Kiev Devops Meeting 2018 with Solera and RedHat representatives + signature cocktails, VR, and a DJ. Join us!

Просто позвонили и дали тестовое задание, без собеседования, без описания вакансии, после этого пропали. Украинский менеджмент!

Поддержали: Vasyl Stepulo

Был на собеседовании в киевском офисе. Пришел на должность javascript developer.
Ждал на ресепшене около 20 минут (было холодно и пришлось померзнуть).
По технической части было все нормально, адекватное собеседование, адекватный вопросы. Через пару дней пришел ответ, что я не подошел без каких либо уточнений. Я попросил более детальную информацию, которую так и не получил.

Поддержали: Danylo Khorzhevskyi

на стр. jobs.dou.ua/companies/ubisoft/
> Прибыль от продаж в Ubisoft за 2010-11 финансовый год составила 1.039 миллиард евро

в интернете цифры в 10 раз меньше!

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами