Unit Space

Харків, Лісабон (Португалія), Стокгольм (Швеція)

Работал с компанией с сентября на парт тайме как Node.js developer условиям работы было использования Time Doctor. Договаривался о помесячном платеже за работу, после первого месяца работы когда пришло время оплаты мне сказали, что какие-то проблемы не переживай, работай все будет. Я продолжил работу через некоторое время мне заплатили маленькую часть денег, которые я заработал за первый месяц и утверждали, что все будет переводили завтра на завтра. В итоге я закончил работать с этой компанией в декабре 2022, а оплату за свой труд жду до сих пор (17.05.2023)
Не раз в компании слышал, чтобы я сделал, чтобы работало, а не качественно.
Не рекомендую компанию к сотрудничеству и заказам

Підтримали: Dimon Mezey

Начал работу в компании Unit Space незадолго до войны на позиции Lead Generator Manager. В первую неделю мне дали возможность самостоятельно вникнуть в работу без спешки и суеты. До войны работал в офисе, вливался в коллектив. Хорошо запомнился день пицци и суши. Было вкусно.
Несмотря на вынужденный переезд в связи с новыми обстоятельствами меня оставили в компании, купили ноутбук и выплатили ЗП в полном объме. Это очень обрадовало меня. Вот уже второй месяц подходит к завершению как я работаю удаленно. У меня свободный график работы. COO компании курирует и направляет мою работу. Руководство компании поддерживает стремление к проффесиональному росту. У меня есть все необходимые условия для работы.

Работаю в компании почти год в качестве PM, за это время получила только положительные эмоции.

Из плюсов могу выделить:
— Порадовало, что много проектов с нуля, а не только саппорт и легаси.
— Адекватное руководство, которое идет навстречу не только в рабочих вопросах, а и в личных
— Не ограничивают в действиях, которые могут поспособствовать улучшению и настройке процессов
— Команда специалистов, которые всегда помогут оперативно решать проблемы любого характера и сложности
— Дружный коллектив со своими «ламповыми традициями» и пятничными тусовками

Из минусов:
— Не очень удобное расположение офиса, но его компенсирует лояльное отношение к удаленной работе.

Тут працюють дуже круті люди, дружній колектив та сімейна атмосфера!

Компанія цінує працівників і підтримує ініціативність. Рекомендую!