Unicsoft

Ларнака (Кіпр), Лондон (Велика Британія)

4 серпня 2021 10:58

Kostiantyn Muzychko, Golang/Python Developer/DevOps/SRE

Пришел в компанию в мае этого года на позицию тим лида на проект по вакцинации для корпоративных клиентов (проект должен был быть выполнен за 2 месяца и, чтобы справиться в срок, собрали команду из 14 специалистов). Проект был очень срочный, поэтому нужно было овертаймить, но все переработки в компании оплачиваются.

Также, хотел бы написать своё первое впечатление от работы в компании — сразу погружаешься в работу с головой, но при этом с первого дня ощущаешь поддержку супервайзера и других членов команды, есть процесс онбординга и people partner встреч, постоянных саппорт HR специалистов, быстро решаются все запросы внутри компании. Хотел бы отметить профессиональную проектную команду, а также и сам проект — он интересный технически и в перспективе поможет миллионам людей быть здоровыми. Сейчас переходим на вторую фазу.

Стоит еще отметить насыщенную ивентами и мероприятиями корпоративную жизнь — нам постоянно предлагают принять участие в различных тимбилдинг активностях.

Из минусов могу отметить, что работал на проекте со сжатыми сроками, хотелось бы теперь вернуться в более спокойный режим. Также, нужно все свои часы работы трекать самостоятельно. Я бы передал эту функцию кому-то другому. :)
Больше никаких замечаний нет, всем очень доволен!

Підтримали:  Anastasiia Kashmenska Oleksii Laushkin