ucode IT academy

22 березня 2021 16:14

Yaroslav Pratsovit, Front end developer в ucode IT academy

Работаю Front end разработчиком в данной компании. Первое что хотелось бы отметить, это подход к сотрудникам со стороны обеспечения условий в офисе, а именно: комфортное рабочее место, обеспечение всеми необходимыми для работы вещами (комфортное кресло, освещение, вентиляция, техника и т. д.). Всё это на очень хорошем уровне, работать очень комфортно. Что касается самого офиса, то он очень просторный (никто перед глазами не бегает, не теснится). Теперь отмечу непосредственно развитие в этой компании. Задачи весьма разносторонние что дает очень большой толчок для начинающего разработчика, конструктивные фидбэки о проделанной работе, открытость к идеям и предложениям. Хороший менеджмент, что дает делать задачи качественно и осознано. Постоянно компания предлагает разного рода курсы: от английского до тренингов по самоорганизации. Отдельного внимания заслуживает коллектив. Все сотрудники очень доброжелательные, рады обменяться опытом а так же не отказывают в помощи. Люди с которыми я работаю непосредственно на проекте имеют высокий уровень компетентности и с радостью передают свои знания. Компанию рекомендую:)

Підтримали:  ucode IT academy