ucode IT academy

31 березня 2021 10:37

Kateryna Stankova

Всем привет! Работаю Content Marketer в ucode IT academy уже 8 месяцев. За это время я ощутила сильный рост, потому что на свои факапы в начале работы получала не «осуждение», а «фидбек» с которым было понятно, что делать дальше, чтобы стать лучше. Начала работу с преимущественно с копирайта (в соц.сети, на сайт, для креативов), сейчас же снимаю рекламу, продумываю стратегию контента, работаю и чувствую себя сильным звеном, в отличие от того, как чувствовала себя в начале.

В компании, на этом этапе, все очень динамично. Нужно быть реально пластичным, чтобы вовремя адаптироваться к новым задачам и проектам. Но многим, в том числе и мне, такой темп по душе.

Собеседование: мне написала HR компании на Djinny.co. Общение с первых секунд было открытым и дружелюбным, ответы приходили быстро (мне импонирует, когда нет миллиарда кандидатов, из-за которых ты неделю ждешь ответ на сообщение). В тот же день прислали тестовое (которое состояло из трех заданий) и спросили удобные сроки выполнения. Я отправила обратно в тот же день (уж больно понравилось общение и захотелось все таки попасть на живой собес). И меня пригласили приехать в офис.

Рабочее место — пушка! В этом месте когда-то был мотоциклетный завод, некоторые здания не разрушили, а переделали под стильные, футуристичные пространства. На работе есть душ, кухня, много переговорок, open space — место, куда хочется приходить.

Коммуникация: если коротко, то тут все открыто. Не нужно ходить с вопросом, который тебя тревожит, искоса не будут смотреть, если ты говоришь вслух то, о чем думаешь.
Если тебе нехватает чего-то для работы, это тоже будут рассматривать и идти навстречу. Кейс, который был у меня: хотелось делать много живого контента, но фототехника желала быть лучше. Я сформулировала запрос, выбрала камеру и компания предоставила мне ее, меньше, чем за неделю. Теперь у нас много живого, юкодовского контента. Меня, как контент-маркетолога, это не может не радовать.

Коллектив: все молодые и энергичные. Команды собирают так, чтобы вы были на одной волне. Понимаю и нахожусь в хороших отношениях с каждым членом. Вместе обедаем, в этом время смотрим ютубчик, иногда собираемся на фильм, выходим поиграть в теннис или футбол. Песня!

Підтримали:  ucode IT academy Andrii Nyvchyk

Яке щастя, що юкод притягує класних людей, а їм класно тут :)