Trueplay

21...80 спеціалістів
Київ, Варшава (Польща)

5 жовтня 2020 8:33

Роман Кілімов, front-end

Проработал в компании 8 месяцев front-end разработчиком. По началу был некий баланс между устаревшим шаблонизатором на базе jspx и ЗП близкой к потолку, но в конечном итоге очередное осознание отсутствия перспектив развития себя, как специалиста, победило во мне и я уволился. Техническое состояние продукта сильно запущено. Устаревшие технологии, постоянно что-то ломается. Тор менеджмент отвратительный. Овертаймы приветствуются. В каждом следующем канбан-спринте требования сделать быстро, но не качественно, что только усугубляет техническое состояние продукта в целом. В команде есть хорошие, но недооцененные специалисты на которых по сути и держится продукт. Бухгалтерия понравилась. ЗП платят регулярно и в сроки.
Итого: если ты классный специалист и тебе все нипочем, то смело проси максимально допустимую сумму. В остальных случаях в компании делать нечего.

Підтримали:  Serhii Nykyforov Irina Lisovska

LinkedIn

1 коментар

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Рома, спасибо тебе за такой эмоциональный отзыв и что делаешь нас лучше публичным мнением, но и в процессе работы ты бы тоже мог это делать на 1:1 встречах.

Хотелось бы поправить несколько моментов, с твоего же разрешения.
В первую очередь, ты у нас был в роли фронтенд лида и получал соответствующую зарплату. А то вдруг ты захотел вернуть финансовую разницу за 5 месяцев :)) и нет, это не очевидно для тех, кому ты хотел рассказать про свой опыт работы с нами.

Сложности с продуктом были, да, и мы всех и честно предупреждаем о состоянии дел еще на этапе собеседования. Сейчас систему уже стабилизировали, но из-за некоторых фронтенд нюансов и невыполнения обязательств — ребятам пришлось рисовать новые костыли и овертаймить. Спасибо.
Кстати, овертаймы оплачиваются, точно так же как и предоставляется график работы, который ты подстраиваешь так, как тебе удобно.
Жаль, что и это ты не указал.

Итого: компания расширяется, команда растет, появилась команда автомейшен куа, запускается новый продукт версии 2.0 — мы продолжаем нанимать профи у которых есть навыки грамотной и взрослой коммуникации.

В любом случае, опыт есть опыт и ты сможешь сделать продуктивные для себя выводы, как и мы, ведь релиз со звездочкой дал понять уровень моральной и профессиональной подготовки каждого участника команды 😉
Успехов с запуском своего продукта или поиском нового проекта.

Підтримали: Julia Savina