Black Friday on Frontend fwdays — 25% off with promocode fwdays-25
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Сегодня получил отказ на позицию Senior cost controller с формулировкой недостаточный уровень знаний.
Ребятам из Ubisoft небольшой фидбек: говорите правду и меньше бюрократии.
Зачем мы на втором этапе 1.5 часа общались на английском на общие темы?
После профессионального теста вопросов к моей квалификации не было, почему они появились после второго этапа?
Вы серьезно думаете, что я буду ждать когда у вас появится подходящая вакансия, после такого собеседования?
Лучше вообще не давать фидбек, чем так, как вы это делаете...
А так фидбек красивый, позвонили, письмо прислали на английском :)

на стр. jobs.dou.ua/companies/ubisoft/
> Прибыль от продаж в Ubisoft за 2010-11 финансовый год составила 1.039 миллиард евро

в интернете цифры в 10 раз меньше!

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами