Turbo Rocket Games

Итак. Я работаю в TRG (Turbo Rocket Games) уже более полугода и могу с полной уверенностью заявить, что это лучшая компания, из тех с которыми мне приходилось сталкиваться в жизни. Плюсов множество, а минусы... ну, тот кто захочет найти, тот их везде найдёт.

Само трудоустройство прошло быстро. Отправил резюме, сделал тестовое, пару онлайн интервью и можно приступать. На всё про всё ушло менее недели.
Сразу удивило абсолютно свободное и простое общение в команде. Никакой лишней бюрократии, пафоса, статусов и остальных моментов, которые сейчас очень «популярны». Максимально дружелюбный и открытый коллектив молодых ребят из разных стран, которые знают своё дело.

Изначально, данная компания привлекла удаленной работой и условно свободным графиком. Т.е. есть задание и есть срок. Необходимо выполнить задание в срок, а где и как это уже остается на ваше усмотрение. Лучше работаешь по ночам? Не проблема!

Максимальная забота о сотрудниках прослеживается во всём. Доставка различных продуктов на дом, регулярные опросы по удовлетворению качеством рабочего процесса, помощь с организацией рабочего места, бонусы на различные нужды (здоровье, спорт, периферия и т.д.), регулярный пересмотр зарплаты и еще множество других факторов, которые удивили и продолжают удивлять до сих пор! Никто не пытается тебя обмануть или сэкономить. Всё делается правильно!

Действительно хорошие и интересные проекты. Упор делается на игроков и их развлечение, а не на их деньги и скорейшее их прикарманивание любыми средствами.

И пожалуй, на этом хватит. Спасибо за внимание!

Поддержали: Yuliya Shendrik