UDS Systems

Работаю в компании всего 3 месяца, и уже понимаю, что надолго здесь :) Очень приятная психологическая атмосфера в компании. Культура компании здесь в приоритете, здесь НА САМОМ ДЕЛЕ, а не для вида беспокоятся о сотрудниках, заинтересованы в их росте, развитии и успешных карьерах. То есть, здесь есть возможность комфортного роста, с достойной поддержкой на пути, и достойной каждому этапу зарплатой.
Также, здесь очень интересный коллектив с точки зрения сочетания опытных специалистов, которые работают здесь уже больше 10 лет, и молодых людей, окончивших обучение при компании и работающих в ней. Судя по тому, что лично я вижу, примерно одинаково комфортно здесь обоим группам)
В общем и целом, замечательный вариант для работы, будет интересно и приятно. Советую без сомнений :)

Я работаю в компании пол года. Судьба сложилась так, что мне пришлось сменить свой род деятельности и это первая компания в этой сфере, в которую я попал. И мне явно улыбнулась удача) В компании очень приятная для работы атмосфера, очень дружный коллектив, все всегда готовы друг другу помочь. В такой атмосфере любые задачи решаются молниеносно. Компания всегда предлагает условия для личностного и карьерного роста. Через 2 месяца работы мне уже была предложена новая позиция в компании.
При компании есть свои курсы английского и свой учебный центр, в котором готовят технических специалистов. Многие выпускники затем попадают работать в компанию, а некоторые приступают к работе ещё во время обучения.
Руководство регулярно проводит пересмотры заработной платы, все выплачивается четко в сроки.
Это определенно лучшая компания, в которой мне довелось работать. И самое главное — виден вектор развития компании. Компания растёт и развивается, постоянно ставя новые цели и достигая их!

Я работаю в этой компании уже почти два года, это моя первая компания и мне с ней очень повело!
Тут классые сотрудники, которые всегда готовы помочь. Компания всегда идет на встречу и способствует развитию сотрудников, есть компенсация курсов и курсы английского при компании. Стабильная выплата заработной платы и регулярные пересмотры )
Просторный офис рядом с метро, возможность удаленной работы, гибкий график.
Компания регулярно проводит корпоративы для сотрудников. Интересные проекты, работы много и всегда есть куда расти.
Я очень благодарна за возможнось работать тут.

Работаю в компании уже 9 месяцев.
Плюсы:
— Компания растёт, развивается, расширяется а для меня это значит: есть интересные проекты, расширение масштабов и возможность попробовать новое.
— Моя команда! Мне нравится, что у каждого из нас своя часть работы, но цель общая. Казалось бы, это так и должно быть, но так не везде.
— Возможность обучаться и развиваться в рамках компании.
— Возможность владеть своим временем. Фиксация переработок, больничный.
— На тебя никто не давит, фил фри)
— Возможность работать удалённо, либо в офисе.

Минусы:
Для меня нет каких-то минусов, которые бы влияли на мой рабочий процесс)

Поддержали: Татьяна Мацёха

Працюю в UDS вже рік, попав в компанію завдяки курсам для розробників які проводяться час від часу.
До кожного нового співробітника прикріпляють ментора для того, щоб новачок мав змогу розвиватися та набиратися досвіду в більш досвіччених колег.
Компанія заохочена в розвитку своїх працівників тому оплачує різні додаткові курси, а також є Speaking Club на який можна приходити і покращувати свою англійську.
Круто, що графік роботи дуже гнучкий, а також, що є можливість ходити як і в офіс так і працюватти віддаленно. Проте не зважаючи на те, що більшість колег працюють віддаленно, з комунікаціями в компанії все супер.

Миша, спасибо за обратную связь)) благодаря тебе Илья стал улыбаться намного чаще)

Я работаю в компании полгода. До этого у меня было несколько попыток работы в офисном режиме и каждый раз эта затея не удавалась. В этот раз все сработало. И все получилось благодаря нескольким факторам:
1. Очень приятная, спокойная, домашняя атмосфера. И она ощущается не только благодаря дивану)) Она создана людьми, которые здесь работают. Ты не чувствуешь себя винтиком в машине.
2. Руководство всегда готово к диалогу на любые темы. Нестрашно задавать вопросы, если чего-то не знаешь. Нестрашно просить, если что-то нужно. Я получила и получаю огромную поддержку по совершенно разным поводам. Это неоценимо.
3. А еще здесь ты можешь развиваться и расти. И тут тоже тебя поддерживают и страхуют.
4. Очень гибкий и человечный подход к отпуску/больничным.
5. Регулярный пересмотр зарплаты и обсуждение должностных обязанностей.

Еще хочется написать о каких-то минусах, чтобы не было похоже на хвалебную оду:
1. Очень много сладкого.

«Очень много сладкого» — это специально, чтобы проработать силу воли) и воздержание

Работаю в компании уже почти год. Коллективом, коммуникациями и атмосферой очень довольна. Компания беспокоиться о своих сотрудниках и старается всячески поддержать. Например, оплачивает дополнительное обучение + внедрили курсы английского при компании.
Довольна руководством, всегда можно пообщаться. По выплатам все стабильно, без всяких проблем. Из приятных мелочей: на кухне всегда есть вкусняшки + некоторые разработчики сами готовят десерты и частенько приносят угощения на офис.

Работаю в компании где-то с 2013 года, сначала на частичной занятости, с 2014 на постоянке удаленно. До этого работал с Dynamics CRM в течении 2-х лет в другой компании.
Зарплата соответствует выполняемой работе и опыту, выплачивается стабильно.

Часто сталкиваюсь с трудоемкими и сложными задачами, но интересными для меня, иногда не совсем приоритетными)
Компания нацелена на развитие сотрудников, особенно новичков, есть у кого спросить и набраться опыта (у меня так было, Миша привет:) )
Не знаю, как другие менеджеры в работе, но считаю, что мне повезло с менеджером (с 2014 года работаем вместе), можно поспорить, предложить что-то интересное и при этом получить адекватное ТЗ на разработку, согласованное с клиентом.
Гибкий график работы, который всегда можно согласовать с менеджером или руководством.
Корпоративы, как и везде, но чувствуется продуманность и вложенная душа в реализацию.
В последнее время частенько бываю на офисе, коллектив увеличился, много интересных и разных людей. Заметил, что появилось желание работать в офисе)

Возможно маловато курсов для личного роста,
но как для удаленного сотрудника, мне сложно об этом судить.

Уже полтора года работаю в компании удаленно и ни разу не возникло проблем с коммуникацией иди постановкой задач.
Теплая атмосфера в коллективе и руководство, открытое к диалогу. Стремление расти здесь более чем приветствуется! :)

Тружусь здесь с 13го года.
Отличная возможность потренироваться и почувствовать западного клиента.

Поддержали: Виктория Евтушенко

Стремительно развивающаяся компания) с классным коллективом

Отличная компания, отличный коллектив, отличное отношение к персоналу.

Я пошутил

Отличная фирма, есть возможность работы на удаленке.