Trustech

Работаю в TrusTech с января 2019, выстраиваю и налаживаю процессы Billing Support. Лично наблюдал как команда выросла с двух десятков человек в одном отделе до более чем 80 сотрудников и целого дерева разнообразных функциональных департаментов. До TrusTech я работал в нескольких саппортах, в разных сферах, но уверенно говорю, что эта компания — лучшая, как в отношении к клиентам (B2C, B2B), так и к своим сотрудникам. Мы всегда берем людей на борт с расчетом на их будущее развитие в команде, и очень рады, когда сотрудник достигает успехов в этом.
Отдельно хочу выделить коллег — они лучшие, с которыми мне приходилось работать; а также менеджмент — всегда можно получить помощь или совет, чувствуешь что тебе доверяют.

Валентин, спасибо большое на твой отзыв. Мы очень рады, что ты являешься частью нашей команды. Спасибо за твои усилия в построении качественного Billing Support’а))