UKEESS Software House

Львів

4 лютого 2020 17:23

Andrew Bilous

Оставлю свой отзыв о прохождении собеседования в данной компании. Меня пригласили к ним офис, где я успешно(по их словам) прошел первый этап технического собеседования. Далее мне предложили выполнить тестовое задание. Я сообщил, что задание выполню на выходных. После выполнения задания мне пришел фидбек, что якобы я использовал «код со стороны», поэтому я не подхожу, так как это противоречит условиям задания. При этом нигде в задании НЕ было указано, что я не могу использовать различные библиотеки и готовые решения. Да, я действительно использовал библиотеку antd при разработке таблицы, а так же использовал готовое решение для аутентификации, но нигде в задании не было сказано, что этого нельзя сделать. При этом основную суть задания я написал своими руками, пускай используя либу. Готовое решение по аутентификации вообще относилось к дополнительному пункту, который я не успевал сделать и мог и не делать, но решил, что лучше уж это, чем ничего. Итого, я потратил кучу свободного времени, при этом в лишний раз убедился, что смысла делать тестовые задания нет никакого, такое ощущение, что его даже не смотрели. НЕ СОВЕТУЮ ВЫПОЛНЯТЬ НИКАКИЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДАННОЙ КОМПАНИИ, а так же проходить у них собеседования, так как вы просто можете зря потратить своё время. Все пруфы и тестовое могу выслать на почту всем желающим.

Доброго дня, п.Андрію!
Нам дуже шкода, що ми не виправдали Ваших сподівань та у Вас залишився негативний досвід співбесіди в нашій компанії. Також нам дуже прикро, що ми не змогли оцінити Ваш високий технічий рівень.
Також залишаємо за Вами право поділитись будь-якими матеріалами по тестовому завданню, що Ви отримали, чи нашим з Вами листуванням, оскільки всіляко підтримуємо публічність діяльності будь-якої IT компанії, a саме такою ми намагаємось бути.
Сподіваємось, що Ваш наступний досвід співбесід з іншими компаніями буде значно успішніший, а ми зможемо наш з Вами досвід взяти на озброєння та покращити свої процеси також!
З повагою, UKEESS Software House