8 квітня 2020 18:10

Olha Orlova, Facebook Media Buyer в AdTribe

Работала маркетологом в компании Turboweb чуть больше 1,5 года. Пришла в кампанию будучи стажером и вникала в специфику работы с самого нуля :) Хочу сказать огромное спасибо руководителю компании и на то время моему наставнику — Данилу Кандакову! Под его руководством я получила бесценный опыт и знания, которые помогали и помогают по сей день логически подходить к задачам, продумывать каждую деталь, не боятся пробовать новое, добиваться хороших результатов рекламных кампаний, увеличивать прибыль клиентам и просто получать удовольствие от того, когда смотришь на результаты работы! :)
Так же отдельное спасибо Андрею Рябухе, руководителю отдела продаж. Я всегда восхищалась его мастерством общения и подходу к клиентам! Если вам посчастливится поработать с ним, вы поймете о чем я :)
Александр Чалый (маркетолог-аналитик) профессионал своего дела! Умный, отзывчивый, всегда готов помочь и вместе подумать над задачей/проблемой если есть необходимость.
Всех сотрудников перечислять не буду, скажу только одно — коллектив замечательный! Работать со всеми ребятами было одно удовольствие! :)
В общем, если вы действительно хотите получить бесценный опыт, развиваться и с удовольствием ходить на работу — смело отправляйте резюме в Turboweb!

Підтримали:  Назар Муляр Danil Kandakov