Uinno

Запорожье

Работаю в компании 5 месяцев и пока всё предельно радует.
Из того что явно отличается в сравнени с прошлыми местами работы (на которые, кстати, ни чуть не жалуюсь), так это руководство. С одной стороны его практически не заметно и нет микроменедмжента, а с другой стороны когда что либо необходимо всегда получаешь обратную связь и помощь.
Отношения доверительные и «взрослые». Поощряется развитие (к примеру обучающие курсы), инициативы и вообще всческий рост. Компания ставит перед собой цели и это ощущается не только на словах.
Да и вообще приятные ребята с которыми приятно и работать и отдыхать. А отдыхать тут уж точно умеют.
Для Запорожья это точно одна из топовых компаний.

Работаю в компании уже почти пол года и могу отметить то, что важно:
— менеджмент на высоком уровне, высоквалифицированные специалисты со знанием своего дела и богатым опытом;
— всегда можно обратиться по любому вопросу и с любой просьбой;
— созданы очень комфортные условия труда, как офис, так и рабочие места;
— интересные и сложные проекты;
— команда профессионалов, есть развитие и это поощряется;
— достойная оплата труда, без задержек;
— ивенты, корпоративы, тимбилдинги;
Компания нацелена на результат, развитие, но при этом не один сотрудник не остается без должного внимания. Повторюсь, компания дорожит своими сотрудниками и всегда готова помочь в любом вопросе.
Я с удовольствием буду продолжать сотрудничество и советую Uinno, как одну из лучших компаний в Запорожье