UKAD

Харьков, Краков (Польша)

Проработал в Ukad 1.5 года. Компания не большая, из-за этого нет бюрократии. Свои идеи по улучшению дел можно предлагать напрямую и тебе всегда выделят время. Я так добавил чат бота и интеграцию с внутренней системой тайм менеджмента ( у компании она своя и довольно удобная).
Деньги всегда в срок, всегда в полном объеме. ЗП как везде по рынку.
Недавно переехали в новый офис в центре. Я ушел до переезда, но ребята говорят все ок.
Текучки нет, джунов мало. Дружественная атмосфера.
Проекты разные, не стесняйтесь выражать свои хотелки чтобы проект с интересующей вас технологией при заходе сразу направили к вам, если такого нет в наличии. Заказчики в основном Европа.
График действительно гибкий, можно без проблем работать из дома. Командировки бывают часто(как правило дают еще день-два чтобы погулять по локации), все оплачивается.
Я ушел так как решил попробовать себя в большой компании, но если решу опять поработать в небольшой компании где у меня будет больше рычагов внутри компании — я буду писать в Ukad.
Хочу отдельно поблагодарить Дениса Максименко и Александра Развалинова за предоставленную возможность.
Компанию рекомендую!

Работаю в Ukad маркетологом. Рада что выбрала эту компанию. Очень дружеская и легкая атмосфера. Интересные задачи и демократичный стиль руководства.