Unicsoft

Ларнака (Кіпр), Лондон (Велика Британія)

17 лютого 2016 17:47

Oleksandr Kremenetskyi, Project Manager з 2011 року

Работаю в Unicsoft уже более 5-ти лет.
Начинал работу в компании на позиции Project Manager и успешно завершил дясятки проектов. Команды собирались на проекты разные, от 2-х до 8-ми человек.
После рождения дочери, решил сменить позицию и вернуться к разоаботке. Компания пошла мне на встречу, и сейчас я работаю на позиции Senior Software Engineer. Лично мне, это больше по душе.
Так как в компании довольно давно, несколько раз застал переезд. Офис всегда был возле метро. Как и сейчас — центр города, метро Кловская. 5 минут от метро и ты в офисе (даже кофе можно успеть выпить).
На позиции руководителя проектов осознал всю глубину деятельности компании, от создания простых мобильных приложений до больших сервисов, от создания элементарных веб-сайтов до крупных онлайн проектов, разработка которых продолжалась несколько лет.
На позиции разработчика нет проблем с выбором проекта. Так как проектов довольно много, всегда можно выбрать, то что тебе по душе. Да и в компании понимают, что если человеку проект не нравится, то и эффективность работы будет намного ниже.
Настроение в офисе просто прекрасное, всегда есть с кем поговорить о всем что тебе только угодно (конечно не в рабочее время ;)). Ну и как же без отмечаний Дней Рождений и просто team-building events.
Никогда не было проблем с оплатой труда, что указывает на надежность компании. Все всегда вовремя.
В Unicsoft прятно чувствовать себя сотрудником, мнение которого, важно для всей компании.
Для успешной работы в Unicsoft необходима целеустремленность, да как и в любом другом деле.
С года в год видно как компания развивает, и это прекрасно. Приходят не просто люди, а сильные специалисты, у которых всегда есть чему поучится.