Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Я работаю в компании полгода. До этого у меня было несколько попыток работы в офисном режиме и каждый раз эта затея не удавалась. В этот раз все сработало. И все получилось благодаря нескольким факторам:
1. Очень приятная, спокойная, домашняя атмосфера. И она ощущается не только благодаря дивану)) Она создана людьми, которые здесь работают. Ты не чувствуешь себя винтиком в машине.
2. Руководство всегда готово к диалогу на любые темы. Нестрашно задавать вопросы, если чего-то не знаешь. Нестрашно просить, если что-то нужно. Я получила и получаю огромную поддержку по совершенно разным поводам. Это неоценимо.
3. А еще здесь ты можешь развиваться и расти. И тут тоже тебя поддерживают и страхуют.
4. Очень гибкий и человечный подход к отпуску/больничным.
5. Регулярный пересмотр зарплаты и обсуждение должностных обязанностей.

Еще хочется написать о каких-то минусах, чтобы не было похоже на хвалебную оду:
1. Очень много сладкого.

Поддержали: Татьяна Мацёха

Работаю в компании уже почти год. Коллективом, коммуникациями и атмосферой очень довольна. Компания беспокоиться о своих сотрудниках и старается всячески поддержать. Например, оплачивает дополнительное обучение + внедрили курсы английского при компании.
Довольна руководством, всегда можно пообщаться. По выплатам все стабильно, без всяких проблем. Из приятных мелочей: на кухне всегда есть вкусняшки + некоторые разработчики сами готовят десерты и частенько приносят угощения на офис.

Работаю в компании где-то с 2013 года, сначала на частичной занятости, с 2014 на постоянке удаленно. До этого работал с Dynamics CRM в течении 2-х лет в другой компании.
Зарплата соответствует выполняемой работе и опыту, выплачивается стабильно.

Часто сталкиваюсь с трудоемкими и сложными задачами, но интересными для меня, иногда не совсем приоритетными)
Компания нацелена на развитие сотрудников, особенно новичков, есть у кого спросить и набраться опыта (у меня так было, Миша привет:) )
Не знаю, как другие менеджеры в работе, но считаю, что мне повезло с менеджером (с 2014 года работаем вместе), можно поспорить, предложить что-то интересное и при этом получить адекватное ТЗ на разработку, согласованное с клиентом.
Гибкий график работы, который всегда можно согласовать с менеджером или руководством.
Корпоративы, как и везде, но чувствуется продуманность и вложенная душа в реализацию.
В последнее время частенько бываю на офисе, коллектив увеличился, много интересных и разных людей. Заметил, что появилось желание работать в офисе)

Возможно маловато курсов для личного роста,
но как для удаленного сотрудника, мне сложно об этом судить.

Уже полтора года работаю в компании удаленно и ни разу не возникло проблем с коммуникацией иди постановкой задач.
Теплая атмосфера в коллективе и руководство, открытое к диалогу. Стремление расти здесь более чем приветствуется! :)

Тружусь здесь с 13го года.
Отличная возможность потренироваться и почувствовать западного клиента.

Поддержали: Виктория Евтушенко

Стремительно развивающаяся компания) с классным коллективом

Отличная компания, отличный коллектив, отличное отношение к персоналу.

Я пошутил

Отличная фирма, есть возможность работы на удаленке.