Unicsoft

Киев, Эдинбург (Великобритания)

15 сентября 13:58

Svetlana Razina, PHP/Golang developer

Присоединилась к команде два года назад, и за это время впечатление от компании сложилось ислючительно положительное.

Во-первых, есть все возможности расти в профессиональном плане: разнообразие проектов влечёт разнообразие технологий, и есть возможность как повышать квалификацию в технологиях уже известных, так и осваивать новые. Также есть возможность напрямую влиять на технический стек будущих проектов и выбирать подходы разработки. Ну и всегда есть, у кого проконсультироваться — не откажут.

Кроме того, радует свобода в рабочем графике: никто не заставляет работать от звонка до звонка, и работать можно тогда, когда удобно именно тебе. Единственное, что требуется — выполнять свои задачи в срок.

Компания предоставляет доступ к различным обучающим платформам, помогает с получением сертификатов.

Ну и команда: это один из самых приятных и дружных коллективов, в которых мне доводилось работать. Руководство и HR всегда идут навстречу и прислушиваются к пожеланиям сотрудников, делятся последними новостями о ситуации в компании и вообще всё максимально открыто и прозрачно — это очень комфортная атмосфера.