отправлял на должность cоncept artis , была когда то такая вакансия , так ответа и не увидел . Дошло вообще резюме или нет, непонятно

16 дней назад подал заявку на вакансию интерна в Одессе и ответ так и не пришел.

Поддержали: Сергей Калинин

Поговорили в скайпе, мне «все же предложили» выполнить тестовое задание. Задание комплексное, потратил пару вечеров, сказали что не подхожу, технического фидбека по выполнению задания никакого не получил. Не подхожу так не подхожу, вопросов нет, но ведь я постарался делать это задание, хоть бы фидбек дали что-ли, а так получается совсем зря потратил время.

Выражаю огромную благодарность и свое восхищение компании UBISOFT ! Настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Ваши разработки просто шедевры. Хочу Вам пожелать дальнейшего процветания и всех благ!

Был на собеседовании на позицию Junior QA.
Пообщались в телефонном режиме, потом ездил в офис на тестовое задание и проверку англ. После чего пригласили пообщаться с HR и Team Lead. Большая часть общения на англ. Фидбеки давали постоянно, сотрудники проводившие собеседование произвели наилучшее впечатление, офис симпатичный, в пешей доступности от метро, предлагают неплохой соц пакет. В общем впечатлению от компании очень позитивное

Просто позвонили и дали тестовое задание, без собеседования, без описания вакансии, после этого пропали. Украинский менеджмент!

Danylo, cпасибо за Ваш отзыв! Мы все время работаем над улучшением процесса и очень ценим обратную связь. Наш рекрутер уже связался с Вами для уточнения деталей.

С уважением,
Елена

Был на собеседовании в киевском офисе. Пришел на должность javascript developer.
Ждал на ресепшене около 20 минут (было холодно и пришлось померзнуть).
По технической части было все нормально, адекватное собеседование, адекватный вопросы. Через пару дней пришел ответ, что я не подошел без каких либо уточнений. Я попросил более детальную информацию, которую так и не получил.

Поддержали: Artem IgnatenkoDanylo Khorzhevskyi

на стр. jobs.dou.ua/companies/ubisoft/
> Прибыль от продаж в Ubisoft за 2010-11 финансовый год составила 1.039 миллиард евро

в интернете цифры в 10 раз меньше!