Greg Young — винахідник CQRS вже 17 жовтня на Highload fwdays онлайн конференції
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

7 сентября 2016 19:41

Oleksandr Kryvenets, BA в Astound Commerce

Работаю в компании с начала 2015го, за это время получил совершенно разнообразный опыт как с аутсорсинговыми проектами, так и с продуктовыми.
Разноплановые задачи, прямой контакт с руководством, постоянная практика английского и отличный коллектив — это основные положительные впечатления от работы.
Из нюансов: в отличие от больших компаний, где всё более-менее размеренно, у нас хороший, бодрый ритм, который часто ускоряется (дедлайны).
Из интересного: есть долгоиграющие проекты, очень интересные. В основном, связанные с аналитикой. Также есть небольшие проекты, на которые можно переключаться.
Прямой контакт с руководством позволяет решать многие вопросы весьма оперативно.
Интересный нюанс: в компании не принято отбывать номер, проактивность очень ценится.
Из недостатков можно выделить разве что отсутствие уже привычных для многих больших компаний комнат для отдыха с приставками и прочим (но у нас есть мини-футбол), мед. страховки.