29 травня 2021 10:39

Vladyslav Pavlov, Gameplay Programmer в Ubisoft Kyiv

Практически год уже в компании в качестве Gameplay Developer(а) и хочу поделиться своим мнением о компании.

В момент, как со мной связался рекрутер, я не планировал менять работу по ряду причин, но хочу максимально поблагодарить Yevhenii Sukhonos за его тактичность и в нужный момент напористость (чтобы вы понимали, по тем же вышеупомянутым причинам, я практически отказался уже от офера после вроде всех этапов собеседования, но Евгений смог меня переубедить).

Изначально попал на отличнейший проект, за год получил много полезного опыта (спасибо за это всей команде 🙏). Хочу сказать, что никогда до этого не доводилось работать с таким большим количеством классных специалистов и при этом в хорошем смысле этого слова в окружении «простых» людей.

Конечно же, как и в любой компании, бывают форс мажоры, проблемы, недопонимания, да и слышал в корне противоположные мнения, но на моём опыте не было ничего такого, чтобы моё мнение поменялось. Искренне надеюсь, что моё сотрудничество с Ubisoft будет таким же эффективным и насыщенным.

Однозначно рекомендую попробовать свои силы и начать работать над крутыми проектами.