Працюю проджект-менеджером у компанії трохи більше, ніж 1,5 роки. Проджект у компанії займається комплексним веденням проекту, тобто, як налаштуванням реклами, так і спілкуванням з клієнтами. Розподіл часу по технічних налаштуваннях і спілкуванню приблизно 50/50.

На посаду проджекта можна потрапити без досвіду роботи з рекламою. Проте зацікавленість та бажання розвиватись у сфері digital, e-commerce — обов’язкові. Приблизно місяць триватиме інтенсивне навчання по роботі з клієнтами та налаштуваннях реклами, під час якого тебе супроводжує наставник. Далі поступово відправляєшся у вільне плавання і переходиш до роботи над власними проектами. Якщо в подальшому виникають будь-які питання по налаштуваннях чи комунікації, можна завжди порадитись з колегами.

На даній позиції вдасться добре розвинути навики self-managment і комунікації) Багато в чому ти сам відповідаєш за результат, сильного контролю по веденюю проекту з боку керівництва немає.

P.S. Зарплата завжди вчасно, уроки англійської двічі на тиждень, круті корпоративи та гарний офіс в центрі міста:)

Компания хорошая. И по предоставляемым услугам и по организации работы внутри. Собственник и руководители «с головой» и на своей волне/частоте. И если вы с ними сможете быть в резонансе, то будет вам успех, а нет то идите дальше. Но даже если не получится работать в этой компании, вы все равно будете довольны, что попробовали, узнали что-то новое и познакомились с приятными людьми. Жизнь ворам и РОПам!

Підтримали: Артем Караджаян

Работал в Turboweb 9 месяцев на должности менеджера по продажам. Это слаженная небольшая команда, где каждый, без преувеличения, профессионал своего дела. Опытные бойцы отдела продаж всегда помогут разобраться в непонятном и своим примером направят куда надо. Если вы привыкли копать глубоко по знанию продукта — отдел проджектов по запросу посвятит вас абсолютно во все детали. Отдельный респект руководителю отдела продаж Андрею, который знает как добавить мягкости жесткому продажнику и как добавить жесткости мягкому. Ну логический ряд можете для себя продолжить. Офис не стоит на месте, в его работу часто внедряются нововведения (со знаком плюс), продавцов учат новым техникам и лайфхакам.

О вопросах насущных:
Зарплата всегда в срок и в полном объеме. И что также важно, почти всегда гораздо выше рыночной, но это зависит, конечно же, от вас :)

Из минусов, бывает грустно стирать цифры предыдущего месяца с доски, а Андрей оставить не разрешает.

Вывод: со всей силы рекомендую вам трудоустраиваться в Turboweb. Здесь свободно, приятно, есть корпоративный инглиш и печенюшки. Кроме этого, тут помогут вырасти как профессионально, так и личностно. Успехов!

Підтримали: Danil Kandakov

Працюю в TurboWeb помічником керівника. Компанія крутих професіоналів, де кожен на своєму місці. Керівництво максимально лояльне, завжди йде на зустріч співробітникам, прислуховується до думок. В офісі панує дружня атмосфера, колеги завжди підкажуть та допоможуть, якщо потрібно. TurboWeb вкладає в своїх співробітників, проводить тренінги. Окреме дякую за корпоративне вивчення англійської та вкусняшки на кухні )

Работала в TurboWeb помощником руководителя около 3х лет.
Коллектив и руководство просто невероятные, задачи ставятся более чем понятно и осознано.
Более лояльного руководителя чем Данил Кандаков я не знаю.
В компании Вам всегда дадут высказать свое мнение и что самое главное прислушаются к нему. Так же всегда есть возможности для развития, корпоративное обучение английскому, повышение квалификации для сотрудников и просто общение в компании.
Я бы с удовольствием продолжила работу в TurboWeb, но решила поменять сферу деятельности. Но благодарна за тот опыт что я получила от работы в агенстве и желаю им развития и достигать всех поставленых целей!

Если Вы хотите работать в компании которая действительно уважает и прислушиваются к своим сотрудникам, Вам в TurboWeb.

Підтримали: Danil Kandakov

Работал маркетологом в Turboweb 2 года, с удовольствием работал бы и дальше, но пришлось переехать в другой город. Всегда радовало желание руководства идти навстречу сотрудникам и приятие новых идей. По сей день сотрудничаю с этой компанией, только уже в роли партнера. Выбрал именно это агентство, так как знаю, какие специалисты там работают.
Отдельная благодарность за незаменимый опыт директору Данилу Кандакову. Спасибо, сэнсэй)

Підтримали: Назар МулярDanil Kandakov

Работала маркетологом в компании Turboweb чуть больше 1,5 года. Пришла в кампанию будучи стажером и вникала в специфику работы с самого нуля :) Хочу сказать огромное спасибо руководителю компании и на то время моему наставнику — Данилу Кандакову! Под его руководством я получила бесценный опыт и знания, которые помогали и помогают по сей день логически подходить к задачам, продумывать каждую деталь, не боятся пробовать новое, добиваться хороших результатов рекламных кампаний, увеличивать прибыль клиентам и просто получать удовольствие от того, когда смотришь на результаты работы! :)
Так же отдельное спасибо Андрею Рябухе, руководителю отдела продаж. Я всегда восхищалась его мастерством общения и подходу к клиентам! Если вам посчастливится поработать с ним, вы поймете о чем я :)
Александр Чалый (маркетолог-аналитик) профессионал своего дела! Умный, отзывчивый, всегда готов помочь и вместе подумать над задачей/проблемой если есть необходимость.
Всех сотрудников перечислять не буду, скажу только одно — коллектив замечательный! Работать со всеми ребятами было одно удовольствие! :)
В общем, если вы действительно хотите получить бесценный опыт, развиваться и с удовольствием ходить на работу — смело отправляйте резюме в Turboweb!

Підтримали: Назар МулярDanil Kandakov

Работал менеджером по продажам в TurboWeb. Компания, коллектив — супер. Услуги, которые компания предлагает интернет-магазинам очень полезные и эффективные. Руководство вкладывает время и ресурсы в постоянное развитие и обучение сотрудников.

Підтримали: Назар МулярDanil Kandakov

Работала менеджером по продажам в компании Турбовеб. Отличный коллектив, есть возможность работать удаленно, з/п и бонусы всегда своевременно. Коллектив во всем поддерживает и помогает. Есть возможность расти внутри компании. Много полезностей в плане обучения. Руководство адекватное.

Підтримали: Danil Kandakov

Работала проектно на компанию Турбовеб, в качестве HR менеджера, не продолжительный период. Но за это время выделила, что компания очень гибкая и современная в своих подходах во взаимоотношениях «работодатель-персонал». Каждый сотрудник имеет свою роль, за рамки которой может выходить и вносить общий вклад в работу компании. К мнению сотрудников прислушиваются, дают возможность генерировать и продвигать свои идеи. Компания инвестирует в обучение (корпоративный английский, профессиональные курсы), предоставляет возможность закрывать часть рабочих задач в удалённом режиме. Турбовеб всегда старается быть «впереди планеты всей» по услугам, которые продаёт и продвигает, для этого внедряет новые услуги и подходы. Если есть желание быть лидером мнений, создавать и воплощать новые идеи и есть желание работать в агентстве, смело предлагайте компании себя в качестве кандидата.

Підтримали: Marianna PolevayaDanil Kandakov