Я с TrusTech с февраля 2019 года. Это не первое моё рабочее место, однако ранее я не работала ни в одной компании дольше 1 года. В основном, потому что не видела перспектив либо условия труда заставляли желать лучшего. Однако, этот проект меня очень зацепил. Свой путь здесь я начинала на позиции Customer Support Agent параллельно совмещая работу с учебой в университете. С моего самого первого дня в компании мне было максимально комфортно работать и взаимодействовать с новыми коллегами. Мне все и всегда были готовы помочь, объяснить, поддержать, дать дельный совет. Без лишних слов, тут очень крутой и адекватный коллектив! И вместе с тем, этим все приятное не заканчивается. В Trustech достойно оплачивается человеческий труд и создаются благоприятные условия для каждого сотрудника: вкусные обеды, медицинская страховка, классные корпоративы, спортивные/культурные activities, сеансы с корпоративным психологом и много-много всего другого.
На данный момент я менеджер небольшой, но безумно крутой команды одного из департаментов нашего проекта, и могу сказать, что в TrusTech готовы помогать развиваться своим сотрудникам, которые демонстрируют свои таланты, инициативу и желание расти и совершенствоваться. В компании поддерживается культура диалога, благодаря чему к дельным мыслям сотрудников прислушиваются, а полезные идеи не игнорируют. Я очень рада, что работаю именно тут! И возможно, один из тех кто читает этот комментарий, однажды станет частью нашей команды))

Маша, мы тоже безумно рады, что ты работаешь «именно тут»! Спасибо за твой вклад в развитие компании и такой приятный отзыв!)

Начал свой путь в TrusTech в сентябре 2019 года в качестве Billing Support агента и моё первое впечатление — «а что так можно было?»: в месяц 15-16 смен (а не 22-23 как часто бывает в суппорте), в офисе постоянно играет музыка, проходят жаркие поединки в настольный теннис и при этом никто не пожалуется на шум, разве что попросят подсказать название классного трека, который сейчас играет)

С тех пор наша команда выросла очень значительно, процессы много раз поменялись, но очень радует, что уютная атмосфера в команде никуда не делась. Если ты предлагаешь что-то дельное, то тебя всегда выслушают и хорошие идеи воплотят в рабочих процессах, часто практически сразу же, ведь здесь инициатива действительно поощряется, а не наказывается.

Женя, спасибо! Такие комментарии вдохновляют и заставляют нас делать еще больше для любимой команды!

Пришел в TrusTech еще в марте 2019-го на позицию Support агента, а сейчас уже возглавляю свою мини-команду на позиции Support Shift Lead. Очень нравится дружеская и мего-теплая атмосфера в коллективе, постоянная возможность развиваться и заниматься интересными задачами.
А мини тусовочки в офисе и крутейшие тематические корпоративы это просто -one love! ❤

Богдан, большое спасибо!
Очень приятно читать твой отклик! А насчет корпоративов — полностью согласна!)

Работаю в Trustech уже два года на позиции QC Manager’a и рекомендую вам тоже поработать. Тут балдежная атмосфера, классный коллектив, интересные задачи и вкусная еда.

Олег, очень хорошая рекомендация!) Спасибо за твой отзыв!
Мы рады учавствовать в развитии каждого сотрудника и заботиться о нем!

Работаю в TrusTech с августа 2020 в команде как Support Agent. Я безумна рада что TrusTech дает возможность набрать профессионализма если у тебя даже недостаточно в этой сфере, также есть возможность попробовать себя в разных сферах и понять нравиться тебе ли какая либо еще позиция. Это очень здорово. Прекрасная команда и условия работы. А также всевозможные корпоративы и многое другое. В офисе всегда классная и дружелюбная атмосфера. Они стали для меня моей маленькой семьей.

Настя, большое спасибо за отзыв! Рады, что ты с нами!

Работаю в TrusTech с января 2019, выстраиваю и налаживаю процессы Billing Support. Лично наблюдал как команда выросла с двух десятков человек в одном отделе до более чем 80 сотрудников и целого дерева разнообразных функциональных департаментов. До TrusTech я работал в нескольких саппортах, в разных сферах, но уверенно говорю, что эта компания — лучшая, как в отношении к клиентам (B2C, B2B), так и к своим сотрудникам. Мы всегда берем людей на борт с расчетом на их будущее развитие в команде, и очень рады, когда сотрудник достигает успехов в этом.
Отдельно хочу выделить коллег — они лучшие, с которыми мне приходилось работать; а также менеджмент — всегда можно получить помощь или совет, чувствуешь что тебе доверяют.

Валентин, спасибо большое на твой отзыв. Мы очень рады, что ты являешься частью нашей команды. Спасибо за твои усилия в построении качественного Billing Support’а))