Працюю в компанії вже 3 роки, та отримав великий професійний зріст!
Тут панує дружня атмосфера, де кожен співробітник цінується за свої вміння та внесок у загальний успіх. Команда та керівництво завжди відкриті до нових ідей, що дозволяє ефективно розвиватися. Підтримка колег допомагає досягати поставлених цілей і завдань.
Пишаюся тим, що можу бути частиною такої команди!)

Підтримали: Darina Fesak

Працюю в компанії півтора року. В компанію прийшов як trainee, де досвідчені ментори якісно та круто допомагають підтягнути навички та знання.

Дуже дружний колектив, жодного разу не було, щоб хтось відмовив у допомозі.
Приємний менеджмент та уважний HR створюють максимально комфортну атмосферу для роботи. Керівництво завжди йде на зустріч співробітникам і постійно намагається покращити умови праці. Кожен співробітник може запропонувати якесь нововведення чи пропозицію та бути впевненим, що його почують.

Проекти різнобічні та складні, але тут труднощі не страшні нікому. Компанія постійно розширює свої можливості та напрямки роботи.
Радий, що потрапив саме до них!)

Підтримали: Darina Fesak

Працюю в компанії вже 1.5 роки. Це мій перший досвід роботи в IT компанії, і я ні краплі не пошкодував про те, що мій шлях почався саме тут. Приємний та доброзичливий колектив, відповідальні та уважні до деталей менеджери, все це сприяє твоєму особистісному та професійному зростанню, а цікаві та різноспрямовані проекти не дадуть занудьгувати)

Підсумовуючи можу сказати що компанія UDТech не стоїть на місці та продовжує розвиватися, тому потрапляючи в компанію ти не тільки йдеш вперед разом з нею і ростеш як фахівець, але й маєш можливість зробити свій внесок у продукт, яким буде користуватися безліч людей.

Підтримали: Darina Fesak

Працював в цій компанії 2.5 року. Про компанію залишились тільки приємні спогади. За час роботи встиг спільно попрацювати та познайомитись з більшістю колективу. З кимось на проєктах, з кимось спілкувались в офісі, з деякими бачились лише на корпоративах, але з кожним було легко та комфортно, завжди могли знайти спільну мову. З багатьма продовжуємо спілкуватись і зараз, стали гарними друзями.

Компанія має свій продукт та декілька проєктів від зовнішніх замовників, я працював в обох варіантах. Всюди було комфортно, працюють досвідчені спеціалісти, завжди є з ким порадитись по різних питаннях. На кожному проєкті є проджект менеджер, який робить все, аби команді було зручно співпрацювати, а замовник залишився задоволений результатом.

За рівнем оплати ніколи не ображали, присутні регулярні ревью, навіть зараз, в період війни (це заслуга топ-менеджменту).

Підсумовуючи, «гарний колектив, цікаві проєкти та гідний рівень оплати» — це не стереотип, а позиція цієї компанії. Працювати тут було для мене задоволенням!

Підтримали: Darina Fesak

Працюю в компанії трохи більше року, UDTech це дружний, щирий колектив, спеціалістів різних напрямів, де створюються нові та унікальні речі, тут завжди цікаві проекти та задачі, вирішуючи які не доведеться нудьгувати. В UDTech постійно вчишся чомусь новому й розвиваєшся, я радий що мені пощастило працювати в цій компанії )

Підтримали: Darina Fesak

Працювала в компанії на позиції — Android Developer. Дуже позитивні враження від компанії, мала змогу попрацювати на унікальному і цікавому проекті, на якому получила колосальний досвіт. Також компанія допомає розвиватися своїм працівникам. Окремо, хочу зауважити, що було дуже комфортно і приємно працювати в команді.Тому безумовно рекомендую UDTech

Підтримали: Darina Fesak

Работаю в компании 1.5 года. Это первое мое место работы, и я считаю что мне повезло с ним. В компании дружный коллектив, в котором ты ощущаешь себя на своем месте. Здесь работают опытные сотрудники которые помогают тебе становится лучше.

Підтримали: Kateryna AbramovaDarina Fesak

Я прожил здесь 2,5 года, и это было круто! Не знаю, может мне как iOS разработчику так повезло, но задачи все очень разнообразные и не всегда тривиальные, я здорово вырос при поиске их решений. А то, что у компании есть собственный продукт, дает буст +10 к ответственности за написанный код)
Размер компании как раз достаточный чтобы и не пилить проект в одиночку, но и не вспоминать на корпоративе имя того чувака за соседним столиком.
Пересмотры оплаты — регулярно, раз в год. Может можно и чаще, но я не пробовал, проклятый синдром самозванца)
Что касается коллектива, то это самый сильный аргумент против ухода из UDTech. Поэтому если нужно где-то перекантоваться полгода, то вам дальше. Тут нет ритуального поедания пиццы по пятницам и конкурсов по увеличению сплоченности. Тут просто приятно находиться, работать, учиться, общаться. Странно, но это свойство сохраняется несмотря на локдауны и ротацию сотрудников. Мабуть, пороблено.
От всей души спасибо вам, не прощаюсь, буду заходить в гости)

Підтримали: Kateryna AbramovaDarina Fesak

Працюю в компанії трохи більше 3-трьох місяців (Frontend web dev). У компанії можна працювати як в офісі так і remote. Працюю remote і хочу сказати що все гарно організовано для remote (не потрібно їздити в офіс і тд..., хоча мене і кликали але то на корпоратив :) ). Один із великих плюсів це те що тут працюють максимум хороші і харизматичні люди до яких в будь-який момент можна звернутись без вагань (чи то до менеджера по проекту чи до старшого розробника по фронту якщо щось не ясно чи до бек розробника). Також компаня піклується про ваш ріст як розробника і тому намагається всіляком помогти вам вирости у цьому (плюс якщо ви фронт розробник і хочете вчити бек і навпаки). У будь якому випадку я можу рекомендувати компанію!

Підтримали: Kateryna AbramovaDarina Fesak

Первое, что хочется отметить говоря о компании — это замечательный коллектив заинтересованных и мотивированных ребят, которые стремятся развиваться и учиться новому. UDTech именно та компания, которая эту возможность развития предоставляет 👍
Я пришла в UDTech без опыта работы в сфере IT и очень благодарна за то, что мне дали шанс научиться и реализовать себя в этой области. Опытный ментор рядом первые месяцы работы, дружелюбная атмосфера раскрепощает, а на любой рабочий вопрос можно получить грамотный ответ.
Проекты интересные и длительные, наши клиенты не только развивают и масштабируют свой бизнес, соответственно увеличивая команды, но и рекомендуют нашу компанию как партнера в разработке своим друзьям и знакомым :)
Именно из-за этих факторов многие сотрудники работают в нашей компании уже более 5-6 лет, я пока приближаюсь к 4м :)

Устроилась в компанию UDTech всего 3 месяца назад. А чувствую, будто уже несколько лет здесь работаю и все такие родные 😊 Очень комфортный, уютный и просторный офис, приятная дружеская атмосфера, интересные проекты. Сразу приняли тепло и радушно 😌 Здесь все открыты, готовы помочь в любое время. Руководство также приветливо, всегда идет на встречу. Меня взяли без опыта работы на этой должности, за что очень благодарна. Здесь, среди специалистов, очень быстро растет профессиональный уровень.
Давно хотела устроиться в IT компанию и в UDTech все мои ожидания полностью оправдались, и даже больше. Работать здесь одно удовольствие 😊👍

Підтримали: Kateryna AbramovaDarina Fesak

Работаю в компании UDTech 4 месяц. Атмосфера в коллективе очень положительная. Каждый готов прийти друг другу на помощь, если это требуется. Комфортный офис, дружная команда, интересные проекты. Всегда есть возможность развиваться, повышать свои профессиональные навыки и учиться чему-то новому. Руководство компании этому способствует. Радует наличие различных мероприятий для сотрудников, как для отдыха, так и для повышения квалификации. В целом, очень довольна.

До этого работал в нескольких компаниях, в UDTech начинал свою работу с инженера- конструктора, со временем вырос до тех.лида, сейчас пробую свои силы на должности руководителя инженерного отдела. По сравнению с работой в других компаниях, в UDTech индивидуальный подход к каждому сотруднику, каждому предоставляется возможность для реализации своих практических навыков, знаний, идей. Для тех, кто хочет поднять свой профессиональный уровень проводится обучение, За время своей работы я успел поработать на нескольких интересных проектах, в хорошей команде специалистов. Хочется отметить дружный коллектив, огромное количество разноплановых мероприятий для своих сотрудников, где можно получше узнать друг друга отличные условия труда. Работа в нашей компании очень хороший старт для молодого специалиста, работать здесь сложнее, чем в других компаниях, но формирует нестандартное мышление и творческий подход к работе.

Получил возможность работать после ВУЗа, без опыта работы. Заканчиваю стажировку. Всё отлично, коллектив дружен, интересные проекты и люди, корпоративные праздники и мероприятия. Компания дает возможности для профессионального роста и поощряет это. Удобные условия для работы, комфортный офис. Лояльное отношение. Очень доволен, что устроился работать в UDTech.

Підтримали: Kateryna Abramova

Дружный коллектив, комфортный офис, достойная оплата труда, компания дает возможность развиваться! Все очень нравится, жалею лишь о том, что раньше не пришел сюда трудиться.

Комфортные условия труда. Профессиональная команда. Интересные задачи. Приятно работать.

Компания с очень высокими амбициями и уверенным движением к их достижению. Рабочая атмосфера позволяет работать творчески и развиваться.

В январе будет год.
Всем доволен. В коллективе работают только профессионалы. Отличный офис в центре города. Дружная команда. Занятия английского прямо в офисе. Содействуют профессиональному росту.

Если бы не UDTech — я бы так и был обычным студентом без опыта работы. Уже год работаю тут, всему научили, мотивируют, открывают новые горизонты. В такой команде всегда хочется выкладываться на 146%. Ну а обилие приятных бонусов и плюшек — только прибавляет позитива на каждый день. <3

В сентябре будет год.
Всем доволен. Даже завёл аквариум )
А по делу: HR подбирает в коллектив не только специалистов, но и тех с кем приятно работать в команде. Отличный офис. Лояльное отношение. Содействуют профессиональному росту.

Работаю около полугода, компания увеличивается с каждым месяцем. Проекты интересные, много опытных специалистов, которые мотивируют к росту и обучению.

Підтримали: Kateryna Abramova

Отличная компания для специалистов различного профиля и уровня. Великолепный старт для новичков и прекрасные условия для матерых профессионалов.

Работаю с 2014 года, атмосфера отличная — ребята все креативные и увлеченные. Задачи попадаются иногда нестандартные, но всегда интересные. Очень подходящее место для тех кто хочет расти профессионально.

Работаю в компании более четырех лет.
Компания стремительно растет у меня на глазах и я вместе с ней =) Верю что это только начало ее пути. Руководство создает все условия для профессионального роста, творческой самореализации и получения новых знаний (практикумы, конференции). Радует дружный и сплоченный коллектив, который открыт для новичков. У нас все как большая семья на «ты» и без пафоса. Хочу также отметить достойную оплату труда, дополнительные поощрения, гибкий подход в отношении сотрудников со стороны руководства.

У компанії вже більш ніж пів року — роботою задоволений. Почав працювати у час змін та розширення. Компанія постійно розширює спектр своїх послуг та надає працівникам можливість навчатися. Коллектив дружній та сбалансованний. Зарплатня гідна.

Вакансії UDTech