.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

фотки жуткие и мрачные все.

Проработав 2,5 года в этой компании у меня остались лишь самые тёплые и положительные эмоции. За время работы мы перепробовали разные подходы к разработке, чтобы каждый чувствовал себя максимально комфортно.
Руководство действительно идёт на уступки и заинтересовано в том, чтобы сотрудник был удовлетворён — здесь можно просто выйти на разговор, объясниться и ты сразу же будешь услышан. Все предельно прозрачно и открыто;)

Сам проект безуууумно интересный, очень масштабный и быстроразвивающийся. Здесь просто в режиме нон-стоп прокачиваешься по разным компонентам и черпаешь новые знания. Задачи прорабатываются командно (БА, Тим лид, разработчик, тестировщик, дизайнер, фронт), каждый имеет возможность высказать своё мнение, предложить альтернативное решение и в конце концов достичь ВМЕСТЕ поставленных целей. Это, пожалуй, самое большое преимущество чувствовать себя причастным к созданию чего-то нового, быть важным. Ребята крутые безоговорочно, и как люди, и как профессионалы).

У компанії й зараз всього 10 днів відпустки на рік? раніше ця компанія була тут

Добрый день, Ярослав. Спасибо за оставленный отзыв.
Что касательно отпуска в нашей компании, ранее было 15 рабочих дней отпуска, что позволяло сотруднику взять полноценных три недели отдыха.
На сегодняшний день(уже около года как), компания кардинально увеличила уровень лояльности к персоналу, руководством было принято решение увеличить количество дней отпуска до 24 календарных дней!
Те сотрудники, а таких достаточно много, которые не успевают за год использовать свой ежегодный отпуск, имеют возможность оставлять в резерве оставшиеся дни и потратить их на свое усмотрение.
С каждым днём стараемся внести всё больше и больше комфорта в работу каждого из сотрудников (24 дня отпуска/курсы иностранных языков/обучающие планы развития для коллег/соц. пакет/ ежемесячные тимбилдинги/pizza Fridays/ просторный светлый офис/ комфортные рабочие места с достаточным личным пространством и многое другое).
Возможно, на момент Вашего пребывания в компании, Вам не очень доступно пояснили расчёт отпускных дней или Вы слишком мало проработали чтоб хорошо разобраться в правилах работы и дисциплинах компании.
В любом случае, спасибо за отклик о компании, это помогает нам становиться лучше!

Компания, в которой уютно работать =) Дружный коллектив и лояльное руководство, всегда готовое пойти на встречу. Новый офис, расположен весьма удобно вблизи метро, есть все необходимое для комфортной работы.