Хотя я была только на собеседовании, остались приятные впечатления, очень хороший офис, приятные тимлиды и хотелось туда вернуться, но увы...

Поддержали: Тарапыгина Анна

Прекрасная компания! Я очень рада, что в моей жизни был период работы в Turnkey lender. Это компания, куда приходишь каждый день, как в семью. Крутая команда профессионалов и замечательных людей, грамотный менеджмент, интересный продукт, проекты — это то, что делает атмосферу на работе неповторимой. Желаю компании процветания и покорения новых горизонтов.

Поддержали: Olga MamonovaInna Larycheva

Замечательная компания, в которой хочется работать и развиваться! Интересные проекты для крупнейших зарубежных заказчиков. Всегда есть возможность карьерного роста, саморазвития и совершенствования навыков. Адекватное руководство, которое всегда готово рассмотреть предложения и по-достоинству оценить труд сотрудников. Корпоративные занятия английским языком. Ну и конечно коллектив! Если сказать, что коллектив в Scorto замечательный — это не сказать ничего! Настоящие профессионалы своего дела всегда готовы помочь и подсказать, а порой это не просто коллеги, а друзья! И просто не могу не отметить Eldorado Room — ребята из-за таких коллег, как вы, я хожу на работу с удовольствием!

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Самые разнообразные проекты, очень интересные задачи. Люди очень отзывчивые, на любой вопрос дадут исчерпывающий ответ, помогут советом, делом. Все открыты для общения, для обсуждения любых вопросов. Для этих ребят не существует нерешаемых проблем :) Отдельная благодарность руководству компании, менеджерам проектов за такую отличную команду, за интересные проекты и великолепную атмосферу внутри компании