Uinno

Запорожье

Работаю в компании уже год, и такое в жизни впервые.
Хочется приходить в офис каждый день. Проводить столько времени с командой, сколько возможно, нет желания побыстрее убежать домой и с нетерпением ждать выходных. С этими людьми отдыхаешь душой ежедневно. Это большая редкость, найти коллектив, в котором чувствуешь себя как в кругу старых друзей, как дома.
Uinno — это не о бюрократии, микроменеджменте, штрафах и прочих моментах, негативно влияющих на взаимоотношения и рабочий процесс. Доверие, понимание и поддержка — одни из ключевых факторов. Без этого никуда, и это важно, потому, что все мы понимаем, для чего здесь, и какая основная цель. Каждый растет как специалист и как личность. В любой момент можно обратиться за советом и помощью к любому из ребят и, без сомнений, помогут и подскажут, поддержат, пошутят. Это бесценно. Хочется стараться для этих людей и прикладывать максимум усилий для того, чтобы они были счастливы, чтобы им было комфортно в офисе.
Нам приятно не только работать друг с другом, но и отдыхать.
А каждый наш корпоратив — это как отдельная маленькая история, маленькая жизнь, которая оставляет после себя море непередаваемых эмоций.
Я безумна рада, что каждый день есть возможность работать в такой команде.

В компании Uinno я работаю с самого её основания, поэтому я как никто другой наблюдал за становлением компании. У нас очень сплоченный коллектив, где каждый сотрудник развивается не только как специалист своего дела, но и как часть большого целого.
Мы часто проводим митинги, где каждый желающий может поделиться своим опытом. У нас всегда можно поднять любые вопросы в абсолютно различных сферах, и поверьте мне, мы всегда находим ответы на них. Руководство поощряет любые предложения и инициативы, всегда идет на встречу. Отдыхаем мы тоже вместе, и у нас очень крутые ивенты.
Uinno — это лучшая компания в Запорожье, в которой я работал.

Полное отсутсвие микроменеджмента, внимание к деталям, people-first философия — как мне кажется три основополагающие вещи в Uinno.

Uinno не похожи на типичный аутсорс. Здесь нет «шлаковых проектов», а разработчики активно принимают решения в создании продуктов для клиента. Здесь не «кружат часы», а стараются принести пользу клиенту. Здесь нет конченной бюрократии в принятии решений, а есть понятная горизонтальная структура со взрослыми отношениями.

Я не знаю как это объяснить, но с первых дней в компании, я чувствую что я на своем месте среди своих людей.

Поддержали: Daria ShesterykovaDmytro Braginets

Співпрацюю з компанією майже з дня заснування.
Все дуже подобається. Особливо увага керівництва до деталей які роблять співпрацю з компанією дуже комфортною.
Чудова компанія, заохочується професійне зростання.
Проекти цікаві, використовуються сучасні технології.

Работаю в компании 5 месяцев и пока всё предельно радует.
Из того что явно отличается в сравнени с прошлыми местами работы (на которые, кстати, ни чуть не жалуюсь), так это руководство. С одной стороны его практически не заметно и нет микроменедмжента, а с другой стороны когда что либо необходимо всегда получаешь обратную связь и помощь.
Отношения доверительные и «взрослые». Поощряется развитие (к примеру обучающие курсы), инициативы и вообще всческий рост. Компания ставит перед собой цели и это ощущается не только на словах.
Да и вообще приятные ребята с которыми приятно и работать и отдыхать. А отдыхать тут уж точно умеют.
Для Запорожья это точно одна из топовых компаний.

Работаю в компании уже почти пол года и могу отметить то, что важно:
— менеджмент на высоком уровне, высоквалифицированные специалисты со знанием своего дела и богатым опытом;
— всегда можно обратиться по любому вопросу и с любой просьбой;
— созданы очень комфортные условия труда, как офис, так и рабочие места;
— интересные и сложные проекты;
— команда профессионалов, есть развитие и это поощряется;
— достойная оплата труда, без задержек;
— ивенты, корпоративы, тимбилдинги;
Компания нацелена на результат, развитие, но при этом не один сотрудник не остается без должного внимания. Повторюсь, компания дорожит своими сотрудниками и всегда готова помочь в любом вопросе.
Я с удовольствием буду продолжать сотрудничество и советую Uinno, как одну из лучших компаний в Запорожье