Twin Win Games

У меня почти 2 года назад было собеседование по поводу вакансии математик для разработки слот игр — я именно такой математик с полностью релевантным опытом работы, есть портфолио успешных проектов, все дела, так что в слот играх , считаю, я разобрался неплохо. Мне тогда отказали без объяснения причины, наверное много запросил. 3 недели ждал результата собеседования. Эта вакансия и сейчас висит на джине, почти 2 года ищут! . Когда я их спросил: Вам самим не смешно столько искать математика, мне ответили: «Це нова вакансія, на розширення. Але з тими самими вимогами. Тому нажаль не пропоную її вам».
Цирк какой-то. Не рекомендую

Доброго дня, Антоне!
Дякуємо за ваш коментар.
Нам важливий ваш зворотній зв’язок і враження щодо процесу найму.
На жаль, ми не знайшли комунікації яка була з вами раніше, щоб зрозуміти яку саме вакансію вам пропонували.
Вакансії Математиків ми маємо лише на фрілансі, так як дана стадія розробки є проміжною, а не постійною. Оскільки, проекти розробляємо в одній ніші, вакансія справді може бути однаковою, але під різні проекти чи для різних замовників.

Перепрошуємо що не надали вам раніше відповіді.
Бажаємо вам успіху у подальших пошуках роботи та своєї команди!

Якщо у вас виникли інші питання, чи потрібен більш розгорнутий зворотній звязок — напишіть нам на [email protected] щоб ми знайшли попередню комунікацію.
Гарного дня!

Проходила співбесіду у TwinWin з рекрутером Софією, залишилися тільки гарні враження. На початку подавалася на позицію LeadGen manager, але маючи досвід в управлінні командою, мені запропонували позицію Account manager, а потім BizDev’a.
Зрозуміла система бонусів, приємна комунікація з командою та СОО. Прийняла оффер від іншої компанії, тому не продовжила шлях з TwinWin.

Пропрацював з TwinWin 1,5 роки, почавши свою карʼєру РМа (тоді ще Project Coordinator).

За цей час, за підтримки менеджменту і команди з якими працював, виріс до непоганого рівня в оперуванні проектами самостійно. За що окремо хочу подякувати Head of Production, Ані, та Head of HR, Ксюші.

Загалом, TwinWin для мене, це дружній, часто можна сказати сімейний, колектив професіоналів з величезним досвідом і перспективами.

Було дуже приємно працювати разом, як за рахунок атмосфери, так і процесів та якості фінальних продуктів.

Діма, я дуже дякую тобі за такий відгук та спільну роботу разом ! Бажаю чудового нового досвіду і прекрасних людей поруч )

Ділюсь досвідом проходження співбесіди на позицію HTML5/JavaScript Game Developer. Загалом склались найприємніші враження від самої організації процесу так і спілкування із представниками компанії. Рекрутер, Ольга, поводилась тактовно, ввічливо, інформацію надавала змістовну, відповіді надходили швидко. Технічна співбесіда була більше схожа на обмін досвідом та вважаю її для себе дуже корисною. Ліди команд, Павло та Артем, побудували комфортну комунікацію, конструктивно коментуючи мої відповіді, чим доповнили пробіли в знаннях. Результат співбесіди отримав швидко, в офері прописали умови кращі ніж були мною оголошені. Але вибір зробив на користь більш цікавішого для мене проекту. Однак, беручи до уваги відношення Twin Win до кандидатів, вважаю, що в компанії гарні умови для професійного розвитку та бажаю команді процвітання!!!)

Работала 2D-Designer в Twin Win Games почти год. За это время мне удалось разработать дизайн двух крупных игр типа кено от нуля до реализации. У меня была отличная возможность проявить весь свой наработанный опыт в знании UI/UX — дизайна, шрифтов, стиля, композиции, а также навыки рисования. Компания хорошо организована, надежная, в ней работает много специалистов высокого уровня. Считаю, это одна из топовых компаний по разработке игр.

Я бы хотела сказать спасибо непосредственно топ менеджменту компании за прозрачность коммуникации, открытость, внимание к каждому члену команды, способствии в профессианальном развитии, честности и также и ответственности.
Они подают прекрасный пример, чему и соответствует команда.
Отдельное спасибо за интересный и многообразный опыт (проекты), челленджи, успехи и уроки.

ТвинВин желаю новых взлетов, успехов, развития и процветания!

Я работаю в компании ,как 2 d artist уже 9 месяцев. Хочу поделиться положительными впечатлениями. Я приступила работать сразу удаленно ,компания полностью предоставила мне всю необходимую технику для работы. Процесс коммуникации при удаленном сотрудничестве налажен отлично. Зарплата всегда вовремя и без «сюрпризов» с курсом. Коллектив замечательный, задачи разнообразные и интересные . Также есть различные бонусы. Компенсация спорта, английского или мед страховка. Регулярно проводятся различные познавательные лекции . Я очень довольна . Менять место работы я точно не планирую)

В компанії дуже приємний і людяний директор і уважний топ-менеджмент. Через те, що компанія не велика, всі знають всіх, спілкуються і панує тепла атмосфера. Люди як і в усіх компаніях приходять і йдуть, але є чимало з тих, хто працює з самого заснування. Це теж хороший показник.
Про співробітників піклуються і забезпечують всім необхідним. Про розвиток співробітників теж не забувають. Огранізовані курси підвищення кваліфікації в різних напрямах, english speaking club та інші «плюшки».
Працюючи в компанії на купі різноманітних проектів як QA Enginner, отримав багато досвіду, нових знайомств і задоволення від співпраці.
Дякую! І успіху Вам!

Дружній колектив, хороша локація, зп не затримують. Це був класний період в моїй кар’єрі.

Во время сотрудничества с компанией получил отличный опыт работы. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признании и высокой оценки вклада каждого. В компании работают очень сильные и талантливые ребята. Дружелюбная атмосфера, отличный уровень качества проектов.

Игорь, спасибо за это время, рады были работать вместе! Удачи тебе в твоем развитии, будем рады, если наши пути еще пересекутся в будущем!

Очень странно. Компании 20 лет, а отзывов нет. Признайтесь честно, вы убиваете своих бывших сотрудников или у вас так хорошо, что никио ещё не ушел? ;)

Підтримали: Павел Сергиенко

Галла, как компании нам уже почти пять лет, а вот если говорить об экспертизе в арте и геймдеве — да, более 20! У нас работают опытные специалисты, которые хотят развиваться и помогать расти молодым специалистам. С большинством людей мы сотрудничаем на долгосрочной основе и не просим писать нам отзывы, возможно поэтому их и нет. Мы — команда, и заботимся о том, чтобы всем было комфортно работать и творить, хотя люди у нас тоже увольнялись, но пока обошлось без жертв)). Если вам интересно, что делает нас уникальными, добро пожаловать пообщаться лично!

Отправил резюме на позицию 2д артиста в августе 2016го года. Сегодня 19го января, 2018го года пришло уведомление о том что это резюме открыли . я не знаю как работает рассылка уведомлений о том что резюме открыли , но у меня есть твердое убеждение в том что его реально открыли спустя полтора года после того как я отправил письмо.
сколько латинских символов себе в название компании не добавляй а рога и копыта это рога и копыта

Підтримали: Yriy IvakhnenkoДмитрий .

Здравствуйте, Амиран, спасибо, что сообщили. Как выяснилось, 19 января не только вы, а и многие другие, кто когда либо откликался, получили уведомления, что мы снова просмотрели их резюме (даже те кандидаты, которые уже стали нашими сотрудниками:)). Мы сообщили джоб-сайту о такой ошибке, ждем ответ.
Также хотела добавить, что современные технологии позволяют просматривать отклик в почте или через дополнительные программы и при этом не рассматривать отклик непосредственно на rabota.ua, work.ua, dou.ua или на другом ресурсе, т.е. они остаются непросмотренными на ресурсе, но таки просматриваются ресерчерами. Не могу отвечать за отклик 2-летней давности, но, надеюсь, тогда у вас все сложилось хорошо.
Прошу вас отнестись снисходительно и терпеливо к сложившейся ситуации!
Кстати, если вы снова в поиске, давайте пообщаемся напрямую, чем мы можем быть друг другу полезны!

Хорошего дня,
Валерия

хантят сотрудников с помощью наглого спама. рекрутерши рассылают спам на совершенно нерелевантные адреса. например, java22 миддлу предлагают стать сильором-разработчиком игр. опыт разработки игр — обязателен.

не скажу за саму компанию, но методы хантинга вызывают отвращение

Cпасибо за комментарий, мы действительно ищем джава разработчиков в команду и пользуемся услугами рекрутинговых агенств. К сожалению, мы не можем контролировать методы работы всех рекрутеров, но обязательно поделимся вашим комментарием с ним и попросим более ответственно подходить к отбору кандидатов.
Извините, за предоставленные неудобства.
Удачи.

Вакансії Twin Win Games