Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Работаю в компании уже больше двух лет. Пришел на позицию РО, сейчас СРО. Карьерный рост на лицо))
Хочется отметить очень крутую команду профессионалов, которая максимально заряжена на результат.
Созданы все условия для достижения результатов. Есть четкие и понятные стратегические цели. Отдельно выделены автономные команды, которые драйвят свои продукты. Приветствуются и ценятся любые идеи.
Современная и профессиональная команда менеджмента.
Отдельно хочется отметить крутой технологический продукт.
В течении последних лех компания и продукт демонстрируют стремительный рост как в бизнес показателях, так и в количестве сотрудников и, соответственно, команд (выросли более чем в 2 раза)
Нравится корпоративная культура. Хороший соц. пакет, страховки и т.д.)
Ну и самое важное для меня — это максимальные цели, которые компания ставит перед собой. Каждый день есть ощущение, что ты должен быть первым).

Спасибо Uklon за возможность участвовать в развитии крутого продукта! :)

Поддержали: Daria KupriianovaOksana Torina

6+ лет назад случайно попал в колл-центр уклона, когда совсем маленьким был. Как-то так и завертелось. Почти на глазах микростартап вырос в компанию, которой по силам тягаться с мировыми игроками в своей нише, используя рыночные инструменты и современные подходы. Для меня это основной критерий компании «здорового человека». Очевидно, что компания не пришла бы к таким результатам, если бы с ней было что-то не так.

Не буду перечислять плюсы и минусы, потому что не люблю сильно нахваливать. Скупо и по-мужицки скажу, что тут хорошо.

Сомневающимся рекомендую.

Из плюсов:
— Есть интересные и сложные задачи
— Использование современных технологий
— Хорошая атмосфера в коллективе
— Практика Knowledge Sharing
— Лучше, чем во многих других компаниях, настроены процессы
Из минусов:
— Большее, чем в других компаниях количество этапов собеседования

Поддержали: Daria Kupriianova

Привет, Вова! Спасибо за твой отзыв!
Мы каждый день меняемся и развиваемся, и очень ценим время всех ребят, с которыми ведем диалог о сотрудничестве. Поэтому на сегодняшний день собеседования практически на все позиции в Uklon проходят в один, максимум два этапа :)

Проходил недавно собеседование, нюансы не могу раскрыть, но однозначно самый прогрессивный подход, который я встречал на рынке. Другим бы компаниям брать пример. Остались только положительные впечатления.

Алексей, здравствуйте,
спасибо за ваш отклик! Для нас важно ваше впечатление о нашем знакомстве и о Uklon.
Мы будем рады сотрудничеству в будущем)

Из плюсов:
Хорошая компания. Особенно в плане технологий.
Если вы мид могу однозначно сказать что вам будет чему научиться и получить опыт!
По оплате тоже все гуд.
Тут реально ценят работу сотрудников, и пересматривают вам ЗП не по понку а по своей инициативе! Это я считаю очень круто!
Минимум бюрократии
Очень адекватный менеджмент как проекта так и по людям
Интересные задачи

Из минусов:
1-ое собеседование на камеру с техническими вопросами от HR. Лично мне было неудобно и не очень прикольно. ИМХО: Неуважение к тому кто пришел на интервью.
У меня скверный характер — я не очень прижился
Личное мнение — Да со мной сложно, но и вы не без греха — порой некоторые фразы меня цепляли сильно — не знаю насколько это можно считать минусом, возможно я слишком «чувствительный», но я к такому не привык, я привык когда со мной «мягко» общаются, иначе я злюсь и меня на 3-4 раз уже не отпустит за пару дней)
Неудобные стулья там где мы сидели. Сорри гайз — но у меня болела от них 5 точка)

Итог: ИМХО: Если все так сравнить и взвесить то однозначно плюсов больше и стоит идти если есть оффер.
PS: Если что забыл дописать велкам в коменты: обсудим)

Поддержали: Daria Kupriianova

Привет, Максим! Благодарю за отзыв и откровенность! Любая обратная связь для нас — возможность для развития нашей компании. Со времени нашей последней встречи мы «прокачали» себя. От подходов в разработке, программ обучения и шеринга знаний, подходов в рекрутинге, коммуникациях и уж, если разговор зашел, до стульев (у нас сейчас Aeron ;-) .
Мы значительно выросли в штате и при этом умудрились остаться гибкими.

Наше сотрудничество было около 3х лет назад, но мы помним каждого. Благодарю лично за достойное участие в создании нашей общей истории Uklon.