Turbo Rocket Games

Акаунт у ВКонтакті під час війни? Сайт на рашистком та англійском, про Україну та про війну жодної згадки, та офіс на Кіпрі. Це дійсно компанія з Київа?!

Мой второй негативный отзыв за все 8+ лет на DOU.

Пару месяцев назад со мной связались для того, чтобы пообщаться на счет вакансии геймдизайнера. После того как я сказал, что свободен после 16:00, мне просто перестали отвечать. Не самый красивый поступок, но я понимаю, бывает, однако все самое интересное было на прошлой неделе, когда меня начали собеседовать на вакансию Senior Game Producer. Первое собеседование началось довольно тепло и приятно, однако по ходу мне начали обьяснять про правила компании и открытость, котороая увы для некоторых, как я переходит рамки. Конкретный пример с разговора — если у вас припустим есть рак в паховой области, готовьтесь об этом расказать во всех подробностях, так как если вы не раскажите, вы не открыты, не общательный и сообтветственно не соответствуете ценностям компании. Я серьезно и ни капли не преувеличиваю.
Также HR говорит про то, что компания доверяет сотрудникам и никто не стоит над душой, однако на втором собеседования мне под конец созвона, который длился на минуточку почти 2 часа, говорят про установку программы трекера, которая делает скриншот вашего экрана каждые 10 или 15 минут. Здесь я подметил, что меня лично это не устаивает и начал указывать на несоответствие слов HR’a касаемо доверия о которых Юлия упомянула ранее. На что в немного агресивном тоне меня начали засыпать аргументами и остальными плюсами компании в стиле «мы даем 10% бонуса каждый год, да мне кажется даже в твоей Канаде такого ни одна компания не дает», что я считаю не совсем приличным и красивым тоном. Я в свою очередь подметил что и это далеко не правдивая информация, что собственно так и есть, из за чего меня начали еще сильнее засыпать импровизированными фактами и информацией также агрессивном тоне.
Пообещали отписать на след день фидбек, уже как 3+ дня фидбека нет.
В целом ощущение что я 2+ часа слушал монолог ейчара про то, кто с кем в компании гуляет вечером, про то как эйчар работал в ЕПАМе и других компаниях и на сколько она хороша, а не сидел на собственном собеседовании.

Я лишь надеюсь, что компания и HR Юлия вынесет пару уроков для себя и не будет превращать собеседования в непойми что, для других кандидатов.

Если вам скучно и у вас много времени на созвоны или вы хотите получить бесплатный билет в цирк — рекомендую!

Иван, благодарим за ваш комментарий и рекомендации по улучшению процесса интервью. Мы приняли их к сведению. Прошу прощения за то, что не дали обратную связь, и что у нас произошла мискомуникация.
Поэтому хотела бы повторить некоторые моменты, которые мы обсуждали с вами:
Мы идем на встречу сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, в том числе связанных со здоровьем. На интервью нам важно узнать, чем мы сможем помочь уже в процессе работы и понимать на сколько потенциально это может повлиять на результаты и взаимодействие с другими.
Единственной отчетностью, которой пользуемся, и в частности для оплаты предоставленных услуг с учетом возможных овертаймов — это тайм трекер, который считает время работы и делает заблуренные скрины экрана. Эти скриншоты можно посмотреть самому и даже удалить)) Есть возможность мануально добавлять время.
Благодаря этому мы обычно работаем примерно 7 часов в день (вместо обычных 8ми) и можно работать в любое время суток, нет обязательных часов онлайн.

Дуже негативне відношення лишила по собі компанія, адже подаючись на вакансію вас зустріне радісний ейчар яка буде запевняти вас, що ви дуже підходящий кандидат, а потім кине вас на ігнор після того як ви відправили тестове і воно з якоїсь причини їм не підійде. Ніякого фідбеку! І навіть звернувшись повторно із запитом в месенджер і навіть на пошту прокоментувати, що ж сталося — ви отримаєте нуль реакції!
Я б радив вам не мати з ними нічого спільного.

Iгор, дякую, що вказали на недолік у процессі дачі зворотнього зв’язку кандидатам. Будемо працювати над його вдосконаленням.
Дійсно знайшла по одному вашому повідомленню у телеграммі та на пошті.
Мені дуже шкода, особливо з огляду на те, яке позитивне та відкрите спілкування в нас з вами було. Вибачте, що так вийшло.

Итак. Я работаю в TRG (Turbo Rocket Games) уже более полугода и могу с полной уверенностью заявить, что это лучшая компания, из тех с которыми мне приходилось сталкиваться в жизни. Плюсов множество, а минусы... ну, тот кто захочет найти, тот их везде найдёт.

Само трудоустройство прошло быстро. Отправил резюме, сделал тестовое, пару онлайн интервью и можно приступать. На всё про всё ушло менее недели.
Сразу удивило абсолютно свободное и простое общение в команде. Никакой лишней бюрократии, пафоса, статусов и остальных моментов, которые сейчас очень «популярны». Максимально дружелюбный и открытый коллектив молодых ребят из разных стран, которые знают своё дело.

Изначально, данная компания привлекла удаленной работой и условно свободным графиком. Т.е. есть задание и есть срок. Необходимо выполнить задание в срок, а где и как это уже остается на ваше усмотрение. Лучше работаешь по ночам? Не проблема!

Максимальная забота о сотрудниках прослеживается во всём. Доставка различных продуктов на дом, регулярные опросы по удовлетворению качеством рабочего процесса, помощь с организацией рабочего места, бонусы на различные нужды (здоровье, спорт, периферия и т.д.), регулярный пересмотр зарплаты и еще множество других факторов, которые удивили и продолжают удивлять до сих пор! Никто не пытается тебя обмануть или сэкономить. Всё делается правильно!

Действительно хорошие и интересные проекты. Упор делается на игроков и их развлечение, а не на их деньги и скорейшее их прикарманивание любыми средствами.

И пожалуй, на этом хватит. Спасибо за внимание!