UNIT/Універсальні інформаційні технології

16 серпня 2018 18:16

Сергей Александрович, PHP Developer

Раз пошла такая пьянка, то и я вставлю свои пять копеек. Я не любитель писать отзывы, но, справедливости ради, хочу поделиться и своим опытом. Я проработал в компании почти два года, и не могу сказать о ней ничего плохого. Дальше по пунктам:

В вопросах оплаты все своевременно и без нареканий, за все время ни одной задержки. И соглашусь с предыдущим отзывом, перед праздниками даже выдают заранее.

В вопросах общения с высшим руководством, особо ничего не скажу. Я с ними просто не общался особо. Но ни разу не слышал чтоб кого четвертовали или забили палками) Это плюс.

По самой работе, все достаточно структурировано, задачи ставятся по скраму, планируются спринты и вперед. Не то чтоб все идеально и мимо спринта не прилетело ни одной таски, но я сомневаюсь что это вообще возможно. Если задачи мимо спринта и заходят, то это скорее исключение чем правило. Сами проекты интересные, есть возможность переключаться между проектами. И в этом тоже есть свои плюсы. Притом переключаться не хаотически, а полноценно уходить на другой проект на длительный срок. Тут тебе и новый опыт, и отвлечься от надоевшего кода можно.

На ПМ тоже нареканий нет, она у нас лапочка) Оля — надеюсь ты уже «наопаздывала» на купальник? Если нет, могу звать тебя и на свои стендапы, в две банки быстрее насобираешь)

Коллектив тоже отличный, людей правда многовато, и все делятся на группки по проектам, но оно и логично.

Итого! Деньги платят (и кстати готовы подымать ЗП если проявить себя), коллектив отличный, задачи интересные. Что еще нужно от хорошей работы?

P.S. Если давить на ПМ-а то еще и тимбилдинг можно получить.

Серега, ПМ лапочка до сих пор ждёт, что ты одумаешься и вернёшься))) и банка ждёт, лучшего казначея у неё не было:***
а вообще ждем в гости! по такому поводу можем и тимбилдинг организовать!;)

У меня нареканий не было никаких, пока мне две недели не говорили никаких причин (я в это время работал уже в другой компании), а потом — приезжай, такие пироги, уезжай ни с чем.
Всё шло нормально, и в самом конце — резкий поворот )

По поводу повышения зарплат. Ну тут прям улыбнулся ) У меня складывается впечатления, что у одних в уните ну прям рай, у других — ад. На балконе на перекурах бывшие коллеги говорили, что по поводу пересчёта стресс сплошной, а по отзывам делаем выводы — всё идеально.

Не скажу что зп мне повысили с криками УРА!! и с бурными аплодисментами, но ее повысили. Каждое мнение имеет право на жизнь, как твое так и мое. Унит оставил самые теплые воспоминания, и по большей части за счет коллектива. За что отдельное спасибо всем ребятам, с которыми пришлось поработать.