Unicsoft

Ларнака (Кіпр), Лондон (Велика Британія)

25 жовтня 2021 10:57

Dmytro Naumenko, Business Development Director in Northern Europe в Unicsoft

Мне кажется, что полтора года достаточный срок чтоб оставлять отзыв 
Работа с Unicsoft — мой первый опыт в сфере IT. До этого 7+ лет в консалтинге и биздеве для SME в странах северной европы и СНГ, и после работы с множеством индустрий очень хотелось все таки попробовать себя в IT. В вялотекущем режиме проходил собеседования с несколькими компаниями но везде отторгало пассивное отношение со стороны рекрутмента.
Unicsoft в первую очередь зацепил качественным процессом отбора. Три интервью (без постоянно повторяющихся вопросов) + role play в сфере, в которой у меня ноль опыта. Интересно и было принято с вызовом. Хороший онбординг, пусть и в сжатые сроки в виду ряда обстоятельств — тоже неплохо (без «привет, вот база СРМ, садись, разбирайся, звони»). И что самое важное — желание руководителей слушать. Мой прошлый опыт работы и нетворк принимались во внимание с первых дней работы в компании, что несомненно радовало, так как там, где я не мог крыть опытом в IT, я мог перекрыть недостатки опытом в чистом биздеве и консалтинге потенциальных клиентов. Более того, бОльшая часть клиентов приходила из сфер, в которых у меня так или иначе был прямой или косвенный опыт работы, что несомненно помогало лучше увидеть «две стороны медали».
Сегодня, по истечении уже более чем полутора лет, у меня нет никаких отрицательных комментариев в сторону компании. Поощряется саморазвитие; со стороны руководства прикладывается максимум усилий чтоб мотивировать сотрудников к развитию (да, не всегда на все хватает времени, но важна возможность), и, что самое важное для меня — я всегда получаю своевременный и конструктивный фидбек о своей работе.