Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Unicorn Systems UA

Киев, Тернополь

В Австралії знайшли єдинорога: 9tv.co.il/...​ws/2019/04/18/269551.html

Проходил два этапа собеседований в декабре 2015 года. Общение было интересным, задавали четко сформулированные вопросы, что позволило выстроить процесс собеседования не просто в формат вопрос — ответ, а профессиональный диалог. Единственное что очень огорчило — это отношение рекрутера. Обещанного звонка я так и не получил вовремя. Даже спустя месяц, я не получил не отказа, не предложения. Я считаю, что нельзя оставлять кандидатов в полном неведение, это как минимум непрофессионально со стороны рекрутера. А в целом мне все понравилось :-)

Поддержали: Anzhelika VelychkoViktoriia Grynova

Роман,

Действительно я не сообщила Вам решение по Вашей кандидатуре, согласна, это мое упущение. Но если Вы были заинтересованы — нужно было перезвонить и уточнить результат. К сожалению, иногда не хватает времени ответить всем лично.
В любом случае спасибо за отзыв и интерес к нашей компании.
С ув. Галина.

С большим удовольствием проработал уже четыре месяца. Замечательный коллектив, хорошие специалисты, интересные технологии на проекте. Наверное, лучшее место, где мне приходилось работать)

Компания очень хорошая! Отличный коллектив и удобный офис. Очень интересный проект, командная работа построена на высоком уровне. Так же есть бесплатные курсы, тренинги и разные плюшки:)

Я працюю в Unicorn Systems уже 4-й місяць. Тут чудовий колектив, зручний офіс, подобається характер роботи та налагоджені процеси тощо. Крім того, мені додає наснаги щодня працювати зі справжніми професіоналами: не лише з українськими колегами, а й з європейськими спеціалістами.
Увесь цей час я переконуюся знов і знов, що мені тут дуже комфортно! Тому на роботу я завжди йду з усмішкою :)

Поддержали: Yaroslav BogomazJulia BytsMax Shulha

Враження про компанію просто чудові! Прекрасний колектив і надзвичайно приємна робоча атмосфера — тімбілдінг на найвищому рівні, а також, що дуже важливо для новачка — тобі завжди готові допомогти:) Варто згадати і про додаткові бенефіти у вигляді безкоштовних курсві та тренінгів.
Моя оцінка 10 із 10 :) Працювати тут одне задоволення)

Отличная компания! Хоть я в ней и не так долго работаю, но уже с самого начала понял, что попал именно туда, куда и хотел. Отличные ребята и девченки; шеф, который со всеми на одной волне и всегда тебя выслушает, поймет, подскажет и направит!

P.S. В общем, что я хотел написать, так это то что работать в компании мечты — это круто! Когда ты именно хочешь прийти на работу, чтобы обсудить все свои и чужие события из жизни, выпить кофейка и пойти грести бабло лопатой ))))