Unicsoft

Ларнака (Кіпр), Лондон (Велика Британія)

1 квітня 2021 11:40

Oleksandr Korliuk, Architect в Unicsoft

Работаю с Unicsoft уже более двух лет, как штатный сотрудник компании — с августа 2020 года (до этого по контракту). За время сотрудничества сложилось положительное впечатление о компании.
Для меня главный плюс — это клиенты Unicsoft и разнообразие технологий с которыми надо работать. В основном Америка, Европа, Израиль, Канада, Великобритания. До карантина были регулярные командировки к клиентам.
Большинство клиентов готовы работать с технологиями которые им предлгают что позволяет работать с новыми подходами и технически расти.
В компании есть возможность посещать различные внутренние тренинги, корп. доступ к обучающим платформам, корпоративы (в т.ч. выездные в Буковель), есть хороший соцпакет с медстраховкой.
Режим работы зависит от клиентов с которыми работаешь, формат можно выбрать какой удобно офис или удаленно.
Компания много уделяется внимания как клиентам (есть целый отдел Account Management по заботе о клиентах) так и сотрудникам (практика People partner, регулярные health checks сотрудников, «thank you» программа за достижения и объективные performance review).