Unisender

Киев, Минск (Беларусь), Никосия (Кипр)

Работаю в Юни второй год. Пришел SMM-щиком, через полгода сделали руководителем отдела Performance-маркетинга, так что рост в компании есть, как должностной, так и финансовый =) Все очень нравится, максимально адекватная команда, крутой продукт. Есть и свои приколы, но где их нет. Если предметно:

Из плюсов:
— команда, — это главный плюс. И в отделе маркетинга, и в продукте все крутые спецы, которые френдли относятся, если и ты к ним френдли.
— белая зп, которая ооооочень на уровне.
— плоская структура: у тебя нет начальника, дяди, который тебе что-то там указывает и рассказывает. Хочешь делать — идешь и делаешь, главное ориентироваться на бизнес-метрики.
— крутецкий офис в Киеве: центр, тераса, плюшечки.
— нет бюрократии в виде отчетов, вызовов на ковер и так далее: все в дашбордиках, если и пишу отчеты, то больше для себя.

Из минусов:
— компании больше 10 лет, поэтому есть свои приколы и архаизмы. По началу это кажется странным, а потом втягиваешься.
— корпоративный чат — Telegram, ну я оооочень переживаю, когда отправляю кому-то свои фотки в ванной или в труселях, чтобы не отправить это в какой-нибудь рабочий чат. Хотя к таким фото от меня ребята и привыкли.
— компания не захотела мне покупать Porsche Macan из салона как альтернативу общественному транспорту =(

Третій рік працюю в Uni, все просто ТОП. Дають змогу зростати як спеціалісту та розвиватись в інших напрямках. Наймають професіоналів, щоб ті казали як і що робити, а не навпаки. Є можливість працювати повністю віддалено, в незалежності від карантину.
Дружня атмосфера в колективі, немає задач «на вчора». Продумана система бенефітів.

Делал тестовое задание на должность креативного копирайтера. Отправил, фидбэка нет, ни положительного, ни отрицательного.

Фидбек получил, претензий не имею.

В UniSender работаю уже 7 лет. В команде отличная рабочая атмосфера, очень открытое и отзывчивое руководство, которое прислушивается к тебе. Работать одно удовольствие!

Здесь прислушиваются к твоему мнению и просьбам, дают реализовать свои идеи без особых «но». а офис — вообще большая любовь. и так как это подол, вокруг куча мест, где можно вкусно пообедать:)

Была на собеседовании в unisender
— хорошее место расположения
— очень красивый и новый офис
— видно, что компания любит и ценит своих сотрудников
— больше всего понравилась рекрутер Ольга (быстро отвечала и давала фидбеки) побольше бы таких рекрутеров.
— сразу все этапы собеседование, что очень удобно
Все понравилось)

Поддержали: Oksana GuzelYaroslava Denysenko

+ы работы в компании:
(кроме того, что мне нравится то, чем я занимаюсь)
1. Рабочие задачи: ожидание = реальность.
2. Гибкий рабочий график.
3. Возможность работать удаленно.
4. HR-ы, которые слышат.

В компании не так давно, но пока доволен работой. Задачи интересные и амбициозные, коллектив хороший, условия труда и офис также радуют. Для специалиста тут большое количество возможностей для роста.

Отличный коллектив, здоровая и теплая рабочая атмосфера, активно развивающийся продукт, уютный офис, расположенный в одном из самых красивых мест Киева.
Да, идите смело :)

Проходила собеседование в скайпе на позицию IT Рекрутера, общалась с Александрой. Беседа была размеренной и приятной, Александра ответила на всем мои вопросы, рассказала о компании, подготовила, чего дальше ждать. Я как коллега могу сказать, что с такими профессионалами в отделе HR, можно быть уверенным за команду в целом!

UniSender — семья единомышленников, крепкая собранная компания, и особенно группа разработки. Отличные ребята.

В Юни работают не только программисты. Руковожу отделом консалтинга.
Маркетологи, копирайтеры, дизайнеры и верстальщики с широким мышлением, желающие искать новые подходы и решения — тоже требуются. Работы много: напряженной, нестандартной и на результат.
В компании поощряются новые идеи и главное — способность их воплотить.

Все. Ушла работать, ждем помощников!

Поддержали: Oleksandra GalianSergey Fomenko

Работаю в компании 2 года. Все нравится :) Отличная атмосфера, интересные задачи, грамотный менеджмент. Ну и плюшки, корпоративы и прочие радости жизни.

З.Ы.: приходите, у нас класно ;)

В UniSender работаю год. И за все это время практически не было дней, чтобы я просыпался с мыслью: О, Боги, опять мне на работу".
Меня здесь все радует: работа и обязанности, коллектив, приятные плюшки на кухне, интересные корпоративы и еще куча приятных мелочей. Вот такие дела, ребята.

Я люблю свою работу, и похоже, что это взаимно! Спасибо UniSender за прекрасную возможность развития, искренне желаю компании процветания и дальнейшего роста со мной =)

Был на собеседовании в компании Unisender. Офис компании с теплой атмосферой, доброжелательный менеджер предлагающий вам кофе или чай, хорошие отношения между сотрудниками, профессиональный HR с конкретными и интересными вопросами. Компании и ее сотрудникам желаю удачи:)
Соискателям рекомендую не терять время зря и стремиться работать в компании Unisender.