17 березня 2021 8:34

Назар Муляр, Sales manager в Mate academy

Работал в Turboweb 9 месяцев на должности менеджера по продажам. Это слаженная небольшая команда, где каждый, без преувеличения, профессионал своего дела. Опытные бойцы отдела продаж всегда помогут разобраться в непонятном и своим примером направят куда надо. Если вы привыкли копать глубоко по знанию продукта — отдел проджектов по запросу посвятит вас абсолютно во все детали. Отдельный респект руководителю отдела продаж Андрею, который знает как добавить мягкости жесткому продажнику и как добавить жесткости мягкому. Ну логический ряд можете для себя продолжить. Офис не стоит на месте, в его работу часто внедряются нововведения (со знаком плюс), продавцов учат новым техникам и лайфхакам.

О вопросах насущных:
Зарплата всегда в срок и в полном объеме. И что также важно, почти всегда гораздо выше рыночной, но это зависит, конечно же, от вас :)

Из минусов, бывает грустно стирать цифры предыдущего месяца с доски, а Андрей оставить не разрешает.

Вывод: со всей силы рекомендую вам трудоустраиваться в Turboweb. Здесь свободно, приятно, есть корпоративный инглиш и печенюшки. Кроме этого, тут помогут вырасти как профессионально, так и личностно. Успехов!

Підтримали:  Danil Kandakov