чуть больше полугода и однозначно отмечу свое стремительное развитие, как личностное, так и профессиональное. За это время небольшим подразделением мы успели внедрить важный элемент продукта. Конечно же, сильному продвижению всегда способствует поддержка за твоей спиной. В Unitask она идет как от менеджеров, так и от команды. Я очень благодарна ребятам за легкий старт, что период адаптации у меня занял не более дня, и я сразу же влилась в коллектив. Все коллеги были открыты отвечать на вопросы и, что важно, проследить, насколько мне понятно, и нужно ли что-то еще. Со стороны менеджеров вся коммуникация происходит без перехода на личности, наши встречи покрывают все вопросы и с каждым митингом мы шаг за шагом продвигаемся к цели. Если возникают сложности, мы обсуждаем, как это можно решить, а не «ой, а кто это сделал?!» Что касается оплаты, все четко, вовремя, согласно договоренностям. По истечении года предусмотрено повышение зп. График работы нормированный, овертаймы оплачиваются, но они бывают ближе к никогда, поэтому не разживешься :)
Из минусов — нет страховки, ну и в офисе правда есть проблемы с системой кондиционирования.

Поддержали: Maryna PutrenokIrina Mazur

Проработав в компании около 1,5 года, могу сказать, что компания оставляет положительные впечатления, предоставляет хорошие условия работы, достойную оплату труда, без задержек, офис желает лучшего (зимой — холодно, летом жарко), но в целом хорошо, находится в Гольф Центре на Оболонской набережной.

В компании четко ведется время, которое ты тратишь на определенную задачу. Это можно отнести к плюсам, так как постоянно нужно заниматься работой и сидеть над одной задачей днями не получится. К минусам, что время ограничено, а по его исходу не удастся затрэкать задачи над которыми работал.

К минусам могу отнести коммуникацию, так как заказчики с Израиля, главный офис в Израиле, и если вдруг тебе что то понадобилось — все может затянуться.

Повышения и бонусы нигде не прописаны. По этому готовьтесь работать за ту сумму, которая прописана в оффере. Есть неопределенные критерии карьерного роста, нужно проявлять инициативу.

Добрый день, Игорь. Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого сотрудника и стараемся создать наиболее комфортные условия для нашей команды.
Относительно ваших замечаний. Сроки на выполнение той или иной задачи, конечно, оговариваются заранее. Но даже если вы что-то не успеваете, то просто предупреждаете об этом руководство, объяснив ситуацию.
Коммуникацию с Израилем всегда можно ускорить с помощью наших локальных менеджеров, которых за последний год стало больше. Карьерный рост для опытных и инициативных действительно есть. Также теперь официально установлен ежегодный пересмотр заработной платы. В некоторых случаях он происходит чаще.