rRSS

Проработала в компании, можно сказать, 8 месяцев на позиции инженера по мануальному тестированию! Работа в этой компании это хороший опыт для тех, кто хочет войти в «IT». За период работы было много плюсов и минусов. У меня был лучший портфель и самая крутая команда) поэтому, если вы попадете в портфель Marketing&Sales, то вам очень повезло) что касается моей должности, то сделала выводы, что руководство до конца не понимает что входит в обязанности QA специалиста, но усердно работают над его развитием, хоть и не спеша. Будьте так же готовы к периодическим переработкам на проектах, особенно когда надо срочно сделать поставку. Для себя не увидела перспектив развития и по этой причине приняла решении о смене работы. В целом, любой опыт есть опыт) Удачи всем, кто там работает или будет работать!

Проходила собеседование на вакансию QA. Понравилось, что на мою просьбу дали детальную обратную связь по технической части собеседовани. Девочки HR-менеджеры Буряченко Татьяна и Чумак Валерия настоящие професионалы.

Опыт взаимодействия с данной компанией был в двух направлениях:
1. Совместная работа над проектами, где сотрудничали с TSI как с интегратором. Могу смело сказать, что TSI — команда настоящих квалифицированных профессионалов. Во всех партнерских взаимосвязях ощущается компетенция и ответственность.

2. К сожалению, не удалось стать частью данного коллектива (по одной причине, не связанной с требованиями компании и моими компетенциями), но я не могу не отметить профессионализм также и внутри компании: в HR бизнес-процессах, в коммуникации с потенциальными и действующими сотрудниками.

Если Вам интересно работать в компании, которая реализует огромные проекты по CRM и BPM системам, зарекомендовавшей себя как в Украине, так и в СНГ и на Западе, значит Вам сюда.

P.S. Офис в 1 минуте ходьбы от метро Лыбедская. Удобная локация для тех, кто пользуется общественным транспортом, ведь помимо метро есть куча маршруток с левого берега.

Не тратьте свое время на прохождение собеседования в данную компанию, обратную связь не дают.

Проходил собеседование на вакансию Консультанта по внедрению, проверяют довольно большой спектр знаний — BPMN, архитектуру построения БД, MySQL, умение доходчиво объяснять свои мысли, грамотность и т.п.

Собеседование состоит из 4х этапов:

• собеседование с HR (по телефону)
  • тестовое задание, состоящее из 2х заданий, на выполнение отводится 2 дня (BPMN + написание инструкции для обновленной версии bpm’online) задание объемное за 8 часов успеть сложно
  • собеседование c руководителем КВ
  • собеседование с директором

Хочу выразить отдельную благодарность HR менеджеру, Буряченко Татьяне.

Поддержали: Yuri Lutsai