#UAATEAM LLC

Харків

UAA — это в первую очередь люди, которые живут своим делом. Да, все разные, порой даже очень. Но в этом и есть квинтэссенция «безудержной химии», которая и подытоживает наши высокие достижения. Наши заказчики очень часто возвращаются с новыми проектами.

В компании самый комфортный график, и это безусловно заслуга руководства, которое заботится и создает персональные условия для работы.
Здесь очень важны «идеи», где тебя не просто слушают, а слышат, и каждого премируют дополнительно.

Каждый из участников команды может бесплатно посещать спортзал и уроки английского.

Корпоративные тусы, остаются в памяти не на один месяц. В некоторых случаях — на долгие годы. Спасибо всем за эту атмосферу и яркие воспоминания.

Можно ли такое рассказывать? Для меня UAA — это семья, за которой в отпуске уже скучаешь.

В Ukrainian Advertising Agency я работаю почти год.
Хочется отметить, что в кампании очень опытные и классные специалисты. К выбору кадров подходят очень тщательно. Так как работать нужно будет много.
График полусвободный — с 9 до 11 выход и 8 часов рабочий день.
Всех новичков обучают. Есть собственные базы знаний:библиотека, чек-листы, мануалы, доступные для использования сотрудниками. Нет бюррократии.
Если хочется какую-то новую книгу — ее закажут. Конференции — оплачиваются на 70%.
Проектов на человека не много, обычно не более 5-8. Саморазвитие приветствуется.
Часто проходят внутренние ивенты для специалистов, где делятся новинками или какими-то собственными наработками.
Еще из интересного, бывают мозговые штурмы, когда собираются все и обсуждают проект, предлагают варианты расширения.
Для всех, кто прошел испытательный срок — бесплатный английский без ограничений.
Если хочется чего-то нового и свежего — пожалуйста, можете писать статьи, подготовить вебинар или провести ивент. За все это, кстати, также доплачивают. Все идеи поддерживаются и даже есть коробочка, куда каждый может положить свое предложение и если оно будет реализовано, то будут бонусы.
Еще из плюшек: спотрзал и сладости, корпотаривы и командный дух😊
Самое главное — сюда хочется приходить каждый день.