Unicsoft

Киев, Эдинбург (Великобритания)

Unicsoft — хорошая компания с прекрасными людьми.
Компания активно развивается и действительно caring partner как и для сотрудников, партнеров, так и для клиентов. Много интересных проектов, разный стэк технологий и сфер знаний. Это очень круто, так как всегда можно учиться чему-то новому.
Из весомых плюсов могу отметить:
— в компании не только слушают людей, но и слышут их и действительно есть шанс что-то изменить и улучшить, сделать работу комфортнее
— поощряется культура постоянного обучения (есть тренинги, много материалов для обучения, хорошая база знаний)
— у каждого есть шанс получить признание благодаря программе благодарности
— приятный и супервеселый коллектив, много праздников, веселостей и шуточек. При чем праздники настолько классные, что на них ходят даже люди с других компаний :))) И это вы еще не представляете в какие игры мы играем :)))
— всегда можно расчитывать на поддержку коллег
— возможность работать удаленно
А еще здесь красивые девочки, много )))

Поддержали: Вика Туряб

Я попрацювала в компаніі Unicsoft майже 2 роки і можу сказати, що це не просто компанія, а сім’я! Тут один з найбільш дружніх та веселих колективів, в якому я коли-небуть працювала. Основний принцип компаніі — це care і тут про кожного співробітника дійсно турбуються. Однак, найголовніше, що я б хотіла відмітити, що в цій компаніі можна вирости як професійно, так і психологічно. Тут спокійно можна перейти з одного відділу в інший, вказавши це на career planning і вам допоможуть і тренінгами, і знаннями, і досвідом поділяться. А якщо ви взагалі не працювали в IT, то вам треба потрапити саме в цю компанію, бо швидше і легше зрозуміти цю цікаву і непросту сферу ви ніде не зможете! Приєднуйтеся і самі перевірите!:)

Я начал работать в комманде Unicsoft 2 года назад. Большую часть времени работал удаленно, и вот 3 месяца назад я начал работать в офисе. Что можно сказать уже сейчас, та это то, что руководство задает хороший, правильный тон и пример общения и отношения внутри комманды. Soft skills на высоком уровне, сотрудники ценны как личности, а не как исполнители. Любовь и поддержка реально чувствуються в мелочах, в неприметных знаках внимания. Мне приятно быть частью комманды, я могу расслабиться в коллективе и работать в удовольствие. Для меня очевидно, что компания будет расти и пополняться классыми, интересными людьми, с которыми мы можем вместе и хорошо поработать и хорошо отдохнуть. Это не просто компания, это семья.

Присоединилась я к дружной команде Unicsoft всего 3 месяца назад, но благодаря очень теплому приёму (в первый месяц еженедельно были какие-то мероприятия) я быстро освоилась и почувствовала себя частью СЕМЬИ.

Выбирая место работы, для меня наиболее важными были такие вещи, как дружный коллектив, лояльное руководство, возможности для развития и достойная оплата труда. Скажу честно, я очень довольна, что выбрала именно Unicsoft, так как каждый день я с удовольствием иду в офис, пребываю среди невероятно интересных и добрых коллег, беспрепятственно общаюсь с руководством, работаю над разнообразными задачами — и получаю огромное удовольствие!
Тут ценят людей, а не пренебрегают.
Тут мотивируют и поддерживают, а не унижают.
Тут умеют слушать и слышать, а не приказывать.
Тут дискуссия воспринимается, как метод решения проблем, а не как непримерное поведение.
Тут «гибкий график» не только на словах, и за минуту опоздания никто не отчитывает.
Тут ты чувствуешь свою нужность для компании, а не просто просиживаешь офисные часы.

Список положительных моментов можно продолжать дальше, но у меня идея получше: присоединяйтесь к нам и сами все увидите!:)

Поддержали: Daryna Shkoda

Я присоединился к команде Unicsoft полгода назад. Впечатления о работе здесь строго положительные. Что выделяет компанию среди многих — это развитая культура, которая поощряет самостоятельность, взаимопомощь и нацеливает на развитие. Думаю именно это, а также заботливое и человечное, отношение к сотрудникам, помогло сформировать отличный коллектив мотивированных ребят с которыми комфортно работать и весело отдыхать.
Не дадут заскучать и интересные разнообразные проекты, которые дают возможность расширять свой опыт в большом количестве предметных областей / технологий — желаешь развиваться, тебе к нам. Гибкий график и возможность удаленной работы также являются удобной фишкой.
Компания растет и в ней чувствуется огромный потенциал. Если вам выпадет возможность поработать здесь — рекомендую ей воспользоваться. Не пожалеете!

Работаю около года в компании и только хорошие отзывы 😉 Сейчас компания активно развивается, увеличивается штат.
*Есть возможность выбора проектов, доп. обучение, курсы и тд (компания идет только на встречу при желании развиватся) .
* Плавающий график (но возможно это больше к проекту относится кому как удобней). Отличное расположение. Есть возможность работать удаленно.
*Куча плюшек и мероприятий в праздничные дни и не только. Очень дружный и веселый коллектив. Корпоративы очень интересные и продуманные.
* Уютная атмосфера, если нужно что-то решить, то прямой контакт с HR-отделом помогает со всем оперативно разобраться.
* Никаких нареканий по выплате зп, все всегда вовремя, плюс для ФОП бонус компания покрывает налоги.

Юніксофт — невеличка компанія біля Кловської в будівлі Украгролізинг.
Працюю там уже рік. Є можливість іноді заходити в офіс, працювати звідти. Поки що все добре. 99% часу розмовляю переважно з замовником та з колегами по роботі. Заробітну плату переводять регулярно, не ображають і взагалі хороші люди. Чудовий директор, хоч я з ним безпосередньо не працюю, мали змогу познайомитись у відрядженні. Не з першого разу здогадаєшся чи це директор, чи просто рядовий працівник компанії, відповідно і спілкуватись з ним це наче просто спілкуватись з колегою.
Мінус для мене після досвіду роботи з великими компаніями-галерами — відсутність душової і парковки для велосипеда, і ще багатьох плюшок, за якими іноді скучаєш. Хоча хороший проект завжди для мене пріорітетніший.

Работаю в компании около 7 месяцев. На данный момент только положительное впечатление — отличный коллектив профессионалов, интересные проекты и идущее на-встречу руководство. Большое кол-во проектов в разных направлениях, есть возможность развиваться в нескольких направлениях

Вот и пришел мой очеред оставить отзыв о нашей компании.

Спустя более 1 года работы здесь могу поделиться только хорошими впечатлениями о нашей команде.

Коллектив достаточно сплеченный, дружелюбный и профессиональный. У нас гибкий график работы, очень удобное расположение офиса и регулярное есть какие-то вкусности. Лично мне больше всего импонрует большое разнообразие проектов в самых разных направлениях: Web&Mobile dev, Data Science, Blockchain, IoT, etc. Наша компания стремительно развивается, набирает обороты, а у нас есть возможность расти и развиваться вместе с ней.

Так что — присоединяйтесь к нам! Мы всегда рады профессионалам!

Поддержали: Dima Sakovich

Вот уже скоро будет год, как я работаю в Unicsoft.
Мне очень нравится работать здесь и видеть как растет и развивается компания, а я вместе с ней. Также радует разнообразие проектов, курсы английского, удобное расположение офиса.
Громкое слово — семья, но Unicsoft, без преувеличения — это большая дружная семья. И каждый, кто приходит сюда, становится частью этой семьи.

Unicsoft — это достойная компания с отличным коллективом.
Работаю здесь уже 5 месяцев и рада, что стала частью этой команды.
Компания дает очень много возможностей для профессионального роста и усовершенствования своих навыков, уделяя внушительное количество времени всевозможным обучающим тренингам, что очень приятно.
Сотрудников здесь воспринимают не как рабочую силу, а как личностей, каждая из которых делает свой вклад в общее дело и развитие.
Все обязательства выполняются очень пунктуально, а месторасположние я бы сказала идеальное, прямо возле метро Кловская.

Моя работа в компании Unicsoft началась более, чем приятно, — с корпоративного выезда на пикник, где буквально уже с 1й минуты я почувствовала себя частью дружного коллектива. Приятная атмосфера в офисе, удобное расположение, своевременная и конкурентная оплата труда. Что еще очень важно для меня как специалиста в тестировании — интересные проекты и возможность поработать с различными технологиями, команда профессионалов, которые готовы помогать и делиться своим опытом для достижения общей цели, инициатива приветствуется, руководство всегда идёт на встречу сотрудникам и создаёт комфортные условия для работы и профессионального развития. Очень рада, что выбрала именно эту компанию!

Вы спросите меня с чем ассоциируется слово Unicsoft? Счастье!
Отличная команда профессионалов, нацеленных на общий результат. Люди, которые стремятся продавать только качественный продукт.
Лояльный менеджемент, который прилагает все усилия к проф. росту команды. Для меня — это один из важных моментов.
Офис имеет прекрастное местораположение — центр Киева, в 2х минутах ходьбы от м. Кловская.
Проэкты с которыми я сталкиваюсь каждый день — все интереснее и интереснее. Клиенты — международные компании. Это позволяет получить опыт общения с различными культурами и впитать уникальность каждой страны с точки зрения ведения бизнеса.
Бонус ко всему — отличный соц. пакет.

Очень рад, что стал частью сплоченной и профессиональной команды Unicsoft. Безусловными плюсами компании считаю внимательное отношение руководства к сотрудникам, широкие перспективы профессионального развития, а также культуру доверия, открытости и взаимопомощи. Unicsoft — это, как сегодня модно говорить, boutique software development company, в фокусе которой проекты по направлениям Big Data, Data Science, Business Intelligence. Солидное портфолио клиентов и четкое понимание стратегии развития компании стали для меня решающим фактором при выборе места работы. И сейчас, по прошествии времени, я все больше убеждаюсь в том, что мой выбор был верным!

Хорошая компания с дружелюбным коллективом и интересными проектами. Я работал с тестированием мобильных приложений и вебсайтов разной сложности и разного направления. Из плюсов — разнообразие проектов, хорошее расположение офиса и возможность все вопросы решать с с руководоством. Из приятного — видно что компания развивается и растет.
Особых недостатков за полгода работы я не заметил, все вопросы решались оперативно, поддерживался хороший контакт с сотрудниками и руководством.

Работаю в компании Unicsoft уже 9 месяцев. Ранее занимал инженерные должности в телекоммуникационных компаниях(то есть работал по образованию), в данную компанию пришел в отдел продаж, не имея соответствующего опыта. Здесь всему учат, на все вопросы отвечают и помогают вести клиентов. Что немаловажно, CEO компании всегда открыт к общению и советует как бы поступил в той или иной ситуации(советует — не навязывает).
Также 2 раза в неделю по 1,5 часа в офисе проходят занятия по английскому.,
Уже успел сходить в отпуск(отпустили без проблем).

Работаю в компании Unicsoft уже 4 месяца. Меня компания устраивает по всем показателям. Позитивный и дружный коллектив, интересные проекты (как большие, так и маленькие), своевременная зарплата, удобное месторасположение офиса, хорошее и понимающее (в случае личных форс-мажоров) отношение к сотрудникам. Я лично очень рада, что работаю именно здесь!

Работаем с компанией Unicsoft по линии иос разработки больше года. Проекты всегда интересные и разноплановые. Приветливый коллектив. Отличные проект менеджеры. Всегда своевременная оплата. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество!

В компанию Unicsoft пришла 2 месяца назад на позицию тестировщика и очень довольна своим выбором. Уже сейчас чувствую себя частью дружной команды. Я очень рада, что компания занимается большим количеством интересных и абсолютно разных проектов. А благодаря тому, что заказчики зарубежные, и вся работа ведётся на английском языке, уровень знаний постоянно растёт. Для тестировщиков очень важно развиваться, использовать в работе новые методики, и компания полностью доверяет своим сотрудникам, приветствует инициативу.

В Unicsoft работают отличные специалисты, каждый из которых ответственно относится к заданиям и уважительно общается с коллегами. Работая над проектами не ощущается давления и постоянной суеты, потому что все процессы налажены очень чётко. Мне очень нравится, что офис находится в центре, сотрудникам разрешено приходить в удобное время, нет овертаймов, что опять же является следствием правильного планирования. Кроме того радует дружеская обстановка, курсы английского, постоянные вкусняшки и конечно своевременная зарплата.

Поддержали: Богдан Кудовбенко

Зашел в офис. Сказали что не выпустят, пока не напишу отзыв. Но обещали, что как напишу, так и будет. Без цензуры.

Минусы:
— Нет отпуска. Вообще. Можно взять только за свой счет. Полгода добивался возможности взять две недели за свой счет. Больше можно, но тогда из «отпуска» можно не возвращаться. Итого за два года был в отпуске за свой счет две недели.
— Нельзя в linkedin написать на каком проекте работаю. Говорят, NDA. Хотя в том NDA, что я подписывал, не написано, что нельзя даже называть проект. Не важно, что половина штата заказчика сама добавилась мне в акк на linkedin. Сам я написать кто заказчик и что за проект не могу. Низзя.

Плюсы:
— Когда было непонимание с заказчиком по поводу подсчета часов, заняли мою позицию.
— Регулярно платят. Ни одной задержки. Возможно, этот плюс важнее всех минусов. Но очень хочется в отпуск. Оплачиваемый.
— Приятные, легкие в общении люди, не замороченные корпоративными тараканами.

Поддержали: Anna MikhailovaRuslan Skripnick

Валерий, спасибо за комментарий.

В компании для постоянных сотрудников предусмотрен социальный пакет, в том числе оплачиваемый отпуск в размере 20 рабочих дней в год.

Для должностей внештатных и для контракторов, которые привлекаются под проектную занятость, такой опции, как правило, нет. Контракт, который мы с Вами подписали, оплачиваемого отпуска не предусматривал.

Поскольку мы сервисная компания, очень часто график разработки продукта или его компонентов напрямую зависит от планов заказчика. К сожалению, на Вашем проекте, из-за жестких сроков, было в принципе сложно получить согласование отпуска от техлида со стороны иностранного заказчика.
Представители Unicsoft делали все возможное для ускорения этого процесса. Насколько я помню, за те примерно полтора года, которые Вы провели на данном проекте, в отпуск ходить у Вас получалось.

Мне правда очень жаль, что в Вашей работе с нами сложилась такая ситуация. Обычно, если нашему сотруднику или контрактору нужно отлучиться на какое-то время с рабочего места или с проекта, мы всегда стараемся идти ему/ей навстречу.

Спасибо большое за сотрудничество)

Работаю удаленно в компании на двух крупных проектах. Отдельно хочу отметить профессионализм проект-менеджеров, которые в любое время суток готовы ответить на любой вопрос. Весь коллектив в целом и каждый сотрудник отдельно в Юниксофте — профессионалы своего дела, которые готовы на все, ради успешного завершения любого, даже самого сложного проекта :)

Поддержали: Dima Sakovich

Работаю в компании более трёх лет. За это время сложилось только позитивное впечатление. Самые разные и интересные проекты, как на фул стеке так и разработкой сугубо клиентской/серверной части. Довелось работать с достаточно новыми проектами, включающие современные технологии разработки ПО. Соглашусь с мнением об адекватном и трезвом руководстве. Люди всегда стараются найти решение проблемы так, чтобы остался доволен как заказчик, так и сотрудник. Благодарность!

Поддержали: Dasha Stupak

Работал на проекте с Unicsoft удаленно в течении 3х месяцев — помогал им с дизайном. Очень адекватные и обязательные ребята с налаженными процессами внутри компании. Оплата своевременная и в полном обьеме, график очень гибкий. Идут на встречу по многим вопросам. Впечатления только положительные.

Поддержали: Dasha StupakNick Grachov

Работаю с Unicsoft больше года. За все время работы сложилось положительное впечатление о компании. Очень дружный коллектив.
Проекты все интересные и разнообразные, заказчики со всего мира.
Весьма адекватная оценка сроков и бюджетов.
Оплата всегда своевременная и без единой задержки.
Работая в Unicsoft, даже удаленно, я чувствовал себя частью компании.
Вы супер! =)

Поддержали: Dasha Stupak

Знаком с Unicsoft уже давно. Но начали сотрудничать только полгода назад по нескольким проектам на позиции дизайнера интерфейсов (удаленно). За это время у меня сложилось только приятное впечатление от компании:
— интересные и разнообразные проекты
— адекватная оценка сроков и бюджетов
— по вопросам оплаты никогда не было никаких задержек и трудностей.
— готовы пойти на встречу по многим вопросам
— приятные и толковые менеджеры проектов

Ребята, вы очень классные, честно :)

Поддержали: Dasha Stupak

Працюю в Unicsoft віддалено сейлз-менеджером, раніше — контент-менеджером, вже 7 місяців. Є можливість працювати за гнучким графіком, а також можна узгодити роботу в офісі або вдома. Оплата своєчасна, що свідчить про надійність компанії та турботу керівництва.

Компанія використовує різні стратегії пошуку клієнтів та партнерів з Європи та США, тому робота не монотонна, а навпаки — цікава. Все нове та невідоме люб’язно пояснюють колеги, тому з Unicsoft виникає бажання професійно розвиватись. Таке професійне зростання (як у знаннях та вміннях, так і у посадових обов’язках) працівників Unicsoft — вітається керівництвом.

Партнерство та наставництво цілком замінює традиційну для компаній України бюрократію.

Колектив — мілашки :) (завжди привітні, товариські і люб’язні). В офіс хочеться приходити, навіть тоді, коли ти працюєш віддалено:)

Работаю в Unicsoft на позиции Проектного Менеджера уже 2 месяца.
В первую очередь необходимо отметить дружный коллектив компании, отличную атмосферу. Все сотрудники без исключения являются высококлассными специалистами в своих областях что наглядно отражается в реализуемых и реализованных проектах.
Что касается проектов — то их очень много, они разнообразные и интересные как для команды так и для ПМ-а. Зарубежные заказчики дают отличную возможность практиковать и улучшать свой английский. Кроме этого, в офисе дважды в неделю проходят занятия с преподавателем по английскому язку.
Расположение офиса очень удобное — в центре города, рядом с метро Кловская. Рабочее место хорошо укомплектовано как новой техникой, так и мебелью.
Самое основное, что хочется отметить — это отличное руководство компании, которое ценит каждого своего сотрудника и дает возможность развиваться как профессионально так и личностно.

Поддержали: Alexander Lototsky

Работаю в компании на позиции Руководителя проектов.
Компания маленькая, хороший офис в центре.
О компании (пока :) ) очень позитивное впечатление — отличный коллектив и дружеская атмосфера, как правило интересные и разнообразные проекты, иностранные заказчики. У компании нет определенной специализации, поэтому направленность проектов очень разнообразная, с использованием очень широкого спектра технологий.
Руководство поощряет отсутствие бюрократии и общение на любые темы и по любым проблемам, в тоже время в проект никто не вмешивается.
Из минусов — нет мед страховки.

З певними перервами працюю в компанії вже багато років, віддалено. Безумовна позитивна якість співпраці — цілковита прозорість в усіх питаннях, зокрема фінансових, та бажання керівництва завжди йти назустріч. Атмосфера всередині колективу чудова.

Работаю в Unicsoft на постоянной основе более года на позиции Sales Manager. Работу получается легко совмещать с учебой благодаря моему гибкому графику. Интересная и удобная стратегия поиска клиентов. Очень хороший коллектив, нету напряженной обстановки. Так же, отличное отношение компании к сотрудникам, всегда есть бесплатный чай, кофе и печеньки. В офисе приятная обстановка, располагающая к работе. Офис расположен близко к центру, еще и 5 минут от метро, так что добираться очень удобно.

Работаю в Unicsoft на постоянной основе полтора года, начинала с позицию CEO Assistant. Сейчас совмещаю данную позицию с Sales активностью. Руководство компании вкладывает ресурсы в повышение профессионализма своих сотрудников и, что особенно приятно, не только ресурсы, но и своё личное время и знания. Есть возможность посещать различные тренинги, так же два раза в неделю у нас в офисе проходят занятия по английскому.
Компания активно растет, поэтому загруженность достаточно высокая, день пролетает как один час. Но и отдыхать нашим дружным и веселым коллективом мы тоже умеем))) Кстати, об отдыхе — немаловажный факт, есть то, что все наши иностранные клиенты ознакомлены со списком государственных праздников Украины и по праздникам мы не работаем.

Поддержали: Alexander Lototsky

Сотрудничаю с Unicsoft уже более 2 лет по направлению Front-end development. Обожаю то, как слаженно и профессионально работает команда, и, как следствие, выстроены рабочие процессы. Приятные и адекватные люди, настоящие профессионалы своего дела. Ребята, Вы супер!!! :-)

Работаю удаленно дизайнером и очень довольна :) Особенно благодарна за уважение и адекватность в работе, очень интересные проекты и возможность подтянуть свой английский. Менеджеры «не дают меня в обиду» клиенту :), всегда помогают своими замечаниями и идеями. Надеюсь и в дальнейшем реализовывать много интересных дизайнов для Unicsoft :)

Работаю Проектным менеджером в Unicsoft один месяц и уже есть очень хорошие впечатления о компании, коллективе и проектах. В первую очередь хочется отметить коллектив, который состоит из профессионалов и позитивно настроенных людей. Основатель фирмы Алексей с первого дня впечатлил умением совмещать руководящую должность и быть другом для сотрудников, человечность среди директоров редкое качество. Проекты очень интересные и разнообразные, заказчики со всего мира, поэтому скучать не приходится. Не хватает некоторых офисных удобств, как хорошо оборудованная кухня, но 15 минут можно и потесниться :) а рабочее место хорошо укомплектованно. Искренне желаю этой компании развиваться и не терять свой стиль.

Работаю в Unicsoft уже более 5-ти лет.
Начинал работу в компании на позиции Project Manager и успешно завершил дясятки проектов. Команды собирались на проекты разные, от 2-х до 8-ми человек.
После рождения дочери, решил сменить позицию и вернуться к разоаботке. Компания пошла мне на встречу, и сейчас я работаю на позиции Senior Software Engineer. Лично мне, это больше по душе.
Так как в компании довольно давно, несколько раз застал переезд. Офис всегда был возле метро. Как и сейчас — центр города, метро Кловская. 5 минут от метро и ты в офисе (даже кофе можно успеть выпить).
На позиции руководителя проектов осознал всю глубину деятельности компании, от создания простых мобильных приложений до больших сервисов, от создания элементарных веб-сайтов до крупных онлайн проектов, разработка которых продолжалась несколько лет.
На позиции разработчика нет проблем с выбором проекта. Так как проектов довольно много, всегда можно выбрать, то что тебе по душе. Да и в компании понимают, что если человеку проект не нравится, то и эффективность работы будет намного ниже.
Настроение в офисе просто прекрасное, всегда есть с кем поговорить о всем что тебе только угодно (конечно не в рабочее время ;)). Ну и как же без отмечаний Дней Рождений и просто team-building events.
Никогда не было проблем с оплатой труда, что указывает на надежность компании. Все всегда вовремя.
В Unicsoft прятно чувствовать себя сотрудником, мнение которого, важно для всей компании.
Для успешной работы в Unicsoft необходима целеустремленность, да как и в любом другом деле.
С года в год видно как компания развивает, и это прекрасно. Приходят не просто люди, а сильные специалисты, у которых всегда есть чему поучится.

Удалённо работал в Unicsoft на протяжении года — для были разные проекты, в основном связанные с Python и Test Automation.
Заказчики в основном либо восточная Европа, либо USA. Все заказчики адекватные, всегда есть возможность выбирать проект над которым ты хочешь работать — никакой принудительной обязаловки.
Сотрудники все профессиональные, но не так, чтобы без искры юмора. Всегда можно поболтать на отвлечённые темы, узнать новости компании, новые проекты и возможности поучавствовать в чём-то новом.
Для меня как для удалёнщика всегда было важным своевременная оплата — и тут Unicsoft не подводит. Всегда оплачивали в указаный срок и без единой задержки, даже если это были небольшие фиксы.
Работая в Unicsoft я чувствовал себя частью компании, а не «наёмным лицом».

Поддержали: Julia Myshkariova

Работаю работаю в офисе на постоянной основе на позиции Sales Manager уже более 1.5 года. Главными преимуществами компании считаю не только возможность личностного и карьерного роста, но и регулярная помощь руководства в этом направлении через обучающие мероприятия, личные и общекорпоративные митинги. В компании главной ценностью являются люди, а именно те, кто проявляют активную позицию и инициативу. Поэтому много моих идей воплотились в жизнь, что также способствует моей мотивации. Компания стремительно растет, поэтому каждый день мне приходиться делать усилия, чтобы профессионально развиваться и идти в ногу со всеми. Работать у нас нелегко, зато очень интересно.

В компании Unicosft успешно работаю тестировщиком 2 месяца, изначально планировалось сотрудничество на условиях аутстафа, но в последствии достигли взаимной договорённости на постоянной работе в офисе.
Компания успешно работает на рынке более 10 лет, что само собой намекает на стабильность.
Расположение офиса чуть более, чем удобно: центр, 5 минут расслабленной ходьбы от м. Кловская и на месте.
Работать комфортно, возникнут проф.вопросы-помогут, поржать-развеятся-не-в-ущерб-работе — завсегда пожалуйста. Техническое обеспечение предоставлено в полной мере: куча девайсов, актуального железа и удобных кресел для работы.
Суть проектов, которые реализует компания, весьма разностороння и подчас попирает мнение о том, что работа тестировщика — это скучно и однообразно. Где-то залип — есть возможность переключится на другой проект с иным функционалом, подходом и методами разработки.
Касательно проф.роста — всё в руках конкретного специалиста. Захочешь развиваться — компания только рада и будет всячески этому способствовать.

Поддержали: Богдан Кудовбенко