Укренерго цифрові рішення / Ukrenergo digital solutions

В компании UDS работаю не так давно, но в целом с компание НЕК «Укренерго» знаком давно и могу сказать, что компания сделала огромный рывок вперёд, что бы выйти на тот уровень который требуется сейчас от компании подобного масштаба на рынке труда. И точно могу сказать, что это только начало в развитии компании.
Если коротко — крутая команда, достойная официальная оплата, возможности развиваться как специалисту, очень интересные и масштабные проекты национального значения.

Поддержали: Victor Khimich

Дуже круто знати, що робота, яку робиш, — це внесок в розвиток України.

Поддержали: Artem BondarVictor Khimich