Работаю в компании где-то с 2013 года, сначала на частичной занятости, с 2014 на постоянке удаленно. До этого работал с Dynamics CRM в течении 2-х лет в другой компании.
Зарплата соответствует выполняемой работе и опыту, выплачивается стабильно.

Часто сталкиваюсь с трудоемкими и сложными задачами, но интересными для меня, иногда не совсем приоритетными)
Компания нацелена на развитие сотрудников, особенно новичков, есть у кого спросить и набраться опыта (у меня так было, Миша привет:) )
Не знаю, как другие менеджеры в работе, но считаю, что мне повезло с менеджером (с 2014 года работаем вместе), можно поспорить, предложить что-то интересное и при этом получить адекватное ТЗ на разработку, согласованное с клиентом.
Гибкий график работы, который всегда можно согласовать с менеджером или руководством.
Корпоративы, как и везде, но чувствуется продуманность и вложенная душа в реализацию.
В последнее время частенько бываю на офисе, коллектив увеличился, много интересных и разных людей. Заметил, что появилось желание работать в офисе)

Возможно маловато курсов для личного роста,
но как для удаленного сотрудника, мне сложно об этом судить.

Поддержали: Татьяна Мацёха

Уже полтора года работаю в компании удаленно и ни разу не возникло проблем с коммуникацией иди постановкой задач.
Теплая атмосфера в коллективе и руководство, открытое к диалогу. Стремление расти здесь более чем приветствуется! :)

Тружусь здесь с 13го года.
Отличная возможность потренироваться и почувствовать западного клиента.

Стремительно развивающаяся компания) с классным коллективом

Поддержали: Александр Изотов

Отличная компания, отличный коллектив, отличное отношение к персоналу.

Я пошутил

Отличная фирма, есть возможность работы на удаленке.

Поддержали: Татьяна Мацёха